Поезд Новочеркасск Раненбург: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Новочеркасск Раненбург 744 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 077С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Раненбург за 14 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Раненбург за 14 ч. 50 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Раненбург отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ставрополь — Москва077С16-07-2018 06:23:0016-07-2018 21:15:00
Адлер — Москва512С16-07-2018 17:38:0017-07-2018 08:55:00

Расписание поездов Раненбург Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новороссийск377Я16-07-2018 03:42:0016-07-2018 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Ставрополь — Москва (21, 24, 26 февраля, 1, 4, 9, 17, 20, 22, 28, 30 марта, 2, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 апреля, 1 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ставрополь— ::21-02-2017 21:16:00
Палагиада21-02-2017 21:44:002 мин21-02-2017 21:46:0030 м
Изобильная21-02-2017 22:22:002 мин21-02-2017 22:24:0038 м
Передовая21-02-2017 22:44:002 мин21-02-2017 22:46:0022 м
Расшеватка21-02-2017 23:12:008 мин21-02-2017 23:20:0034 м
Кавказская22-02-2017 00:24:0026 мин22-02-2017 00:50:001 ч 30 м
Тихорецкая22-02-2017 01:47:002 мин22-02-2017 01:49:0059 м
Кущёвка22-02-2017 03:43:003 мин22-02-2017 03:46:001 ч 57 м
Ростов-Главный22-02-2017 05:01:0024 мин22-02-2017 05:25:001 ч 39 м
Новочеркасск22-02-2017 06:23:002 мин22-02-2017 06:25:001 ч 0 м
Шахтная22-02-2017 07:04:002 мин22-02-2017 07:06:0041 м
Сулин22-02-2017 07:37:002 мин22-02-2017 07:39:0033 м
Зверево22-02-2017 07:59:002 мин22-02-2017 08:01:0022 м
Лихая22-02-2017 08:27:0018 мин22-02-2017 08:45:0044 м
Каменская22-02-2017 09:12:002 мин22-02-2017 09:14:0029 м
Миллерово22-02-2017 10:11:002 мин22-02-2017 10:13:0059 м
Чертково22-02-2017 11:21:002 мин22-02-2017 11:23:001 ч 10 м
Кантемировка22-02-2017 12:01:002 мин22-02-2017 12:03:0040 м
Россошь22-02-2017 12:56:0015 мин22-02-2017 13:11:001 ч 8 м
Евдаково22-02-2017 14:23:002 мин22-02-2017 14:25:001 ч 14 м
Лиски22-02-2017 15:05:0013 мин22-02-2017 15:18:0053 м
Придача22-02-2017 16:22:003 мин22-02-2017 16:25:001 ч 7 м
Грязи-Воронежские22-02-2017 18:25:003 мин22-02-2017 18:28:002 ч 3 м
Мичуринск-Уральский22-02-2017 19:31:0038 мин22-02-2017 20:09:001 ч 41 м
Богоявленск22-02-2017 20:50:002 мин22-02-2017 20:52:0043 м
Раненбург22-02-2017 21:15:002 мин22-02-2017 21:17:0025 м
Троекурово22-02-2017 21:45:001 мин22-02-2017 21:46:0029 м
Милославское22-02-2017 22:24:002 мин22-02-2017 22:26:0040 м
Павелец-1-Тульский22-02-2017 23:12:003 мин22-02-2017 23:15:0049 м
Михайлов23-02-2017 00:20:0017 мин23-02-2017 00:37:001 ч 22 м
Узуново23-02-2017 01:25:0031 мин23-02-2017 01:56:001 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал)23-02-2017 05:00:00— ::3 ч 4 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 077С Ставрополь — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Раненбург на данном поезде 14 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Раненбург на карте:


Между станциями Новочеркасск и Раненбург ходят поезда:
077С Ставрополь — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search