ss x
x

Поезд Новый уренгой Шахунья: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Шахунья 3 007 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Шахунья за 2 д. 9 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Шахунья за 2 д. 10 ч.

Расписание поездов Новый уренгой Шахунья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 13-12-2018 12:00:00 16-12-2018 00:31:00
Новый Уренгой — Москва 109М 13-12-2018 16:50:00 16-12-2018 00:21:00

Расписание поездов Шахунья Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 13-12-2018 08:05:00 15-12-2018 14:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 13, 19, 21, 25, 27 ноября, 3, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 25-11-2016 12:00:00
Коротчаево 25-11-2016 14:15:00 10 мин 25-11-2016 14:25:00 2 ч 25 м
Сывдарма 25-11-2016 15:56:00 2 мин 25-11-2016 15:58:00 1 ч 33 м
Пуровск 25-11-2016 16:46:00 5 мин 25-11-2016 16:51:00 53 м
Пурпе 25-11-2016 18:28:00 19 мин 25-11-2016 18:47:00 1 ч 56 м
Ханымей 25-11-2016 20:29:00 2 мин 25-11-2016 20:31:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 25-11-2016 22:24:00 5 мин 25-11-2016 22:29:00 1 ч 58 м
Ноябрьск 1 25-11-2016 22:48:00 23 мин 25-11-2016 23:11:00 42 м
Когалым 26-11-2016 01:15:00 5 мин 26-11-2016 01:20:00 2 ч 9 м
Ульт-Ягун 26-11-2016 03:03:00 25 мин 26-11-2016 03:28:00 2 ч 8 м
Сургут 26-11-2016 04:27:00 40 мин 26-11-2016 05:07:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 26-11-2016 06:09:00 2 мин 26-11-2016 06:11:00 1 ч 4 м
Пыть-Ях 26-11-2016 06:35:00 5 мин 26-11-2016 06:40:00 29 м
Куть-Ях 26-11-2016 09:27:00 2 мин 26-11-2016 09:29:00 2 ч 49 м
Салым 26-11-2016 10:32:00 2 мин 26-11-2016 10:34:00 1 ч 5 м
Демьянка 26-11-2016 13:10:00 16 мин 26-11-2016 13:26:00 2 ч 52 м
Юность-Комсомольская 26-11-2016 15:26:00 2 мин 26-11-2016 15:28:00 2 ч 2 м
Тобольск 26-11-2016 17:00:00 5 мин 26-11-2016 17:05:00 1 ч 37 м
Усть-Тавда 26-11-2016 18:44:00 2 мин 26-11-2016 18:46:00 1 ч 41 м
Тюмень 26-11-2016 21:36:00 44 мин 26-11-2016 22:20:00 3 ч 34 м
Юшала 26-11-2016 23:25:00 2 мин 26-11-2016 23:27:00 1 ч 7 м
Талица 26-11-2016 23:56:00 2 мин 26-11-2016 23:58:00 31 м
Камышлов 27-11-2016 01:01:00 2 мин 27-11-2016 01:03:00 1 ч 5 м
Еланский 27-11-2016 01:25:00 2 мин 27-11-2016 01:27:00 24 м
Богданович 27-11-2016 02:02:00 2 мин 27-11-2016 02:04:00 37 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2016 04:28:00 48 мин 27-11-2016 05:16:00 3 ч 12 м
Кунгур 27-11-2016 09:29:00 2 мин 27-11-2016 09:31:00 4 ч 15 м
Пермь-2 27-11-2016 11:00:00 20 мин 27-11-2016 11:20:00 1 ч 49 м
Балезино 27-11-2016 14:03:00 25 мин 27-11-2016 14:28:00 4 ч 8 м
Глазов 27-11-2016 14:55:00 2 мин 27-11-2016 14:57:00 29 м
Киров-Пасс. 27-11-2016 16:39:00 15 мин 27-11-2016 16:54:00 2 ч 57 м
Котельнич-1 27-11-2016 18:26:00 2 мин 27-11-2016 18:28:00 1 ч 34 м
Шахунья 27-11-2016 20:00:00 2 мин 27-11-2016 20:02:00 1 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27-11-2016 22:48:00 12 мин 27-11-2016 23:00:00 2 ч 58 м
Владимир 28-11-2016 01:36:00 23 мин 28-11-2016 01:59:00 2 ч 59 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-11-2016 05:22:00 — :: 3 ч 23 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Новый уренгой и Шахунья на данном поезде 2 д. 10 ч.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Шахунья на карте:


Между станциями Новый уренгой и Шахунья ходят поезда:
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search