Поезд Новочеркасск Грязи-воронежские: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
12
0

Расстояние между станциями Новочеркасск Грязи-воронежские 635 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 019С проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 9 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061С, который пройдет расстояние между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские за 14 ч. 4 мин.

Расписание поездов Новочеркасск Грязи-воронежские отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Тамбов 460С 19-08-2017 00:09:00 19-08-2017 12:12:00
Новороссийск — Сосногорск 268С 19-08-2017 04:36:00 19-08-2017 17:10:00
Адлер — Нижний Новгород 088С 19-08-2017 04:59:00 19-08-2017 16:28:00
Адлер — Череповец 282С 19-08-2017 06:15:00 19-08-2017 19:56:00
Адлер — Архангельск 262С 19-08-2017 06:58:00 19-08-2017 20:45:00
Сухум — Москва 306С 19-08-2017 07:58:00 19-08-2017 21:20:00
Владикавказ — Москва 033С 19-08-2017 08:16:00 19-08-2017 21:37:00
Нальчик — Москва 061С 19-08-2017 08:26:00 19-08-2017 22:30:00
Адлер — Архангельск 386С 19-08-2017 11:35:00 20-08-2017 01:33:00
Назрань — Москва 145С 19-08-2017 11:46:00 19-08-2017 22:55:00
Адлер — Москва 542С 19-08-2017 12:25:00 20-08-2017 02:16:00
Анапа — Архангельск 573Э 19-08-2017 13:15:00 20-08-2017 04:02:00
Анапа — Тамбов 513С 19-08-2017 13:25:00 20-08-2017 03:08:00
Адлер — Москва 472С 19-08-2017 14:34:00 20-08-2017 02:42:00
Ростов-на-Дону — Москва 019С 19-08-2017 15:23:00 20-08-2017 01:21:00
Адлер — Москва 512С 19-08-2017 17:33:00 20-08-2017 05:48:00
Анапа — Москва 155С 19-08-2017 18:17:00 20-08-2017 07:07:00
Новороссийск — Москва 126С 19-08-2017 22:31:00 20-08-2017 10:45:00
Адлер — Мурманск 226С 19-08-2017 23:46:00 20-08-2017 11:55:00

