Поезд Новоильинский Карымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
78
0

Расстояние между станциями Новоильинский Карымская 622 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 322И проходит расстояние между станциями Новоильинский и Карымская за 12 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 322И, который пройдет расстояние между станциями Новоильинский и Карымская за 12 ч. 31 мин.

Расписание поездов Новоильинский Карымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Карымская Новоильинский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Забайкальск (вт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 28-02-2017 01:00:00
Гончарово 28-02-2017 01:25:00 2 мин 28-02-2017 01:27:00 27 м
Слюдянка-1 28-02-2017 03:31:00 2 мин 28-02-2017 03:33:00 2 ч 6 м
Байкальск 28-02-2017 04:20:00 2 мин 28-02-2017 04:22:00 49 м
Выдрино 28-02-2017 04:52:00 2 мин 28-02-2017 04:54:00 32 м
Мысовая 28-02-2017 06:18:00 2 мин 28-02-2017 06:20:00 1 ч 26 м
Тимлюй 28-02-2017 07:21:00 2 мин 28-02-2017 07:23:00 1 ч 3 м
Селенга 28-02-2017 07:39:00 2 мин 28-02-2017 07:41:00 18 м
Улан-Удэ 28-02-2017 08:57:00 28 мин 28-02-2017 09:25:00 1 ч 44 м
Заиграево 28-02-2017 10:20:00 3 мин 28-02-2017 10:23:00 58 м
Новоильинский 28-02-2017 10:58:00 3 мин 28-02-2017 11:01:00 38 м
Петровский Завод 28-02-2017 12:54:00 11 мин 28-02-2017 13:05:00 1 ч 4 м
Хилок 28-02-2017 16:11:00 21 мин 28-02-2017 16:32:00 3 ч 27 м
Чита-2 28-02-2017 21:52:00 40 мин 28-02-2017 22:32:00 6 ч 0 м
Карымская 01-03-2017 00:32:00 23 мин 01-03-2017 00:55:00 2 ч 23 м
Могойтуй 01-03-2017 03:05:00 4 мин 01-03-2017 03:09:00 2 ч 14 м
Оловянная 01-03-2017 04:26:00 2 мин 01-03-2017 04:28:00 1 ч 19 м
Ясногорск 01-03-2017 04:45:00 2 мин 01-03-2017 04:47:00 19 м
Ясная 01-03-2017 04:58:00 2 мин 01-03-2017 05:00:00 13 м
Борзя 01-03-2017 06:15:00 40 мин 01-03-2017 06:55:00 1 ч 55 м
Забайкальск 01-03-2017 09:15:00 — :: 2 ч 20 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 322И Иркутск — Забайкальск. Время в пути между станциями Новоильинский и Карымская на данном поезде 12 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Новоильинский Карымская на карте:


Между станциями Новоильинский и Карымская ходят поезда:
322И Иркутск — Забайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search