Поезд Новочеркасск Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
44
0

Расстояние между станциями Новочеркасск Грязи-воронежские 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 14 ч. 4 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Нижний Новгород 088С 22-01-2018 05:04:00 22-01-2018 16:28:00
Сухум — Москва 306С 22-01-2018 07:59:00 22-01-2018 21:20:00
Владикавказ — Москва 033С 22-01-2018 08:17:00 22-01-2018 21:37:00
Грозный — Москва 382С 22-01-2018 11:24:00 23-01-2018 02:16:00
Адлер — Архангельск 386С 22-01-2018 12:09:00 23-01-2018 01:32:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 22-01-2018 15:23:00 23-01-2018 01:21:00
Новороссийск — Москва 126С 22-01-2018 22:34:00 23-01-2018 10:45:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ростов-на-Дону 020С 22-01-2018 00:58:00 22-01-2018 10:56:00
Москва — Сухум 306М 22-01-2018 02:27:00 22-01-2018 16:23:00
Москва — Владикавказ 034С 22-01-2018 05:20:00 22-01-2018 18:49:00
Москва — Ставрополь 077Ч 22-01-2018 06:23:00 22-01-2018 21:02:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 22-01-2018 08:38:00 22-01-2018 21:22:00
Москва — Новороссийск 126Э 22-01-2018 09:21:00 22-01-2018 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 25-05-2017 19:20:00
Докшукино 25-05-2017 19:50:00 4 мин 25-05-2017 19:54:00 34 м
Котляревская 25-05-2017 20:14:00 4 мин 25-05-2017 20:18:00 24 м
Прохладная 25-05-2017 20:37:00 18 мин 25-05-2017 20:55:00 37 м
Георгиевск 25-05-2017 21:52:00 8 мин 25-05-2017 22:00:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 25-05-2017 22:30:00 36 мин 25-05-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Невинномысская 26-05-2017 00:29:00 6 мин 26-05-2017 00:35:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 26-05-2017 01:33:00 2 мин 26-05-2017 01:35:00 1 ч 0 м
Кавказская 26-05-2017 02:35:00 18 мин 26-05-2017 02:53:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 26-05-2017 03:55:00 2 мин 26-05-2017 03:57:00 1 ч 4 м
Кущёвка 26-05-2017 05:12:00 2 мин 26-05-2017 05:14:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 26-05-2017 06:26:00 46 мин 26-05-2017 07:12:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 26-05-2017 08:24:00 2 мин 26-05-2017 08:26:00 1 ч 14 м
Шахтная 26-05-2017 09:08:00 2 мин 26-05-2017 09:10:00 44 м
Сулин 26-05-2017 09:43:00 2 мин 26-05-2017 09:45:00 35 м
Зверево 26-05-2017 10:05:00 3 мин 26-05-2017 10:08:00 23 м
Лихая 26-05-2017 10:41:00 23 мин 26-05-2017 11:04:00 56 м
Каменская 26-05-2017 11:31:00 2 мин 26-05-2017 11:33:00 29 м
Миллерово 26-05-2017 12:41:00 2 мин 26-05-2017 12:43:00 1 ч 10 м
Чертково 26-05-2017 13:34:00 2 мин 26-05-2017 13:36:00 53 м
Кантемировка 26-05-2017 14:16:00 2 мин 26-05-2017 14:18:00 42 м
Россошь 26-05-2017 15:20:00 15 мин 26-05-2017 15:35:00 1 ч 17 м
Евдаково 26-05-2017 16:34:00 2 мин 26-05-2017 16:36:00 1 ч 1 м
Лиски 26-05-2017 17:14:00 8 мин 26-05-2017 17:22:00 46 м
Колодезная 26-05-2017 18:10:00 2 мин 26-05-2017 18:12:00 50 м
Воронеж-1 26-05-2017 19:30:00 35 мин 26-05-2017 20:05:00 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 26-05-2017 22:30:00 5 мин 26-05-2017 22:35:00 2 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 26-05-2017 23:19:00 15 мин 26-05-2017 23:34:00 59 м
Рязань-2 27-05-2017 02:06:00 4 мин 27-05-2017 02:10:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 27-05-2017 05:23:00 — :: 3 ч 13 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские на данном поезде 14 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород
262С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
061С Нальчик — Москва
145С Назрань — Москва
542С Адлер — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
155С Анапа — Москва
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search