Поезд Новокуйбышевская Переволоцкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017

Расстояние между станциями Новокуйбышевская Переволоцкая 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132У проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Переволоцкая за 7 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Переволоцкая за 7 ч. 31 мин.

Расписание поездов Новокуйбышевская Переволоцкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Орск132У23-05-2018 12:44:0023-05-2018 21:15:00

Расписание поездов Переволоцкая Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орск — Москва131У23-05-2018 06:47:0023-05-2018 13:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-01-2017 15:10:00
Рязань-229-01-2017 18:07:0026 мин29-01-2017 18:33:003 ч 23 м
Ряжск-129-01-2017 19:58:0034 мин29-01-2017 20:32:001 ч 59 м
Верда29-01-2017 21:32:002 мин29-01-2017 21:34:001 ч 2 м
Моршанск29-01-2017 22:49:0016 мин29-01-2017 23:05:001 ч 31 м
Вернадовка30-01-2017 00:08:0014 мин30-01-2017 00:22:001 ч 17 м
Башмаково30-01-2017 01:14:005 мин30-01-2017 01:19:0057 м
Пачелма30-01-2017 01:47:002 мин30-01-2017 01:49:0030 м
Белинская30-01-2017 02:59:008 мин30-01-2017 03:07:001 ч 18 м
Пенза-130-01-2017 04:37:0057 мин30-01-2017 05:34:002 ч 27 м
Чаадаевка30-01-2017 06:36:002 мин30-01-2017 06:38:001 ч 4 м
Кузнецк30-01-2017 07:19:005 мин30-01-2017 07:24:0046 м
Ключики30-01-2017 08:58:002 мин30-01-2017 09:00:0036 м
Новоспасское30-01-2017 09:33:002 мин30-01-2017 09:35:0035 м
Сызрань-130-01-2017 10:16:0032 мин30-01-2017 10:48:001 ч 13 м
Чапаевск30-01-2017 12:19:005 мин30-01-2017 12:24:001 ч 36 м
Новокуйбышевская30-01-2017 12:42:002 мин30-01-2017 12:44:0020 м
Самара30-01-2017 13:08:0045 мин30-01-2017 13:53:001 ч 9 м
Кинель30-01-2017 14:34:002 мин30-01-2017 14:36:0043 м
Богатое30-01-2017 15:31:001 мин30-01-2017 15:32:0056 м
Неприк30-01-2017 16:04:001 мин30-01-2017 16:05:0033 м
Колтубанка30-01-2017 17:31:001 мин30-01-2017 17:32:0027 м
Бузулук30-01-2017 18:02:0021 мин30-01-2017 18:23:0051 м
Тоцкая30-01-2017 19:14:002 мин30-01-2017 19:16:0053 м
Сорочинская30-01-2017 19:44:002 мин30-01-2017 19:46:0030 м
Новосергиевская30-01-2017 20:33:002 мин30-01-2017 20:35:0049 м
Переволоцкая30-01-2017 21:15:001 мин30-01-2017 21:16:0041 м
Оренбург30-01-2017 22:38:0048 мин30-01-2017 23:26:002 ч 10 м
Сакмарская30-01-2017 23:59:001 мин31-01-2017 00:00:0034 м
Саракташ31-01-2017 00:57:003 мин31-01-2017 01:00:001 ч 0 м
Кувандык31-01-2017 02:13:003 мин31-01-2017 02:16:001 ч 16 м
Медногорск31-01-2017 02:48:003 мин31-01-2017 02:51:0035 м
Новотроицк31-01-2017 04:14:005 мин31-01-2017 04:19:001 ч 28 м
Никель31-01-2017 04:50:004 мин31-01-2017 04:54:0035 м
Орск31-01-2017 05:07:00— ::13 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Переволоцкая на данном поезде 7 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокуйбышевская Переволоцкая на карте:


Между станциями Новокуйбышевская и Переволоцкая ходят поезда:
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search