ss x
ss x
x

Поезд Новоильинский Карымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новоильинский Карымская 622 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 322И проходит расстояние между станциями Новоильинский и Карымская за 12 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 322И, который пройдет расстояние между станциями Новоильинский и Карымская за 12 ч. 31 мин.

Расписание поездов Новоильинский Карымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Владивосток008Н22-07-2018 18:51:0023-07-2018 08:04:00

Расписание поездов Карымская Новоильинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новосибирск007Н22-07-2018 02:51:0022-07-2018 12:56:00
Забайкальск — Иркутск321И22-07-2018 21:36:0023-07-2018 09:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Забайкальск (вт, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::28-02-2017 01:00:00
Гончарово28-02-2017 01:25:002 мин28-02-2017 01:27:0027 м
Слюдянка-128-02-2017 03:31:002 мин28-02-2017 03:33:002 ч 6 м
Байкальск28-02-2017 04:20:002 мин28-02-2017 04:22:0049 м
Выдрино28-02-2017 04:52:002 мин28-02-2017 04:54:0032 м
Мысовая28-02-2017 06:18:002 мин28-02-2017 06:20:001 ч 26 м
Тимлюй28-02-2017 07:21:002 мин28-02-2017 07:23:001 ч 3 м
Селенга28-02-2017 07:39:002 мин28-02-2017 07:41:0018 м
Улан-Удэ28-02-2017 08:57:0028 мин28-02-2017 09:25:001 ч 44 м
Заиграево28-02-2017 10:20:003 мин28-02-2017 10:23:0058 м
Новоильинский28-02-2017 10:58:003 мин28-02-2017 11:01:0038 м
Петровский Завод28-02-2017 12:54:0011 мин28-02-2017 13:05:001 ч 4 м
Хилок28-02-2017 16:11:0021 мин28-02-2017 16:32:003 ч 27 м
Чита-228-02-2017 21:52:0040 мин28-02-2017 22:32:006 ч 0 м
Карымская01-03-2017 00:32:0023 мин01-03-2017 00:55:002 ч 23 м
Могойтуй01-03-2017 03:05:004 мин01-03-2017 03:09:002 ч 14 м
Оловянная01-03-2017 04:26:002 мин01-03-2017 04:28:001 ч 19 м
Ясногорск01-03-2017 04:45:002 мин01-03-2017 04:47:0019 м
Ясная01-03-2017 04:58:002 мин01-03-2017 05:00:0013 м
Борзя01-03-2017 06:15:0040 мин01-03-2017 06:55:001 ч 55 м
Забайкальск01-03-2017 09:15:00— ::2 ч 20 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 322И Иркутск — Забайкальск. Время в пути между станциями Новоильинский и Карымская на данном поезде 12 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоильинский Карымская на карте:


Между станциями Новоильинский и Карымская ходят поезда:
322И Иркутск — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search