ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новый уренгой Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Тобольск 1 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Тобольск за 1 д. 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Тобольск за 1 д. 6 ч. 54 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 06:38
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 10:37
Новый Уренгой — Москва 109М 17:16 18:12
Новый Уренгой — Оренбург 379У 20:39 21:51

Расписание поездов Тобольск Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 10:23 10:26
Пермь — Новый Уренгой 120Е 13:49 15:16
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 16:22 18:39
Уфа — Новый Уренгой 332Й 22:25 01:23
Казань — Новый Уренгой 378Й 23:19 05:36

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 57 мин 14:03 4 ч 34 м
Ялуторовск 15:37 2 мин 15:39 1 ч 36 м
Заводоуковская 16:00 2 мин 16:02 23 м
Омутинская 16:53 2 мин 16:55 53 м
Голышманово 17:30 2 мин 17:32 37 м
Ишим 18:31 12 мин 18:43 1 ч 11 м
Маслянская 19:23 2 мин 19:25 42 м
Называевская 21:55 2 мин 21:57 1 ч 32 м
Любинская 23:00 2 мин 23:02 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 23:49 40 мин 00:29 1 ч 27 м
Калачинская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 3 м
Татарская 03:26 2 мин 03:28 56 м
Чаны 04:05 2 мин 04:07 39 м
Озеро Карачинское 04:19 2 мин 04:21 14 м
Барабинск 05:28 23 мин 05:51 1 ч 30 м
Чулымская 08:19 2 мин 08:21 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 10:30 — :: 2 ч 9 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Новый уренгой и Тобольск на данном поезде 1 д. 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Тобольск на карте:

Между станциями Новый уренгой и Тобольск ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search