Поезд Новохоперск Сердобск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Новохоперск Сердобск 303 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Новохоперск и Сердобск за 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 336С, который пройдет расстояние между станциями Новохоперск и Сердобск за 7 ч. 36 мин.

Расписание поездов Новохоперск Сердобск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Самара473С15-07-2018 01:32:0015-07-2018 07:43:00
Адлер — Казань476С15-07-2018 02:37:0015-07-2018 08:50:00
Сухум — Самара488С15-07-2018 10:20:0015-07-2018 16:55:00
Адлер — Тольятти550С15-07-2018 10:55:0015-07-2018 16:42:00
Кисловодск — Тында097С15-07-2018 12:21:0015-07-2018 18:42:00
Новороссийск — Ижевск508С15-07-2018 13:21:0015-07-2018 19:56:00
Анапа — Екатеринбург289С15-07-2018 14:06:0015-07-2018 20:44:00
Адлер — Ижевск498С15-07-2018 14:42:0015-07-2018 21:29:00
Новороссийск — Екатеринбург336С15-07-2018 15:49:0015-07-2018 22:31:00
Анапа — Киров501С15-07-2018 16:51:0015-07-2018 23:00:00
Адлер — Екатеринбург234С15-07-2018 17:15:0015-07-2018 23:37:00
Адлер — Новосибирск140Н15-07-2018 18:37:0016-07-2018 00:45:00
Новороссийск — Воркута312С15-07-2018 20:23:0016-07-2018 02:38:00

