Поезд Новокуйбышевская Кузоватово: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Новокуйбышевская Кузоватово 268 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Й проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Кузоватово за 2 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Кузоватово за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Новокуйбышевская Кузоватово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Москва049Й25-05-2018 15:48:0025-05-2018 18:51:00

Расписание поездов Кузоватово Новокуйбышевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара050М25-05-2018 06:43:0025-05-2018 09:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 30.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::22-01-2017 21:35:00
Новокуйбышевская22-01-2017 22:02:002 мин22-01-2017 22:04:0029 м
Чапаевск22-01-2017 22:22:002 мин22-01-2017 22:24:0020 м
Безенчук22-01-2017 23:04:002 мин22-01-2017 23:06:0042 м
Сызрань-123-01-2017 00:16:0024 мин23-01-2017 00:40:001 ч 34 м
Кузоватово23-01-2017 01:52:002 мин23-01-2017 01:54:001 ч 14 м
Барыш23-01-2017 02:33:002 мин23-01-2017 02:35:0041 м
Инза23-01-2017 03:34:002 мин23-01-2017 03:36:001 ч 1 м
Ночка23-01-2017 02:54:002 мин23-01-2017 02:56:0020 м
Рузаевка23-01-2017 04:18:0040 мин23-01-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-123-01-2017 05:30:0010 мин23-01-2017 05:40:0042 м
Красный Узел23-01-2017 06:13:0027 мин23-01-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное23-01-2017 07:11:002 мин23-01-2017 07:13:0033 м
Ужовка23-01-2017 08:23:006 мин23-01-2017 08:29:001 ч 16 м
Лукоянов23-01-2017 09:35:002 мин23-01-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки23-01-2017 10:04:002 мин23-01-2017 10:06:0029 м
Арзамас-123-01-2017 10:45:0040 мин23-01-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)23-01-2017 13:11:0047 мин23-01-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск23-01-2017 14:26:002 мин23-01-2017 14:28:0030 м
Ильино23-01-2017 14:53:002 мин23-01-2017 14:55:0027 м
Вязники23-01-2017 15:32:002 мин23-01-2017 15:34:0039 м
Ковров-123-01-2017 16:51:002 мин23-01-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино23-01-2017 17:38:003 мин23-01-2017 17:41:0048 м
Шуя23-01-2017 18:12:005 мин23-01-2017 18:17:0036 м
Иваново23-01-2017 18:53:0030 мин23-01-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино23-01-2017 19:51:002 мин23-01-2017 19:53:0030 м
Фурманов23-01-2017 20:13:002 мин23-01-2017 20:15:0022 м
Нерехта23-01-2017 21:01:002 мин23-01-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)23-01-2017 22:14:005 мин23-01-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный23-01-2017 22:31:0050 мин23-01-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.24-01-2017 00:41:0020 мин24-01-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга24-01-2017 01:36:001 мин24-01-2017 01:37:0036 м
Шестихино24-01-2017 01:52:001 мин24-01-2017 01:53:0016 м
Некоуз24-01-2017 02:08:009 мин24-01-2017 02:17:0024 м
Сонково24-01-2017 03:31:0015 мин24-01-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк24-01-2017 04:12:007 мин24-01-2017 04:19:0033 м
Максатиха24-01-2017 04:58:005 мин24-01-2017 05:03:0044 м
Удомля24-01-2017 06:11:005 мин24-01-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое24-01-2017 07:12:0033 мин24-01-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка24-01-2017 08:33:001 мин24-01-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера24-01-2017 09:32:002 мин24-01-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)24-01-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Кузоватово на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Новокуйбышевская Кузоватово на карте:


Между станциями Новокуйбышевская и Кузоватово ходят поезда:
049Й Самара — Москва
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search