ss x
ss x
x

Поезд Новый ургал Мустах: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый ургал Мустах 9 324 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 дн. 9 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 363Э проходит расстояние между станциями Новый ургал и Мустах за 4 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 363Э, который пройдет расстояние между станциями Новый ургал и Мустах за 4 ч. 10 мин.

Расписание поездов Новый ургал Мустах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Комсомольск-на-Амуре — Тында363Э17-07-2018 08:54:0017-07-2018 12:02:00

Расписание поездов Мустах Новый ургал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Комсомольск-на-Амуре364Э17-07-2018 11:06:0017-07-2018 16:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Тында (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.— ::30-08-2017 18:53:00
Хальгасо30-08-2017 19:33:005 мин30-08-2017 19:38:0045 м
Лиан30-08-2017 19:56:001 мин30-08-2017 19:57:0019 м
Хурмули30-08-2017 20:31:005 мин30-08-2017 20:36:0039 м
Мавринский30-08-2017 20:53:001 мин30-08-2017 20:54:0018 м
Горин30-08-2017 21:35:007 мин30-08-2017 21:42:0048 м
Харпичан30-08-2017 22:04:001 мин30-08-2017 22:05:0023 м
Эворон30-08-2017 22:42:005 мин30-08-2017 22:47:0042 м
Мони30-08-2017 23:17:001 мин30-08-2017 23:18:0031 м
Болен30-08-2017 23:43:005 мин30-08-2017 23:48:0030 м
Постышево31-08-2017 00:30:0036 мин31-08-2017 01:06:001 ч 18 м
Эбгунь31-08-2017 01:33:008 мин31-08-2017 01:41:0035 м
Сонах31-08-2017 02:04:001 мин31-08-2017 02:05:0024 м
Амгунь31-08-2017 02:24:005 мин31-08-2017 02:29:0024 м
Эанга31-08-2017 02:53:001 мин31-08-2017 02:54:0025 м
Джамку31-08-2017 03:30:005 мин31-08-2017 03:35:0041 м
Уркальту31-08-2017 04:23:001 мин31-08-2017 04:24:0049 м
Герби31-08-2017 04:57:0010 мин31-08-2017 05:07:0043 м
Орокот31-08-2017 05:31:001 мин31-08-2017 05:32:0025 м
Могды31-08-2017 05:53:001 мин31-08-2017 05:54:0022 м
Сулук31-08-2017 06:21:005 мин31-08-2017 06:26:0032 м
Дуссе-Алинь31-08-2017 06:52:001 мин31-08-2017 06:53:0027 м
Нальды31-08-2017 07:07:001 мин31-08-2017 07:08:0015 м
Солони31-08-2017 07:23:005 мин31-08-2017 07:28:0020 м
Мукунга31-08-2017 07:41:001 мин31-08-2017 07:42:0014 м
Мугуле31-08-2017 08:02:001 мин31-08-2017 08:03:0021 м
Чемчуко31-08-2017 08:22:001 мин31-08-2017 08:23:0020 м
Ургал 131-08-2017 08:39:003 мин31-08-2017 08:42:0019 м
Новый Ургал31-08-2017 09:02:0035 мин31-08-2017 09:37:0055 м
Буреинск31-08-2017 09:58:001 мин31-08-2017 09:59:0022 м
Чебангда31-08-2017 10:16:001 мин31-08-2017 10:17:0018 м
Кычыранкы31-08-2017 10:35:001 мин31-08-2017 10:36:0019 м
Алонка31-08-2017 10:57:003 мин31-08-2017 11:00:0024 м
Стланик31-08-2017 11:20:001 мин31-08-2017 11:21:0021 м
Туюн31-08-2017 11:46:001 мин31-08-2017 11:47:0026 м
Шугара31-08-2017 12:08:001 мин31-08-2017 12:09:0022 м
Амган31-08-2017 12:33:001 мин31-08-2017 12:34:0025 м
Этыркэн31-08-2017 12:57:003 мин31-08-2017 13:00:0026 м
Ульма31-08-2017 12:18:001 мин31-08-2017 12:19:0019 м
Мустах31-08-2017 12:47:009 мин31-08-2017 12:56:0037 м
Иса31-08-2017 13:31:004 мин31-08-2017 13:35:0039 м
Исакан31-08-2017 13:58:001 мин31-08-2017 13:59:0024 м
Демченко31-08-2017 14:28:001 мин31-08-2017 14:29:0030 м
Звонкое31-08-2017 14:57:001 мин31-08-2017 14:58:0029 м
Февральск31-08-2017 15:20:0035 мин31-08-2017 15:55:0057 м
Червинка31-08-2017 16:16:001 мин31-08-2017 16:17:0022 м
Скалистый31-08-2017 16:42:001 мин31-08-2017 16:43:0026 м
Дрогошевск31-08-2017 17:13:001 мин31-08-2017 17:14:0031 м
Меун31-08-2017 17:36:001 мин31-08-2017 17:37:0023 м
Нора31-08-2017 18:06:001 мин31-08-2017 18:07:0030 м
Дугда31-08-2017 18:40:0010 мин31-08-2017 18:50:0043 м
Камнега31-08-2017 19:26:001 мин31-08-2017 19:27:0037 м
Тунгала31-08-2017 19:52:0018 мин31-08-2017 20:10:0043 м
Огорон31-08-2017 21:32:008 мин31-08-2017 21:40:001 ч 30 м
Ульяновский Строитель31-08-2017 22:05:001 мин31-08-2017 22:06:0026 м
Верхнезейск31-08-2017 23:15:0030 мин31-08-2017 23:45:001 ч 39 м
Улак01-09-2017 00:04:0010 мин01-09-2017 00:14:0029 м
Мульмугакан01-09-2017 00:35:001 мин01-09-2017 00:36:0022 м
Мульмуга01-09-2017 00:58:005 мин01-09-2017 01:03:0027 м
Им. генерала Милько01-09-2017 01:28:001 мин01-09-2017 01:29:0026 м
Первопроходцев01-09-2017 01:54:001 мин01-09-2017 01:55:0026 м
Тутаул01-09-2017 02:32:002 мин01-09-2017 02:34:0039 м
Учугей01-09-2017 02:58:001 мин01-09-2017 02:59:0025 м
Дипкун01-09-2017 04:03:0010 мин01-09-2017 04:13:001 ч 14 м
Унаха01-09-2017 04:34:001 мин01-09-2017 04:35:0022 м
Кудули01-09-2017 05:06:001 мин01-09-2017 05:07:0032 м
Змейка01-09-2017 05:24:001 мин01-09-2017 05:25:0018 м
Маревая01-09-2017 05:52:002 мин01-09-2017 05:54:0029 м
Амут01-09-2017 06:19:001 мин01-09-2017 06:20:0026 м
Джалингра01-09-2017 06:49:001 мин01-09-2017 06:50:0030 м
Бестужево01-09-2017 07:17:001 мин01-09-2017 07:18:0028 м
Шахтаум01-09-2017 07:38:001 мин01-09-2017 07:39:0021 м
Тында01-09-2017 07:56:00— ::17 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында. Время в пути между станциями Новый ургал и Мустах на данном поезде 4 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый ургал Мустах на карте:


Между станциями Новый ургал и Мустах ходят поезда:
363Э Комсомольск-на-Амуре — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search