ss x
ss x
x

Поезд Новочеркасск Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Усмань за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Усмань за 13 ч. 28 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Тамбов460С17-08-2018 00:09:0017-08-2018 11:30:00
Анапа — Москва517С17-08-2018 02:05:0017-08-2018 15:13:00
Анапа — Минск389С17-08-2018 05:53:0017-08-2018 19:23:00
Анапа — Москва237С17-08-2018 07:24:0017-08-2018 20:21:00
Сухум — Москва306С17-08-2018 07:59:0017-08-2018 20:34:00
Владикавказ — Москва033С17-08-2018 08:17:0017-08-2018 20:50:00
Анапа — Санкт-Петербург259С17-08-2018 11:14:0017-08-2018 23:32:00
Адлер — Москва542С17-08-2018 11:24:0018-08-2018 01:30:00
Анапа — Тамбов513С17-08-2018 13:26:0018-08-2018 02:29:00
Адлер — Москва534С17-08-2018 16:19:0018-08-2018 03:48:00
Анапа — Москва155С17-08-2018 18:16:0018-08-2018 05:30:00
Махачкала — Санкт-Петербург135С17-08-2018 20:09:0018-08-2018 07:49:00
Новороссийск — Москва126С17-08-2018 22:34:0018-08-2018 09:55:00
Адлер — Санкт-Петербург116С17-08-2018 23:59:0018-08-2018 11:41:00

Расписание поездов Усмань Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Сухум306М17-08-2018 03:42:0017-08-2018 16:23:00
Тамбов — Адлер459В17-08-2018 03:53:0017-08-2018 16:49:00
Москва — Новороссийск377Я17-08-2018 07:10:0017-08-2018 21:02:00
Москва — Анапа517М17-08-2018 08:00:0017-08-2018 23:01:00
Москва — Анапа156М17-08-2018 08:21:0017-08-2018 19:58:00
Москва — Новороссийск126Э17-08-2018 10:01:0017-08-2018 21:41:00
Минск — Минеральные Воды150Б17-08-2018 10:27:0017-08-2018 23:51:00
Тамбов — Анапа513В17-08-2018 12:07:0018-08-2018 02:48:00
Москва — Адлер533М17-08-2018 12:37:0018-08-2018 01:57:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А17-08-2018 15:24:0018-08-2018 04:15:00
Санкт-Петербург — Адлер115А17-08-2018 16:00:0018-08-2018 04:05:00
Москва — Анапа237Ч17-08-2018 16:15:0018-08-2018 05:28:00
Санкт-Петербург — Анапа259А17-08-2018 17:40:0018-08-2018 06:17:00
Москва — Грозный382Я17-08-2018 23:40:0018-08-2018 13:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (27, 29 апреля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::27-04-2017 16:59:00
Хоста27-04-2017 17:13:002 мин27-04-2017 17:15:0016 м
Сочи27-04-2017 17:34:006 мин27-04-2017 17:40:0025 м
Лоо27-04-2017 18:02:002 мин27-04-2017 18:04:0024 м
Лазаревская27-04-2017 18:46:002 мин27-04-2017 18:48:0044 м
Туапсе-Пасс.27-04-2017 19:30:0026 мин27-04-2017 19:56:001 ч 8 м
Горячий Ключ27-04-2017 21:36:0027 мин27-04-2017 22:03:002 ч 7 м
Краснодар-127-04-2017 22:57:0014 мин27-04-2017 23:11:001 ч 8 м
Брюховецкая28-04-2017 01:28:002 мин28-04-2017 01:30:002 ч 19 м
Каневская28-04-2017 01:59:002 мин28-04-2017 02:01:0031 м
Староминская-Тимаш.28-04-2017 02:41:002 мин28-04-2017 02:43:0042 м
Ростов-Главный28-04-2017 04:08:0018 мин28-04-2017 04:26:001 ч 43 м
Новочеркасск28-04-2017 05:53:002 мин28-04-2017 05:55:001 ч 29 м
Шахтная28-04-2017 06:34:002 мин28-04-2017 06:36:0041 м
Сулин28-04-2017 07:07:002 мин28-04-2017 07:09:0033 м
Зверево28-04-2017 07:29:002 мин28-04-2017 07:31:0022 м
Лихая28-04-2017 07:55:0020 мин28-04-2017 08:15:0044 м
Каменская28-04-2017 08:42:002 мин28-04-2017 08:44:0029 м
Миллерово28-04-2017 10:01:002 мин28-04-2017 10:03:001 ч 19 м
Чертково28-04-2017 11:11:002 мин28-04-2017 11:13:001 ч 10 м
Кантемировка28-04-2017 11:50:002 мин28-04-2017 11:52:0039 м
Россошь28-04-2017 13:16:0015 мин28-04-2017 13:31:001 ч 39 м
Евдаково28-04-2017 14:36:002 мин28-04-2017 14:38:001 ч 7 м
Лиски28-04-2017 15:17:0010 мин28-04-2017 15:27:0049 м
Колодезная28-04-2017 16:13:002 мин28-04-2017 16:15:0048 м
Воронеж-128-04-2017 17:07:0055 мин28-04-2017 18:02:001 ч 47 м
Усмань28-04-2017 19:23:005 мин28-04-2017 19:28:001 ч 26 м
Липецк28-04-2017 20:56:0017 мин28-04-2017 21:13:001 ч 45 м
Елец28-04-2017 22:30:0040 мин28-04-2017 23:10:001 ч 57 м
Верховье29-04-2017 01:14:0012 мин29-04-2017 01:26:002 ч 16 м
Лужки-Орловские29-04-2017 04:07:0020 мин29-04-2017 04:27:003 ч 1 м
Карачев29-04-2017 05:54:002 мин29-04-2017 05:56:001 ч 29 м
Брянск-1-Орловский29-04-2017 06:32:0043 мин29-04-2017 07:15:001 ч 19 м
Брянск-2-Льговский29-04-2017 07:27:002 мин29-04-2017 07:29:0014 м
Почеп29-04-2017 08:30:003 мин29-04-2017 08:33:001 ч 4 м
Унеча29-04-2017 09:29:003 мин29-04-2017 09:32:0059 м
Клинцы29-04-2017 10:09:003 мин29-04-2017 10:12:0040 м
Новозыбков29-04-2017 10:47:006 мин29-04-2017 10:53:0041 м
Злынка29-04-2017 11:14:003 мин29-04-2017 11:17:0024 м
Добруш29-04-2017 11:49:002 мин29-04-2017 11:51:0034 м
Гомель-Пасс.29-04-2017 12:17:0032 мин29-04-2017 12:49:0058 м
Буда-Кошелевская29-04-2017 13:28:002 мин29-04-2017 13:30:0041 м
Жлобин-Пасс.29-04-2017 14:04:004 мин29-04-2017 14:08:0038 м
Красный Берег29-04-2017 14:36:001 мин29-04-2017 14:37:0029 м
Бобруйск29-04-2017 15:15:004 мин29-04-2017 15:19:0042 м
Осиповичи-129-04-2017 15:54:006 мин29-04-2017 16:00:0041 м
Пуховичи29-04-2017 16:43:003 мин29-04-2017 16:46:0046 м
Минск-Пасс.29-04-2017 17:40:00— ::54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Новочеркасск и Усмань на данном поезде 13 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Усмань на карте:


Между станциями Новочеркасск и Усмань ходят поезда:
302С Адлер — Минск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
126С Новороссийск — Москва
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search