ss x
x

Поезд Новокузнецк Тогучин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новокузнецк Тогучин 295 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 847У проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Тогучин за 4 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Н, который пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Тогучин за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Новокузнецк Тогучин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Новосибирск 857У 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 11:33:00
Новокузнецк — Москва 117Н 16-10-2018 22:00:00 17-10-2018 03:41:00
Новокузнецк — Москва 117У 16-10-2018 22:00:00 17-10-2018 03:41:00

Расписание поездов Тогучин Новокузнецк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16-10-2018 16:12:00 16-10-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12, кроме 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 29-11-2016 20:22:00
Прокопьевск 29-11-2016 21:04:00 7 мин 29-11-2016 21:11:00 49 м
Киселёвск 29-11-2016 21:31:00 2 мин 29-11-2016 21:33:00 22 м
Белово 29-11-2016 22:44:00 27 мин 29-11-2016 23:11:00 1 ч 38 м
Егозово 29-11-2016 23:47:00 2 мин 29-11-2016 23:49:00 38 м
Промышленная 30-11-2016 00:21:00 3 мин 30-11-2016 00:24:00 35 м
Тогучин 30-11-2016 01:40:00 2 мин 30-11-2016 01:42:00 1 ч 18 м
Новосибирск-главный 30-11-2016 03:16:00 40 мин 30-11-2016 03:56:00 2 ч 14 м
Обь 30-11-2016 04:18:00 2 мин 30-11-2016 04:20:00 24 м
Барабинск 30-11-2016 07:08:00 30 мин 30-11-2016 07:38:00 3 ч 18 м
Озеро Карачинское 30-11-2016 08:35:00 2 мин 30-11-2016 08:37:00 59 м
Татарская 30-11-2016 09:17:00 2 мин 30-11-2016 09:19:00 42 м
Калачинская 30-11-2016 09:19:00 2 мин 30-11-2016 09:21:00 1 ч 2 м
Омск-Пасс. 30-11-2016 10:18:00 40 мин 30-11-2016 10:58:00 1 ч 37 м
Называевская 30-11-2016 12:30:00 2 мин 30-11-2016 12:32:00 1 ч 34 м
Ишим 30-11-2016 13:05:00 12 мин 30-11-2016 13:17:00 1 ч 45 м
Тюмень 30-11-2016 17:02:00 45 мин 30-11-2016 17:47:00 4 ч 30 м
Талица 30-11-2016 19:30:00 2 мин 30-11-2016 19:32:00 1 ч 45 м
Камышлов 30-11-2016 20:42:00 2 мин 30-11-2016 20:44:00 1 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 30-11-2016 22:56:00 36 мин 30-11-2016 23:32:00 2 ч 48 м
Первоуральск 01-12-2016 00:18:00 2 мин 01-12-2016 00:20:00 48 м
Кунгур 01-12-2016 03:41:00 2 мин 01-12-2016 03:43:00 3 ч 23 м
Пермь-2 01-12-2016 05:12:00 24 мин 01-12-2016 05:36:00 1 ч 53 м
Верещагино 01-12-2016 07:37:00 2 мин 01-12-2016 07:39:00 2 ч 3 м
Балезино 01-12-2016 08:51:00 25 мин 01-12-2016 09:16:00 2 ч 37 м
Глазов 01-12-2016 09:44:00 2 мин 01-12-2016 09:46:00 30 м
Киров-Пасс. 01-12-2016 11:29:00 34 мин 01-12-2016 12:03:00 3 ч 17 м
Котельнич-1 01-12-2016 13:20:00 2 мин 01-12-2016 13:22:00 1 ч 19 м
Шабалино 01-12-2016 14:43:00 1 мин 01-12-2016 14:44:00 1 ч 22 м
Шарья 01-12-2016 16:05:00 15 мин 01-12-2016 16:20:00 1 ч 36 м
Мантурово 01-12-2016 17:05:00 2 мин 01-12-2016 17:07:00 47 м
Нея 01-12-2016 17:52:00 1 мин 01-12-2016 17:53:00 46 м
Антропово 01-12-2016 18:40:00 2 мин 01-12-2016 18:42:00 49 м
Галич 01-12-2016 19:19:00 2 мин 01-12-2016 19:21:00 39 м
Буй 01-12-2016 20:12:00 14 мин 01-12-2016 20:26:00 1 ч 5 м
Вологда-1 01-12-2016 22:09:00 23 мин 01-12-2016 22:32:00 2 ч 6 м
Шексна 02-12-2016 00:03:00 8 мин 02-12-2016 00:11:00 1 ч 39 м
Череповец-1 02-12-2016 00:50:00 14 мин 02-12-2016 01:04:00 53 м
Бабаево 02-12-2016 03:12:00 30 мин 02-12-2016 03:42:00 2 ч 38 м
Тихвин 02-12-2016 06:20:00 5 мин 02-12-2016 06:25:00 2 ч 43 м
Волховстрой 1 02-12-2016 07:44:00 5 мин 02-12-2016 07:49:00 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 02-12-2016 10:00:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Новокузнецк и Тогучин на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Тогучин на карте:


Между станциями Новокузнецк и Тогучин ходят поезда:
847У Новокузнецк — Новосибирск
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search