Поезд Новочунка Улькан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
80
0

Расстояние между станциями Новочунка Улькан 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Новочунка и Улькан за 16 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Новочунка и Улькан за 20 ч. 57 мин.

Расписание поездов Новочунка Улькан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Улькан Новочунка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 25-11-2017 00:57:00 25-11-2017 20:25:00
Северобайкальск — Иркутск 347Ы 25-11-2017 00:57:00 25-11-2017 21:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 24-02-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт. 24-02-2017 19:41:00 2 мин 24-02-2017 19:43:00 15 м
Ангарск 24-02-2017 20:19:00 3 мин 24-02-2017 20:22:00 39 м
Усолье-Сибирское 24-02-2017 20:47:00 2 мин 24-02-2017 20:49:00 27 м
Черемхово 24-02-2017 21:45:00 2 мин 24-02-2017 21:47:00 58 м
Залари 24-02-2017 22:48:00 2 мин 24-02-2017 22:50:00 1 ч 3 м
Тыреть 24-02-2017 23:10:00 2 мин 24-02-2017 23:12:00 22 м
Зима 24-02-2017 23:47:00 30 мин 25-02-2017 00:17:00 1 ч 5 м
Харик 25-02-2017 01:00:00 2 мин 25-02-2017 01:02:00 45 м
Куйтун 25-02-2017 01:16:00 2 мин 25-02-2017 01:18:00 16 м
Тулун 25-02-2017 02:19:00 2 мин 25-02-2017 02:21:00 1 ч 3 м
Шеберта 25-02-2017 03:04:00 1 мин 25-02-2017 03:05:00 44 м
Худоеланская 25-02-2017 03:22:00 1 мин 25-02-2017 03:23:00 18 м
Нижнеудинск 25-02-2017 04:07:00 13 мин 25-02-2017 04:20:00 57 м
Ук 25-02-2017 04:52:00 1 мин 25-02-2017 04:53:00 33 м
Камышет 25-02-2017 05:13:00 1 мин 25-02-2017 05:14:00 21 м
Замзор 25-02-2017 05:35:00 1 мин 25-02-2017 05:36:00 22 м
Алзамай 25-02-2017 05:55:00 2 мин 25-02-2017 05:57:00 21 м
Тайшет 25-02-2017 07:02:00 78 мин 25-02-2017 08:20:00 2 ч 23 м
Невельская 25-02-2017 09:15:00 1 мин 25-02-2017 09:16:00 56 м
Парчум 25-02-2017 09:51:00 1 мин 25-02-2017 09:52:00 36 м
Новочунка 25-02-2017 10:11:00 1 мин 25-02-2017 10:12:00 20 м
Сосновые Родники 25-02-2017 10:26:00 1 мин 25-02-2017 10:27:00 15 м
Чуна 25-02-2017 10:42:00 15 мин 25-02-2017 10:57:00 30 м
Торея 25-02-2017 11:56:00 1 мин 25-02-2017 11:57:00 1 ч 0 м
Турма 25-02-2017 12:37:00 1 мин 25-02-2017 12:38:00 41 м
Вихоревка 25-02-2017 13:05:00 157 мин 25-02-2017 15:42:00 3 ч 4 м
Анзёби 25-02-2017 16:09:00 35 мин 25-02-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 25-02-2017 17:20:00 35 мин 25-02-2017 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 25-02-2017 18:15:00 2 мин 25-02-2017 18:17:00 22 м
Зяба 25-02-2017 18:45:00 1 мин 25-02-2017 18:46:00 29 м
Пашенный 25-02-2017 19:03:00 1 мин 25-02-2017 19:04:00 18 м
Кежемская 25-02-2017 19:29:00 1 мин 25-02-2017 19:30:00 26 м
Речушка 25-02-2017 20:01:00 1 мин 25-02-2017 20:02:00 32 м
Видим 25-02-2017 20:30:00 1 мин 25-02-2017 20:31:00 29 м
Среднеилимская 25-02-2017 21:39:00 1 мин 25-02-2017 21:40:00 1 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская 25-02-2017 22:02:00 18 мин 25-02-2017 22:20:00 40 м
Хребтовая 25-02-2017 22:48:00 1 мин 25-02-2017 22:49:00 29 м
Семигорск 25-02-2017 23:26:00 1 мин 25-02-2017 23:27:00 38 м
Ручей 26-02-2017 00:12:00 1 мин 26-02-2017 00:13:00 46 м
Янталь 26-02-2017 00:26:00 1 мин 26-02-2017 00:27:00 14 м
Лена 26-02-2017 01:15:00 90 мин 26-02-2017 02:45:00 2 ч 18 м
Звёздная 26-02-2017 04:07:00 2 мин 26-02-2017 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 26-02-2017 04:51:00 2 мин 26-02-2017 04:53:00 44 м
Небель 26-02-2017 05:29:00 2 мин 26-02-2017 05:31:00 38 м
Киренга 26-02-2017 06:09:00 20 мин 26-02-2017 06:29:00 58 м
Улькан 26-02-2017 07:09:00 15 мин 26-02-2017 07:24:00 55 м
Кунерма 26-02-2017 08:18:00 2 мин 26-02-2017 08:20:00 56 м
Гоуджекит 26-02-2017 09:15:00 10 мин 26-02-2017 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 26-02-2017 09:59:00 — :: 34 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Новочунка и Улькан на данном поезде 20 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочунка Улькан на карте:


Между станциями Новочунка и Улькан ходят поезда:
087И Иркутск — Северобайкальск
348Ы Красноярск — Северобайкальск
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search