ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новый уренгой Ханымей: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109М проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Ханымей за 8 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 377Г, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Ханымей за 9 ч. 50 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Ханымей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 11:19
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 16:58
Новый Уренгой — Москва 011Е 12:26 19:39
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20:39 04:00

Расписание поездов Ханымей Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 012Я 02:37 10:26
Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 09:48 18:39
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16:09 01:23
Казань — Новый Уренгой 378Й 18:38 05:36

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Казань (ежедневно по 10.12, кроме 29.11, 05.12, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 07:00
Коротчаево 09:20 19 мин 09:39 2 ч 39 м
Сывдарма 11:22 8 мин 11:30 1 ч 51 м
Пуровск 12:18 15 мин 12:33 1 ч 3 м
Пурпе 13:37 18 мин 13:55 1 ч 22 м
Ханымей 16:50 2 мин 16:52 2 ч 57 м
Ноябрьск 2 18:09 5 мин 18:14 1 ч 22 м
Ноябрьск 1 18:33 23 мин 18:56 42 м
Когалым 20:44 3 мин 20:47 1 ч 51 м
Ульт-Ягун 22:19 2 мин 22:21 1 ч 34 м
Сургут 23:23 80 мин 00:43 2 ч 22 м
Усть-Юган 01:48 2 мин 01:50 1 ч 7 м
Пыть-Ях 02:14 7 мин 02:21 31 м
Куть-Ях 03:42 2 мин 03:44 1 ч 23 м
Салым 04:42 2 мин 04:44 1 ч 0 м
Демьянка 06:54 16 мин 07:10 2 ч 26 м
Юность-Комсомольская 08:47 2 мин 08:49 1 ч 39 м
Тобольск 11:05 15 мин 11:20 2 ч 31 м
Усть-Тавда 13:05 2 мин 13:07 1 ч 47 м
Тюмень 15:30 56 мин 16:26 3 ч 19 м
Талица 18:10 2 мин 18:12 1 ч 46 м
Камышлов 19:20 2 мин 19:22 1 ч 10 м
Еланский 19:43 2 мин 19:45 23 м
Богданович 20:19 2 мин 20:21 36 м
Екатеринбург-Пасс. 21:59 29 мин 22:28 2 ч 7 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 54 м
Дружинино 23:59 30 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:38 30 мин 03:08 2 ч 39 м
Чад 03:57 1 мин 03:58 50 м
Чернушка 04:59 2 мин 05:01 1 ч 3 м
Янаул 05:56 5 мин 06:01 1 ч 0 м
Камбарка 05:37 2 мин 05:39 38 м
Сарапул 06:09 2 мин 06:11 32 м
Агрыз-1 06:05 15 мин 06:20 1 ч 9 м
Можга 08:21 2 мин 08:23 1 ч 3 м
Кизнер 09:14 1 мин 09:15 52 м
Вятские Поляны 08:55 1 мин 08:56 41 м
Казань-Пасс. 11:30 — :: 2 ч 34 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 377Г Новый Уренгой — Казань. Время в пути между станциями Новый уренгой и Ханымей на данном поезде 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Ханымей на карте:

Между станциями Новый уренгой и Ханымей ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search