Поезд Новочунка Улькан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Новочунка Улькан 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Новочунка и Улькан за 16 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087И, который пройдет расстояние между станциями Новочунка и Улькан за 20 ч. 57 мин.

Расписание поездов Новочунка Улькан отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Улькан Новочунка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Анапа229И16-07-2018 15:37:0017-07-2018 07:39:00
Северобайкальск — Москва091И16-07-2018 19:54:0017-07-2018 11:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Северобайкальск (по чётным по 30.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::24-02-2017 19:28:00
Иркутск-Сорт.24-02-2017 19:41:002 мин24-02-2017 19:43:0015 м
Ангарск24-02-2017 20:19:003 мин24-02-2017 20:22:0039 м
Усолье-Сибирское24-02-2017 20:47:002 мин24-02-2017 20:49:0027 м
Черемхово24-02-2017 21:45:002 мин24-02-2017 21:47:0058 м
Залари24-02-2017 22:48:002 мин24-02-2017 22:50:001 ч 3 м
Тыреть24-02-2017 23:10:002 мин24-02-2017 23:12:0022 м
Зима24-02-2017 23:47:0030 мин25-02-2017 00:17:001 ч 5 м
Харик25-02-2017 01:00:002 мин25-02-2017 01:02:0045 м
Куйтун25-02-2017 01:16:002 мин25-02-2017 01:18:0016 м
Тулун25-02-2017 02:19:002 мин25-02-2017 02:21:001 ч 3 м
Шеберта25-02-2017 03:04:001 мин25-02-2017 03:05:0044 м
Худоеланская25-02-2017 03:22:001 мин25-02-2017 03:23:0018 м
Нижнеудинск25-02-2017 04:07:0013 мин25-02-2017 04:20:0057 м
Ук25-02-2017 04:52:001 мин25-02-2017 04:53:0033 м
Камышет25-02-2017 05:13:001 мин25-02-2017 05:14:0021 м
Замзор25-02-2017 05:35:001 мин25-02-2017 05:36:0022 м
Алзамай25-02-2017 05:55:002 мин25-02-2017 05:57:0021 м
Тайшет25-02-2017 07:02:0078 мин25-02-2017 08:20:002 ч 23 м
Невельская25-02-2017 09:15:001 мин25-02-2017 09:16:0056 м
Парчум25-02-2017 09:51:001 мин25-02-2017 09:52:0036 м
Новочунка25-02-2017 10:11:001 мин25-02-2017 10:12:0020 м
Сосновые Родники25-02-2017 10:26:001 мин25-02-2017 10:27:0015 м
Чуна25-02-2017 10:42:0015 мин25-02-2017 10:57:0030 м
Торея25-02-2017 11:56:001 мин25-02-2017 11:57:001 ч 0 м
Турма25-02-2017 12:37:001 мин25-02-2017 12:38:0041 м
Вихоревка25-02-2017 13:05:00157 мин25-02-2017 15:42:003 ч 4 м
Анзёби25-02-2017 16:09:0035 мин25-02-2017 16:44:001 ч 2 м
Падунские Пороги25-02-2017 17:20:0035 мин25-02-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель25-02-2017 18:15:002 мин25-02-2017 18:17:0022 м
Зяба25-02-2017 18:45:001 мин25-02-2017 18:46:0029 м
Пашенный25-02-2017 19:03:001 мин25-02-2017 19:04:0018 м
Кежемская25-02-2017 19:29:001 мин25-02-2017 19:30:0026 м
Речушка25-02-2017 20:01:001 мин25-02-2017 20:02:0032 м
Видим25-02-2017 20:30:001 мин25-02-2017 20:31:0029 м
Среднеилимская25-02-2017 21:39:001 мин25-02-2017 21:40:001 ч 9 м
Коршуниха-Ангарская25-02-2017 22:02:0018 мин25-02-2017 22:20:0040 м
Хребтовая25-02-2017 22:48:001 мин25-02-2017 22:49:0029 м
Семигорск25-02-2017 23:26:001 мин25-02-2017 23:27:0038 м
Ручей26-02-2017 00:12:001 мин26-02-2017 00:13:0046 м
Янталь26-02-2017 00:26:001 мин26-02-2017 00:27:0014 м
Лена26-02-2017 01:15:0090 мин26-02-2017 02:45:002 ч 18 м
Звёздная26-02-2017 04:07:002 мин26-02-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния26-02-2017 04:51:002 мин26-02-2017 04:53:0044 м
Небель26-02-2017 05:29:002 мин26-02-2017 05:31:0038 м
Киренга26-02-2017 06:09:0020 мин26-02-2017 06:29:0058 м
Улькан26-02-2017 07:09:0015 мин26-02-2017 07:24:0055 м
Кунерма26-02-2017 08:18:002 мин26-02-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит26-02-2017 09:15:0010 мин26-02-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск26-02-2017 09:59:00— ::34 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 087И Иркутск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Новочунка и Улькан на данном поезде 20 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочунка Улькан на карте:


Между станциями Новочунка и Улькан ходят поезда:
087И Иркутск — Северобайкальск
348Ы Красноярск — Северобайкальск
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search