ss x
x

Поезд Новочеркасск Усмань: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Усмань за 11 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Усмань за 13 ч. 28 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Усмань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Минск 302С 20-10-2018 05:53:00 20-10-2018 19:23:00
Владикавказ — Москва 033С 20-10-2018 08:17:00 20-10-2018 20:50:00
Грозный — Москва 382С 20-10-2018 11:24:00 21-10-2018 01:30:00
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 20-10-2018 20:09:00 21-10-2018 07:49:00
Новороссийск — Москва 126С 20-10-2018 22:34:00 21-10-2018 09:55:00

Расписание поездов Усмань Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новороссийск 126Э 20-10-2018 10:01:00 20-10-2018 21:41:00
Минск — Адлер 302Б 20-10-2018 10:27:00 20-10-2018 23:51:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 20-10-2018 15:24:00 21-10-2018 04:15:00
Санкт-Петербург — Адлер 115А 20-10-2018 16:00:00 21-10-2018 04:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Минск (27, 29 апреля, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-04-2017 16:59:00
Хоста 27-04-2017 17:13:00 2 мин 27-04-2017 17:15:00 16 м
Сочи 27-04-2017 17:34:00 6 мин 27-04-2017 17:40:00 25 м
Лоо 27-04-2017 18:02:00 2 мин 27-04-2017 18:04:00 24 м
Лазаревская 27-04-2017 18:46:00 2 мин 27-04-2017 18:48:00 44 м
Туапсе-Пасс. 27-04-2017 19:30:00 26 мин 27-04-2017 19:56:00 1 ч 8 м
Горячий Ключ 27-04-2017 21:36:00 27 мин 27-04-2017 22:03:00 2 ч 7 м
Краснодар-1 27-04-2017 22:57:00 14 мин 27-04-2017 23:11:00 1 ч 8 м
Брюховецкая 28-04-2017 01:28:00 2 мин 28-04-2017 01:30:00 2 ч 19 м
Каневская 28-04-2017 01:59:00 2 мин 28-04-2017 02:01:00 31 м
Староминская-Тимаш. 28-04-2017 02:41:00 2 мин 28-04-2017 02:43:00 42 м
Ростов-Главный 28-04-2017 04:08:00 18 мин 28-04-2017 04:26:00 1 ч 43 м
Новочеркасск 28-04-2017 05:53:00 2 мин 28-04-2017 05:55:00 1 ч 29 м
Шахтная 28-04-2017 06:34:00 2 мин 28-04-2017 06:36:00 41 м
Сулин 28-04-2017 07:07:00 2 мин 28-04-2017 07:09:00 33 м
Зверево 28-04-2017 07:29:00 2 мин 28-04-2017 07:31:00 22 м
Лихая 28-04-2017 07:55:00 20 мин 28-04-2017 08:15:00 44 м
Каменская 28-04-2017 08:42:00 2 мин 28-04-2017 08:44:00 29 м
Миллерово 28-04-2017 10:01:00 2 мин 28-04-2017 10:03:00 1 ч 19 м
Чертково 28-04-2017 11:11:00 2 мин 28-04-2017 11:13:00 1 ч 10 м
Кантемировка 28-04-2017 11:50:00 2 мин 28-04-2017 11:52:00 39 м
Россошь 28-04-2017 13:16:00 15 мин 28-04-2017 13:31:00 1 ч 39 м
Евдаково 28-04-2017 14:36:00 2 мин 28-04-2017 14:38:00 1 ч 7 м
Лиски 28-04-2017 15:17:00 10 мин 28-04-2017 15:27:00 49 м
Колодезная 28-04-2017 16:13:00 2 мин 28-04-2017 16:15:00 48 м
Воронеж-1 28-04-2017 17:07:00 55 мин 28-04-2017 18:02:00 1 ч 47 м
Усмань 28-04-2017 19:23:00 5 мин 28-04-2017 19:28:00 1 ч 26 м
Липецк 28-04-2017 20:56:00 17 мин 28-04-2017 21:13:00 1 ч 45 м
Елец 28-04-2017 22:30:00 40 мин 28-04-2017 23:10:00 1 ч 57 м
Верховье 29-04-2017 01:14:00 12 мин 29-04-2017 01:26:00 2 ч 16 м
Лужки-Орловские 29-04-2017 04:07:00 20 мин 29-04-2017 04:27:00 3 ч 1 м
Карачев 29-04-2017 05:54:00 2 мин 29-04-2017 05:56:00 1 ч 29 м
Брянск-1-Орловский 29-04-2017 06:32:00 43 мин 29-04-2017 07:15:00 1 ч 19 м
Брянск-2-Льговский 29-04-2017 07:27:00 2 мин 29-04-2017 07:29:00 14 м
Почеп 29-04-2017 08:30:00 3 мин 29-04-2017 08:33:00 1 ч 4 м
Унеча 29-04-2017 09:29:00 3 мин 29-04-2017 09:32:00 59 м
Клинцы 29-04-2017 10:09:00 3 мин 29-04-2017 10:12:00 40 м
Новозыбков 29-04-2017 10:47:00 6 мин 29-04-2017 10:53:00 41 м
Злынка 29-04-2017 11:14:00 3 мин 29-04-2017 11:17:00 24 м
Добруш 29-04-2017 11:49:00 2 мин 29-04-2017 11:51:00 34 м
Гомель-Пасс. 29-04-2017 12:17:00 32 мин 29-04-2017 12:49:00 58 м
Буда-Кошелевская 29-04-2017 13:28:00 2 мин 29-04-2017 13:30:00 41 м
Жлобин-Пасс. 29-04-2017 14:04:00 4 мин 29-04-2017 14:08:00 38 м
Красный Берег 29-04-2017 14:36:00 1 мин 29-04-2017 14:37:00 29 м
Бобруйск 29-04-2017 15:15:00 4 мин 29-04-2017 15:19:00 42 м
Осиповичи-1 29-04-2017 15:54:00 6 мин 29-04-2017 16:00:00 41 м
Пуховичи 29-04-2017 16:43:00 3 мин 29-04-2017 16:46:00 46 м
Минск-Пасс. 29-04-2017 17:40:00 — :: 54 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 302С Адлер — Минск. Время в пути между станциями Новочеркасск и Усмань на данном поезде 13 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Усмань на карте:


Между станциями Новочеркасск и Усмань ходят поезда:
302С Адлер — Минск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
382С Грозный — Москва
121С Владикавказ — Санкт-Петербург
126С Новороссийск — Москва
116С Адлер — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search