ss x
ss x
x

Поезд Новочеркасск Верховье: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Верховье за 19 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Верховье за 19 ч. 19 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Верховье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Минск302С22-09-2018 05:53:0023-09-2018 01:05:00

Расписание поездов Верховье Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Адлер302Б22-09-2018 05:35:0022-09-2018 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (27, 29 апреля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-04-2017 16:59:00
Хоста27-04-2017 17:13:002 мин27-04-2017 17:15:0016 м
Сочи27-04-2017 17:34:006 мин27-04-2017 17:40:0025 м
Лоо27-04-2017 18:02:002 мин27-04-2017 18:04:0024 м
Лазаревская27-04-2017 18:46:002 мин27-04-2017 18:48:0044 м
Туапсе-Пасс.27-04-2017 19:30:0026 мин27-04-2017 19:56:001 ч 8 м
Горячий Ключ27-04-2017 21:36:0027 мин27-04-2017 22:03:002 ч 7 м
Краснодар-127-04-2017 22:57:0014 мин27-04-2017 23:11:001 ч 8 м
Брюховецкая28-04-2017 01:28:002 мин28-04-2017 01:30:002 ч 19 м
Каневская28-04-2017 01:59:002 мин28-04-2017 02:01:0031 м
Староминская-Тимаш.28-04-2017 02:41:002 мин28-04-2017 02:43:0042 м
Ростов-Главный28-04-2017 04:08:0018 мин28-04-2017 04:26:001 ч 43 м
Новочеркасск28-04-2017 05:53:002 мин28-04-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная28-04-2017 06:34:002 мин28-04-2017 06:36:0041 м
Сулин28-04-2017 07:07:002 мин28-04-2017 07:09:0033 м
Зверево28-04-2017 07:29:002 мин28-04-2017 07:31:0022 м
Лихая28-04-2017 07:55:0020 мин28-04-2017 08:15:0044 м
Каменская28-04-2017 08:42:002 мин28-04-2017 08:44:0029 м
Миллерово28-04-2017 10:01:002 мин28-04-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково28-04-2017 11:11:002 мин28-04-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка28-04-2017 11:50:002 мин28-04-2017 11:52:0039 м
Россошь28-04-2017 13:16:0015 мин28-04-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково28-04-2017 14:36:002 мин28-04-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски28-04-2017 15:17:0010 мин28-04-2017 15:27:0049 м
Колодезная28-04-2017 16:13:002 мин28-04-2017 16:15:0048 м
Воронеж-128-04-2017 17:07:0055 мин28-04-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань28-04-2017 19:23:005 мин28-04-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк28-04-2017 20:56:0017 мин28-04-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец28-04-2017 22:30:0040 мин28-04-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье29-04-2017 01:14:0012 мин29-04-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские29-04-2017 04:07:0020 мин29-04-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев29-04-2017 05:54:002 мин29-04-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский29-04-2017 06:32:0043 мин29-04-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский29-04-2017 07:27:002 мин29-04-2017 07:29:0014 м
Почеп29-04-2017 08:30:003 мин29-04-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча29-04-2017 09:29:003 мин29-04-2017 09:32:0059 м
Клинцы29-04-2017 10:09:003 мин29-04-2017 10:12:0040 м
Новозыбков29-04-2017 10:47:006 мин29-04-2017 10:53:0041 м
Злынка29-04-2017 11:14:003 мин29-04-2017 11:17:0024 м
Добруш29-04-2017 11:49:002 мин29-04-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.29-04-2017 12:17:0032 мин29-04-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская29-04-2017 13:28:002 мин29-04-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.29-04-2017 14:04:004 мин29-04-2017 14:08:0038 м
Красный Берег29-04-2017 14:36:001 мин29-04-2017 14:37:0029 м
Бобруйск29-04-2017 15:15:004 мин29-04-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-129-04-2017 15:54:006 мин29-04-2017 16:00:0041 м
Пуховичи29-04-2017 16:43:003 мин29-04-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.29-04-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Новочеркасск и Верховье на данном поезде 19 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Верховье на карте:


Между станциями Новочеркасск и Верховье ходят поезда:
302С Адлер — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search