ss x
x

Поезд Новгород-на-волхове Москва Курский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Ч проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Москва Курский вокзал за 7 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Ч, который пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Москва Курский вокзал за 12 ч. 56 мин.

Расписание поездов Новгород-на-волхове Москва Курский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Нижний Новгород 042Ч 30-09-2020 21:20:00 01-10-2020 05:20:00

Расписание поездов Москва Курский вокзал Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Великий Новгород 041Г 30-09-2020 22:09:00 01-10-2020 06:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Сухум (по чётным по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 14-08-2019 21:20:00
Чудово-московское 14-08-2019 22:48:00 8 мин 14-08-2019 22:56:00 1 ч 36 м
Малая Вишера 14-08-2019 23:24:00 1 мин 14-08-2019 23:25:00 29 м
Окуловка 15-08-2019 00:12:00 1 мин 15-08-2019 00:13:00 48 м
Угловка 15-08-2019 00:25:00 1 мин 15-08-2019 00:26:00 13 м
Бологое 15-08-2019 00:57:00 2 мин 15-08-2019 00:59:00 33 м
Вышний Волочёк 15-08-2019 01:28:00 2 мин 15-08-2019 01:30:00 31 м
Тверь 15-08-2019 03:11:00 259 мин 15-08-2019 07:30:00 6 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 15-08-2019 10:16:00 24 мин 15-08-2019 10:40:00 3 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 15-08-2019 13:18:00 39 мин 15-08-2019 13:57:00 3 ч 17 м
Узловая-1 15-08-2019 15:03:00 4 мин 15-08-2019 15:07:00 1 ч 10 м
Ефремов 15-08-2019 16:48:00 2 мин 15-08-2019 16:50:00 1 ч 43 м
Елец 15-08-2019 18:15:00 31 мин 15-08-2019 18:46:00 1 ч 56 м
Липецк 15-08-2019 20:15:00 15 мин 15-08-2019 20:30:00 1 ч 44 м
Воронеж-1 16-08-2019 00:05:00 50 мин 16-08-2019 00:55:00 4 ч 25 м
Лиски 16-08-2019 02:20:00 10 мин 16-08-2019 02:30:00 1 ч 35 м
Россошь 16-08-2019 04:12:00 35 мин 16-08-2019 04:47:00 2 ч 17 м
Кутейниково 16-08-2019 06:29:00 2 мин 16-08-2019 06:31:00 1 ч 44 м
Миллерово 16-08-2019 07:16:00 2 мин 16-08-2019 07:18:00 47 м
Каменская 16-08-2019 08:08:00 2 мин 16-08-2019 08:10:00 52 м
Лихая 16-08-2019 08:31:00 14 мин 16-08-2019 08:45:00 35 м
Зверево 16-08-2019 09:14:00 2 мин 16-08-2019 09:16:00 31 м
Сулин 16-08-2019 09:40:00 2 мин 16-08-2019 09:42:00 26 м
Шахтная 16-08-2019 10:17:00 2 мин 16-08-2019 10:19:00 37 м
Новочеркасск 16-08-2019 11:03:00 2 мин 16-08-2019 11:05:00 46 м
Ростов-Главный 16-08-2019 12:03:00 36 мин 16-08-2019 12:39:00 1 ч 34 м
Кущёвка 16-08-2019 13:54:00 3 мин 16-08-2019 13:57:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 16-08-2019 15:19:00 3 мин 16-08-2019 15:22:00 1 ч 25 м
Кавказская 16-08-2019 16:13:00 32 мин 16-08-2019 16:45:00 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 16-08-2019 17:55:00 2 мин 16-08-2019 17:57:00 1 ч 12 м
Курганная 16-08-2019 18:29:00 3 мин 16-08-2019 18:32:00 35 м
Белореченская 16-08-2019 19:25:00 35 мин 16-08-2019 20:00:00 1 ч 28 м
Хадыженская 16-08-2019 22:26:00 9 мин 16-08-2019 22:35:00 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 17-08-2019 00:10:00 12 мин 17-08-2019 00:22:00 1 ч 47 м
Лазаревская 17-08-2019 01:10:00 4 мин 17-08-2019 01:14:00 52 м
Лоо 17-08-2019 02:02:00 4 мин 17-08-2019 02:06:00 52 м
Сочи 17-08-2019 02:29:00 10 мин 17-08-2019 02:39:00 33 м
Хоста 17-08-2019 02:57:00 2 мин 17-08-2019 02:59:00 20 м
Адлер 17-08-2019 03:10:00 30 мин 17-08-2019 03:40:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17-08-2019 03:54:00 13 мин 17-08-2019 04:07:00 27 м
Веселое 17-08-2019 04:13:00 60 мин 17-08-2019 05:13:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 17-08-2019 05:39:00 30 мин 17-08-2019 06:09:00 56 м
Гагра 17-08-2019 06:41:00 22 мин 17-08-2019 07:03:00 54 м
Гудаута 17-08-2019 08:11:00 2 мин 17-08-2019 08:13:00 1 ч 10 м
Новый Афон 17-08-2019 08:44:00 1 мин 17-08-2019 08:45:00 32 м
Сухум 17-08-2019 09:13:00 — :: 28 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 042Ч Великий Новгород — Сухум. Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Москва Курский вокзал на данном поезде 12 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Новгород-на-волхове Москва Курский вокзал на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Москва Курский вокзал ходят поезда:
042Ч Великий Новгород — Нижний Новгород
042Ч Великий Новгород — Сухум

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search