Расписание поездов Сердобск Новохоперск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Сухум487Й15-07-2018 01:48:0015-07-2018 07:31:00
Екатеринбург — Анапа290Е15-07-2018 02:56:0015-07-2018 09:44:00
Самара — Адлер449Й15-07-2018 03:22:0015-07-2018 09:58:00
Екатеринбург — Новороссийск335Е15-07-2018 04:11:0015-07-2018 10:44:00
Тольятти — Адлер550Й15-07-2018 05:51:0015-07-2018 12:06:00
Ижевск — Новороссийск507Г15-07-2018 06:54:0015-07-2018 13:03:00
Казань — Анапа583Г15-07-2018 14:50:0015-07-2018 21:07:00
Екатеринбург — Адлер233Е15-07-2018 16:25:0015-07-2018 22:42:00
Томск — Анапа133Н15-07-2018 17:22:0015-07-2018 23:54:00
Воркута — Адлер309Э15-07-2018 17:42:0016-07-2018 00:08:00
Киров — Адлер531Г15-07-2018 18:46:0016-07-2018 00:57:00
Новосибирск — Адлер139Н15-07-2018 19:54:0016-07-2018 01:54:00
Иркутск — Кисловодск057И15-07-2018 23:08:0016-07-2018 05:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 28, 30 марта, 3, 12, 14, 16, 18, 20 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новороссийск— ::24-02-2017 15:55:00
Тоннельная24-02-2017 16:23:005 мин24-02-2017 16:28:0033 м
Крымская24-02-2017 17:02:005 мин24-02-2017 17:07:0039 м
Абинская24-02-2017 17:23:002 мин24-02-2017 17:25:0018 м
Северская24-02-2017 18:18:002 мин24-02-2017 18:20:0055 м
Краснодар-124-02-2017 19:08:007 мин24-02-2017 19:15:0055 м
Брюховецкая24-02-2017 21:12:002 мин24-02-2017 21:14:001 ч 59 м
Каневская24-02-2017 21:44:002 мин24-02-2017 21:46:0032 м
Староминская-Тимаш.24-02-2017 22:28:002 мин24-02-2017 22:30:0044 м
Ростов-Главный24-02-2017 23:56:0024 мин25-02-2017 00:20:001 ч 50 м
Новочеркасск25-02-2017 01:11:002 мин25-02-2017 01:13:0053 м
Шахтная25-02-2017 01:52:002 мин25-02-2017 01:54:0041 м
Сулин25-02-2017 02:21:002 мин25-02-2017 02:23:0029 м
Зверево25-02-2017 02:44:002 мин25-02-2017 02:46:0023 м
Лихая25-02-2017 03:16:0032 мин25-02-2017 03:48:001 ч 2 м
Каменская25-02-2017 04:15:002 мин25-02-2017 04:17:0029 м
Миллерово25-02-2017 05:11:0088 мин25-02-2017 06:39:002 ч 22 м
Чертково25-02-2017 07:30:0035 мин25-02-2017 08:05:001 ч 26 м
Кантемировка25-02-2017 08:41:002 мин25-02-2017 08:43:0038 м
Россошь25-02-2017 09:50:0043 мин25-02-2017 10:33:001 ч 50 м
Евдаково25-02-2017 11:36:002 мин25-02-2017 11:38:001 ч 5 м
Лиски25-02-2017 12:15:0035 мин25-02-2017 12:50:001 ч 12 м
Бобров25-02-2017 13:50:005 мин25-02-2017 13:55:001 ч 5 м
Таловая25-02-2017 14:38:005 мин25-02-2017 14:43:0048 м
Новохопёрск25-02-2017 15:54:005 мин25-02-2017 15:59:001 ч 16 м
Поворино25-02-2017 17:05:0035 мин25-02-2017 17:40:001 ч 41 м
Балашов-Пасс.25-02-2017 20:31:0023 мин25-02-2017 20:54:002 ч 14 м
Летяжевка25-02-2017 21:45:003 мин25-02-2017 21:48:0054 м
Аркадак25-02-2017 22:03:003 мин25-02-2017 22:06:0018 м
Ртищево-125-02-2017 23:12:0034 мин25-02-2017 23:46:001 ч 40 м
Сердобск25-02-2017 23:35:005 мин25-02-2017 23:40:0054 м
Пенза-126-02-2017 01:25:0036 мин26-02-2017 02:01:002 ч 21 м
Рузаевка26-02-2017 04:31:0041 мин26-02-2017 05:12:003 ч 11 м
Саранск-126-02-2017 05:43:0020 мин26-02-2017 06:03:0051 м
Красный Узел26-02-2017 06:35:0028 мин26-02-2017 07:03:001 ч 0 м
Чамзинка26-02-2017 07:50:002 мин26-02-2017 07:52:0049 м
Алатырь26-02-2017 09:31:002 мин26-02-2017 09:33:001 ч 41 м
Канаш-126-02-2017 12:10:0037 мин26-02-2017 12:47:003 ч 14 м
Зелёный Дол26-02-2017 14:06:001 мин26-02-2017 14:07:001 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)26-02-2017 14:53:005 мин26-02-2017 14:58:0051 м
Вятские Поляны26-02-2017 17:04:002 мин26-02-2017 17:06:002 ч 8 м
Можга26-02-2017 19:30:002 мин26-02-2017 19:32:001 ч 26 м
Агрыз-126-02-2017 19:21:0015 мин26-02-2017 19:36:001 ч 4 м
Сарапул26-02-2017 21:29:002 мин26-02-2017 21:31:0055 м
Янаул26-02-2017 23:30:002 мин26-02-2017 23:32:001 ч 1 м
Чернушка27-02-2017 00:32:002 мин27-02-2017 00:34:001 ч 2 м
Красноуфимск27-02-2017 02:14:002 мин27-02-2017 02:16:001 ч 42 м
Дружинино27-02-2017 04:07:0030 мин27-02-2017 04:37:002 ч 21 м
Ревда27-02-2017 05:14:002 мин27-02-2017 05:16:0039 м
Екатеринбург-Пасс.27-02-2017 06:03:00— ::47 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 336С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Новохоперск и Сердобск на данном поезде 7 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Новохоперск Сердобск на карте:


Между станциями Новохоперск и Сердобск ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск
336С Новороссийск — Екатеринбург
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search