ss x
x

Поезд Новгород-на-волхове Апатиты 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новгород-на-волхове Апатиты 1 1 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Б проходит расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Апатиты 1 за 23 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Б, который пройдет расстояние между станциями Новгород-на-волхове и Апатиты 1 за 23 ч. 13 мин.

Расписание поездов Новгород-на-волхове Апатиты 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Апатиты 1 Новгород-на-волхове отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Мурманск (27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 апреля, 1, 6 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-02-2017 10:13:00
Жодино 27-02-2017 11:01:00 2 мин 27-02-2017 11:03:00 50 м
Борисов 27-02-2017 11:16:00 3 мин 27-02-2017 11:19:00 16 м
Крупки 27-02-2017 11:45:00 2 мин 27-02-2017 11:47:00 28 м
Толочин 27-02-2017 12:20:00 2 мин 27-02-2017 12:22:00 35 м
Орша-Центр. 27-02-2017 13:04:00 32 мин 27-02-2017 13:36:00 1 ч 14 м
Витебск-Пасс. 27-02-2017 14:50:00 17 мин 27-02-2017 15:07:00 1 ч 31 м
Езерище 27-02-2017 16:16:00 2 мин 27-02-2017 16:18:00 1 ч 11 м
Невель-2 27-02-2017 16:40:00 12 мин 27-02-2017 16:52:00 34 м
Новосокольники 27-02-2017 17:34:00 29 мин 27-02-2017 18:03:00 1 ч 11 м
Локня 27-02-2017 18:51:00 2 мин 27-02-2017 18:53:00 50 м
Сущево 27-02-2017 19:28:00 2 мин 27-02-2017 19:30:00 37 м
Дедовичи 27-02-2017 20:44:00 2 мин 27-02-2017 20:46:00 1 ч 16 м
Дно 27-02-2017 21:28:00 52 мин 27-02-2017 22:20:00 1 ч 34 м
Сольцы 27-02-2017 22:54:00 2 мин 27-02-2017 22:56:00 36 м
Новгород-Великий 28-02-2017 01:03:00 107 мин 28-02-2017 02:50:00 3 ч 54 м
Волховстрой 2 28-02-2017 05:47:00 2 мин 28-02-2017 05:49:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 28-02-2017 07:36:00 5 мин 28-02-2017 07:41:00 1 ч 52 м
Подпорожье 28-02-2017 08:13:00 6 мин 28-02-2017 08:19:00 38 м
Свирь 28-02-2017 08:33:00 30 мин 28-02-2017 09:03:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 28-02-2017 10:42:00 20 мин 28-02-2017 11:02:00 1 ч 59 м
Кондопога 28-02-2017 11:55:00 3 мин 28-02-2017 11:58:00 56 м
Медвежья Гора 28-02-2017 13:42:00 15 мин 28-02-2017 13:57:00 1 ч 59 м
Сегежа 28-02-2017 15:49:00 5 мин 28-02-2017 15:54:00 1 ч 57 м
Надвоицы 28-02-2017 16:12:00 3 мин 28-02-2017 16:15:00 21 м
Беломорск 28-02-2017 17:44:00 5 мин 28-02-2017 17:49:00 1 ч 34 м
Кемь 28-02-2017 18:58:00 15 мин 28-02-2017 19:13:00 1 ч 24 м
Лоухи 28-02-2017 21:32:00 5 мин 28-02-2017 21:37:00 2 ч 24 м
Чупа 28-02-2017 22:06:00 3 мин 28-02-2017 22:09:00 32 м
Княжая 28-02-2017 23:29:00 2 мин 28-02-2017 23:31:00 1 ч 22 м
Кандалакша 01-03-2017 00:24:00 15 мин 01-03-2017 00:39:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 01-03-2017 01:08:00 3 мин 01-03-2017 01:11:00 32 м
Апатиты-1 01-03-2017 02:03:00 10 мин 01-03-2017 02:13:00 1 ч 2 м
Оленегорск 01-03-2017 03:30:00 5 мин 01-03-2017 03:35:00 1 ч 22 м
Кола 01-03-2017 05:36:00 2 мин 01-03-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Мурманск 01-03-2017 05:58:00 — :: 20 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 066Б Минск — Мурманск. Время в пути между станциями Новгород-на-волхове и Апатиты 1 на данном поезде 23 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Новгород-на-волхове Апатиты 1 на карте:


Между станциями Новгород-на-волхове и Апатиты 1 ходят поезда:
066Б Минск — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search