ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новокузнецк Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новокузнецк Канаш 3 063 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 117Н проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Канаш за 2 д. 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 117Н, который пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Канаш за 2 д. 1 ч. 32 мин.

Расписание поездов Новокузнецк Канаш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Канаш Новокузнецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21:36
Прокопьевск 22:20 15 мин 22:35 59 м
Киселёвск 22:57 3 мин 23:00 25 м
Трудармейская 23:26 3 мин 23:29 29 м
Белово 00:24 26 мин 00:50 1 ч 21 м
Егозово 01:30 2 мин 01:32 42 м
Промышленная 02:03 7 мин 02:10 38 м
Тогучин 03:40 35 мин 04:15 2 ч 5 м
Инская 05:50 2 мин 05:52 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 06:23 80 мин 07:43 1 ч 51 м
Обь 08:10 2 мин 08:12 29 м
Чулымская 09:46 2 мин 09:48 1 ч 36 м
Барабинск 11:31 23 мин 11:54 2 ч 6 м
Чаны 12:58 2 мин 13:00 1 ч 6 м
Татарская 13:34 2 мин 13:36 36 м
Калачинская 13:31 2 мин 13:33 57 м
Омск-Пасс. 14:30 30 мин 15:00 1 ч 27 м
Называевская 16:48 3 мин 16:51 1 ч 51 м
Ишим 17:20 12 мин 17:32 1 ч 41 м
Тюмень 21:11 20 мин 21:31 3 ч 59 м
Еланский 00:38 2 мин 00:40 3 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 03:21 50 мин 04:11 3 ч 31 м
Дружинино 05:36 30 мин 06:06 1 ч 55 м
Красноуфимск 08:04 2 мин 08:06 2 ч 0 м
Чад 09:02 1 мин 09:03 57 м
Чернушка 10:04 2 мин 10:06 1 ч 3 м
Янаул 11:06 2 мин 11:08 1 ч 2 м
Амзя 11:36 1 мин 11:37 29 м
Сарапул 11:17 2 мин 11:19 42 м
Агрыз-1 11:13 15 мин 11:28 1 ч 9 м
Можга 13:17 2 мин 13:19 51 м
Кизнер 14:04 1 мин 14:05 46 м
Вятские Поляны 13:51 2 мин 13:53 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 16:23 12 мин 16:35 2 ч 42 м
Канаш-1 19:08 15 мин 19:23 2 ч 48 м
Шумерля 20:21 2 мин 20:23 1 ч 0 м
Сергач 21:34 4 мин 21:38 1 ч 15 м
Бобыльская 22:46 1 мин 22:47 1 ч 9 м
Арзамас-2 23:15 2 мин 23:17 30 м
Навашино 00:43 2 мин 00:45 1 ч 28 м
Муром-1 01:03 2 мин 01:05 20 м
Вековка 02:24 23 мин 02:47 1 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 05:45 — :: 2 ч 58 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 117Н Новокузнецк — Москва. Время в пути между станциями Новокузнецк и Канаш на данном поезде 2 д. 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Канаш на карте:


Между станциями Новокузнецк и Канаш ходят поезда:
117Н Новокузнецк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search