ss x
x

Поезд Новый уренгой Верхний уфалей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Верхний уфалей 1 993 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Верхний уфалей за 1 д. 15 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 389Е, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Верхний уфалей за 1 д. 15 ч. 42 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Верхний уфалей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Оренбург 379У 13-12-2018 21:40:00 15-12-2018 12:57:00

Расписание поездов Верхний уфалей Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Новый Уренгой 380У 13-12-2018 03:35:00 14-12-2018 19:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Челябинск (по чётным по 10.12, кроме 28.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 22-11-2016 21:40:00
Коротчаево 22-11-2016 23:34:00 10 мин 22-11-2016 23:44:00 2 ч 4 м
Сывдарма 23-11-2016 01:22:00 2 мин 23-11-2016 01:24:00 1 ч 40 м
Пуровск 23-11-2016 02:24:00 5 мин 23-11-2016 02:29:00 1 ч 5 м
Пурпе 23-11-2016 04:49:00 29 мин 23-11-2016 05:18:00 2 ч 49 м
Ханымей 23-11-2016 07:26:00 2 мин 23-11-2016 07:28:00 2 ч 10 м
Ноябрьск 2 23-11-2016 08:34:00 5 мин 23-11-2016 08:39:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 23-11-2016 08:55:00 23 мин 23-11-2016 09:18:00 39 м
Когалым 23-11-2016 11:00:00 3 мин 23-11-2016 11:03:00 1 ч 45 м
Ульт-Ягун 23-11-2016 12:25:00 2 мин 23-11-2016 12:27:00 1 ч 24 м
Сургут 23-11-2016 13:34:00 65 мин 23-11-2016 14:39:00 2 ч 12 м
Усть-Юган 23-11-2016 15:50:00 2 мин 23-11-2016 15:52:00 1 ч 13 м
Пыть-Ях 23-11-2016 16:16:00 5 мин 23-11-2016 16:21:00 29 м
Куть-Ях 23-11-2016 17:33:00 2 мин 23-11-2016 17:35:00 1 ч 14 м
Салым 23-11-2016 18:20:00 2 мин 23-11-2016 18:22:00 47 м
Демьянка 23-11-2016 20:07:00 16 мин 23-11-2016 20:23:00 2 ч 1 м
Юность-Комсомольская 23-11-2016 21:52:00 2 мин 23-11-2016 21:54:00 1 ч 31 м
Тобольск 23-11-2016 23:23:00 5 мин 23-11-2016 23:28:00 1 ч 34 м
Тюмень 24-11-2016 03:12:00 34 мин 24-11-2016 03:46:00 4 ч 18 м
Тугулым 24-11-2016 04:42:00 2 мин 24-11-2016 04:44:00 58 м
Талица 24-11-2016 05:28:00 2 мин 24-11-2016 05:30:00 46 м
Ощепково 24-11-2016 05:54:00 2 мин 24-11-2016 05:56:00 26 м
Камышлов 24-11-2016 06:35:00 2 мин 24-11-2016 06:37:00 41 м
Еланский 24-11-2016 06:59:00 2 мин 24-11-2016 07:01:00 24 м
Богданович 24-11-2016 07:40:00 2 мин 24-11-2016 07:42:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 24-11-2016 09:53:00 57 мин 24-11-2016 10:50:00 3 ч 8 м
Керамик 24-11-2016 11:14:00 26 мин 24-11-2016 11:40:00 50 м
Верхний Уфалей 24-11-2016 13:22:00 20 мин 24-11-2016 13:42:00 2 ч 2 м
Кыштым 24-11-2016 14:43:00 2 мин 24-11-2016 14:45:00 1 ч 3 м
Аргаяш 24-11-2016 15:25:00 1 мин 24-11-2016 15:26:00 41 м
Челябинск-Главный 24-11-2016 16:30:00 — :: 1 ч 4 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 389Е Новый Уренгой — Челябинск. Время в пути между станциями Новый уренгой и Верхний уфалей на данном поезде 1 д. 15 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Верхний уфалей на карте:


Между станциями Новый уренгой и Верхний уфалей ходят поезда:
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search