Поезд Новочеркасск Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017

Расстояние между станциями Новочеркасск Грязи-воронежские 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 14 ч. 4 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Москва378С23-05-2018 06:23:0023-05-2018 18:25:00
Сухум — Москва306С23-05-2018 07:59:0023-05-2018 21:20:00
Владикавказ — Москва033С23-05-2018 08:17:0023-05-2018 21:37:00
Назрань — Москва145С23-05-2018 11:34:0023-05-2018 22:55:00
Ростов-на-Дону — Москва019С23-05-2018 15:23:0024-05-2018 01:21:00
Анапа — Москва155С23-05-2018 18:16:0024-05-2018 07:07:00
Новороссийск — Москва126С23-05-2018 22:34:0024-05-2018 10:45:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Ростов-на-Дону020С23-05-2018 00:58:0023-05-2018 10:56:00
Москва — Сухум306М23-05-2018 02:27:0023-05-2018 16:23:00
Москва — Владикавказ034С23-05-2018 05:20:0023-05-2018 18:49:00
Москва — Назрань146Э23-05-2018 05:30:0023-05-2018 18:13:00
Москва — Новороссийск377Я23-05-2018 06:23:0023-05-2018 21:02:00
Москва — Анапа156М23-05-2018 07:39:0023-05-2018 19:58:00
Москва — Новороссийск126Э23-05-2018 09:21:0023-05-2018 21:41:00
Москва — Грозный382Я23-05-2018 22:57:0024-05-2018 13:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нальчик— ::25-05-2017 19:20:00
Докшукино25-05-2017 19:50:004 мин25-05-2017 19:54:0034 м
Котляревская25-05-2017 20:14:004 мин25-05-2017 20:18:0024 м
Прохладная25-05-2017 20:37:0018 мин25-05-2017 20:55:0037 м
Георгиевск25-05-2017 21:52:008 мин25-05-2017 22:00:001 ч 5 м
Минеральные Воды25-05-2017 22:30:0036 мин25-05-2017 23:06:001 ч 6 м
Невинномысская26-05-2017 00:29:006 мин26-05-2017 00:35:001 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский26-05-2017 01:33:002 мин26-05-2017 01:35:001 ч 0 м
Кавказская26-05-2017 02:35:0018 мин26-05-2017 02:53:001 ч 18 м
Тихорецкая26-05-2017 03:55:002 мин26-05-2017 03:57:001 ч 4 м
Кущёвка26-05-2017 05:12:002 мин26-05-2017 05:14:001 ч 17 м
Ростов-Главный26-05-2017 06:26:0046 мин26-05-2017 07:12:001 ч 58 м
Новочеркасск26-05-2017 08:24:002 мин26-05-2017 08:26:001 ч 14 м
Шахтная26-05-2017 09:08:002 мин26-05-2017 09:10:0044 м
Сулин26-05-2017 09:43:002 мин26-05-2017 09:45:0035 м
Зверево26-05-2017 10:05:003 мин26-05-2017 10:08:0023 м
Лихая26-05-2017 10:41:0023 мин26-05-2017 11:04:0056 м
Каменская26-05-2017 11:31:002 мин26-05-2017 11:33:0029 м
Миллерово26-05-2017 12:41:002 мин26-05-2017 12:43:001 ч 10 м
Чертково26-05-2017 13:34:002 мин26-05-2017 13:36:0053 м
Кантемировка26-05-2017 14:16:002 мин26-05-2017 14:18:0042 м
Россошь26-05-2017 15:20:0015 мин26-05-2017 15:35:001 ч 17 м
Евдаково26-05-2017 16:34:002 мин26-05-2017 16:36:001 ч 1 м
Лиски26-05-2017 17:14:008 мин26-05-2017 17:22:0046 м
Колодезная26-05-2017 18:10:002 мин26-05-2017 18:12:0050 м
Воронеж-126-05-2017 19:30:0035 мин26-05-2017 20:05:001 ч 53 м
Грязи-Воронежские26-05-2017 22:30:005 мин26-05-2017 22:35:002 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский26-05-2017 23:19:0015 мин26-05-2017 23:34:0059 м
Рязань-227-05-2017 02:06:004 мин27-05-2017 02:10:002 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал)27-05-2017 05:23:00— ::3 ч 13 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские на данном поезде 14 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород
262С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
061С Нальчик — Москва
145С Назрань — Москва
542С Адлер — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
155С Анапа — Москва
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search