ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новочеркасск Минеральные воды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новочеркасск Минеральные воды 520 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Минеральные воды за 8 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 083С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Минеральные воды за 10 ч. 49 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Минеральные воды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Грозный 382Я 14:03 22:52
Москва — Нальчик 061Ч 20:38 05:50
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 22:04 07:18

Расписание поездов Минеральные воды Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грозный — Москва 382С 02:03 11:34
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 11:31 20:08
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 15:51 00:36
Владикавказ — Москва 033С 22:59 08:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кисловодск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20:10
Тула (Московский вокзал) 22:46 4 мин 22:50 2 ч 40 м
Орёл 00:52 23 мин 01:15 2 ч 25 м
Курск 02:54 25 мин 03:19 2 ч 4 м
Касторная-Курская 05:35 45 мин 06:20 3 ч 1 м
Курбатово 07:25 12 мин 07:37 1 ч 17 м
Воронеж-1 09:17 40 мин 09:57 2 ч 20 м
Лиски 11:48 9 мин 11:57 2 ч 0 м
Россошь 14:11 18 мин 14:29 2 ч 32 м
Чертково 16:17 2 мин 16:19 1 ч 50 м
Миллерово 17:10 2 мин 17:12 53 м
Каменская 18:17 5 мин 18:22 1 ч 10 м
Лихая 18:47 25 мин 19:12 50 м
Зверево 19:42 2 мин 19:44 32 м
Сулин 20:04 2 мин 20:06 22 м
Шахтная 20:41 2 мин 20:43 37 м
Новочеркасск 21:32 2 мин 21:34 51 м
Ростов-Главный 22:42 50 мин 23:32 1 ч 58 м
Кущёвка 00:48 7 мин 00:55 1 ч 23 м
Тихорецкая 03:13 5 мин 03:18 2 ч 23 м
Кавказская 04:20 26 мин 04:46 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 05:49 4 мин 05:53 1 ч 7 м
Невинномысская 06:58 5 мин 07:03 1 ч 10 м
Минеральные Воды 08:23 52 мин 09:15 2 ч 12 м
Пятигорск 09:46 5 мин 09:51 36 м
Ессентуки 10:13 5 мин 10:18 27 м
Кисловодск 10:47 — :: 29 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 083С Москва — Кисловодск. Время в пути между станциями Новочеркасск и Минеральные воды на данном поезде 10 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Минеральные воды на карте:

Между станциями Новочеркасск и Минеральные воды ходят поезда:
121А Санкт-Петербург — Владикавказ
382Я Москва — Грозный
097Э Тында — Кисловодск
034С Москва — Владикавказ
083С Москва — Кисловодск
049А Санкт-Петербург — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search