Расписание поездов Грязи-воронежские Новочеркасск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 471М 19-08-2017 00:41:00 19-08-2017 14:12:00
Москва — Ростов-на-Дону 020С 19-08-2017 00:58:00 19-08-2017 11:01:00
Москва — Сухум 306М 19-08-2017 02:27:00 19-08-2017 16:23:00
Тамбов — Адлер 459В 19-08-2017 03:20:00 19-08-2017 16:50:00
Архангельск — Анапа 221Я 19-08-2017 04:02:00 19-08-2017 19:09:00
Кострома — Адлер 495Я 19-08-2017 04:41:00 19-08-2017 20:09:00
Москва — Нальчик 062Ч 19-08-2017 05:07:00 19-08-2017 19:19:00
Москва — Владикавказ 034С 19-08-2017 05:20:00 19-08-2017 18:49:00
Москва — Назрань 146Э 19-08-2017 05:29:00 19-08-2017 18:08:00
Москва — Новороссийск 377Я 19-08-2017 06:23:00 19-08-2017 21:03:00
Череповец — Адлер 282Я 19-08-2017 06:33:00 19-08-2017 21:13:00
Москва — Анапа 156М 19-08-2017 07:38:00 19-08-2017 19:59:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 19-08-2017 08:38:00 19-08-2017 21:23:00
Москва — Новороссийск 126Э 19-08-2017 09:19:00 19-08-2017 21:43:00
Мурманск — Новороссийск 285А 19-08-2017 10:28:00 20-08-2017 01:32:00
Тамбов — Анапа 513В 19-08-2017 11:24:00 20-08-2017 02:45:00
Москва — Адлер 511М 19-08-2017 11:39:00 20-08-2017 01:42:00
Москва — Грозный 382Я 19-08-2017 22:57:00 20-08-2017 13:20:00
Архангельск — Новороссийск 187С 19-08-2017 23:40:00 20-08-2017 13:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 25-05-2017 19:20:00
Докшукино 25-05-2017 19:50:00 4 мин 25-05-2017 19:54:00 34 м
Котляревская 25-05-2017 20:14:00 4 мин 25-05-2017 20:18:00 24 м
Прохладная 25-05-2017 20:37:00 18 мин 25-05-2017 20:55:00 37 м
Георгиевск 25-05-2017 21:52:00 8 мин 25-05-2017 22:00:00 1 ч 5 м
Минеральные Воды 25-05-2017 22:30:00 36 мин 25-05-2017 23:06:00 1 ч 6 м
Невинномысская 26-05-2017 00:29:00 6 мин 26-05-2017 00:35:00 1 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 26-05-2017 01:33:00 2 мин 26-05-2017 01:35:00 1 ч 0 м
Кавказская 26-05-2017 02:35:00 18 мин 26-05-2017 02:53:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 26-05-2017 03:55:00 2 мин 26-05-2017 03:57:00 1 ч 4 м
Кущёвка 26-05-2017 05:12:00 2 мин 26-05-2017 05:14:00 1 ч 17 м
Ростов-Главный 26-05-2017 06:26:00 46 мин 26-05-2017 07:12:00 1 ч 58 м
Новочеркасск 26-05-2017 08:24:00 2 мин 26-05-2017 08:26:00 1 ч 14 м
Шахтная 26-05-2017 09:08:00 2 мин 26-05-2017 09:10:00 44 м
Сулин 26-05-2017 09:43:00 2 мин 26-05-2017 09:45:00 35 м
Зверево 26-05-2017 10:05:00 3 мин 26-05-2017 10:08:00 23 м
Лихая 26-05-2017 10:41:00 23 мин 26-05-2017 11:04:00 56 м
Каменская 26-05-2017 11:31:00 2 мин 26-05-2017 11:33:00 29 м
Миллерово 26-05-2017 12:41:00 2 мин 26-05-2017 12:43:00 1 ч 10 м
Чертково 26-05-2017 13:34:00 2 мин 26-05-2017 13:36:00 53 м
Кантемировка 26-05-2017 14:16:00 2 мин 26-05-2017 14:18:00 42 м
Россошь 26-05-2017 15:20:00 15 мин 26-05-2017 15:35:00 1 ч 17 м
Евдаково 26-05-2017 16:34:00 2 мин 26-05-2017 16:36:00 1 ч 1 м
Лиски 26-05-2017 17:14:00 8 мин 26-05-2017 17:22:00 46 м
Колодезная 26-05-2017 18:10:00 2 мин 26-05-2017 18:12:00 50 м
Воронеж-1 26-05-2017 19:30:00 35 мин 26-05-2017 20:05:00 1 ч 53 м
Грязи-Воронежские 26-05-2017 22:30:00 5 мин 26-05-2017 22:35:00 2 ч 30 м
Мичуринск-Воронежский 26-05-2017 23:19:00 15 мин 26-05-2017 23:34:00 59 м
Рязань-2 27-05-2017 02:06:00 4 мин 27-05-2017 02:10:00 2 ч 36 м
Москва (Казанский вокзал) 27-05-2017 05:23:00 — :: 3 ч 13 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 061С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские на данном поезде 14 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Новочеркасск Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Новочеркасск и Грязи-воронежские ходят поезда:
088С Адлер — Нижний Новгород
262С Адлер — Архангельск
306С Сухум — Москва
033С Владикавказ — Москва
061С Нальчик — Москва
145С Назрань — Москва
542С Адлер — Москва
019С Ростов-на-Дону — Москва
155С Анапа — Москва
126С Новороссийск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search