ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Новый уренгой Демьянка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новый уренгой Демьянка 1 088 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Новый уренгой и Демьянка за 22 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 125Е, который пройдет расстояние между станциями Новый уренгой и Демьянка за 1 д. 3 ч. 27 мин.

Расписание поездов Новый уренгой Демьянка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 05:11
Новый Уренгой — Казань 377Г 07:36 06:43
Новый Уренгой — Москва 011Е 12:26 12:34
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 20:39 18:40

Расписание поездов Демьянка Новый уренгой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 01:30 01:23
Казань — Новый Уренгой 378Й 02:27 05:36
Москва — Новый Уренгой 110Э 16:42 15:16
Оренбург — Новый Уренгой 380У 19:26 18:39

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Новосибирск (по чётным по 10.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 57 мин 14:03 4 ч 34 м
Ялуторовск 15:15 2 мин 15:17 1 ч 14 м
Заводоуковская 15:39 2 мин 15:41 24 м
Омутинская 16:36 2 мин 16:38 57 м
Голышманово 17:15 2 мин 17:17 39 м
Ишим 18:20 12 мин 18:32 1 ч 15 м
Маслянская 19:13 2 мин 19:15 43 м
Называевская 21:55 2 мин 21:57 1 ч 42 м
Любинская 23:00 2 мин 23:02 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 23:49 40 мин 00:29 1 ч 27 м
Калачинская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 3 м
Татарская 03:26 2 мин 03:28 56 м
Чаны 04:05 2 мин 04:07 39 м
Озеро Карачинское 04:19 2 мин 04:21 14 м
Барабинск 05:28 23 мин 05:51 1 ч 30 м
Чулымская 08:19 2 мин 08:21 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 10:30 — :: 2 ч 9 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 125Е Новый Уренгой — Новосибирск. Время в пути между станциями Новый уренгой и Демьянка на данном поезде 1 д. 3 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Новый уренгой Демьянка на карте:

Между станциями Новый уренгой и Демьянка ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
309Е Новый Уренгой — Екатеринбург
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search