ss x
ss x
x

Поезд Новая заимка Нижнеудинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Новая заимка Нижнеудинск 2 483 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Новая заимка и Нижнеудинск за 1 д. 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Новая заимка и Нижнеудинск за 1 д. 15 ч. 7 мин.

Расписание поездов Новая заимка Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч17-07-2018 06:39:0019-07-2018 01:16:00

Расписание поездов Нижнеудинск Новая заимка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 09.12, кроме 08.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::04-12-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский04-12-2017 16:55:002 мин04-12-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный04-12-2017 17:47:0030 мин04-12-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов04-12-2017 19:17:0031 мин04-12-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим04-12-2017 20:21:002 мин04-12-2017 20:23:0035 м
Буй04-12-2017 21:08:007 мин04-12-2017 21:15:0052 м
Галич04-12-2017 21:55:007 мин04-12-2017 22:02:0047 м
Лопарёво04-12-2017 22:25:001 мин04-12-2017 22:26:0024 м
Антропово04-12-2017 22:43:002 мин04-12-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома04-12-2017 23:06:002 мин04-12-2017 23:08:0023 м
Нея04-12-2017 23:39:003 мин04-12-2017 23:42:0034 м
Брантовка05-12-2017 00:03:001 мин05-12-2017 00:04:0022 м
Мантурово05-12-2017 00:28:004 мин05-12-2017 00:32:0028 м
Шарья05-12-2017 01:22:0014 мин05-12-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево05-12-2017 02:13:0010 мин05-12-2017 02:23:0047 м
Шабалино05-12-2017 02:58:002 мин05-12-2017 03:00:0037 м
Свеча05-12-2017 03:20:002 мин05-12-2017 03:22:0022 м
Котельнич-105-12-2017 04:19:002 мин05-12-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.05-12-2017 05:49:0020 мин05-12-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов05-12-2017 09:50:002 мин05-12-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино05-12-2017 10:27:0025 мин05-12-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез05-12-2017 11:40:002 мин05-12-2017 11:42:0050 м
Верещагино05-12-2017 13:50:002 мин05-12-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево05-12-2017 14:17:002 мин05-12-2017 14:19:0027 м
Пермь-205-12-2017 15:43:0023 мин05-12-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур05-12-2017 17:32:002 мин05-12-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля05-12-2017 19:23:002 мин05-12-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск05-12-2017 20:55:002 мин05-12-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.05-12-2017 21:41:0035 мин05-12-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович05-12-2017 23:57:002 мин05-12-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский06-12-2017 00:25:002 мин06-12-2017 00:27:0028 м
Камышлов06-12-2017 00:48:002 мин06-12-2017 00:50:0023 м
Талица06-12-2017 01:54:002 мин06-12-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень06-12-2017 04:01:0082 мин06-12-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск06-12-2017 06:33:002 мин06-12-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская06-12-2017 06:56:002 мин06-12-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка06-12-2017 07:18:002 мин06-12-2017 07:20:0022 м
Вагай06-12-2017 07:46:002 мин06-12-2017 07:48:0028 м
Омутинская06-12-2017 08:09:002 мин06-12-2017 08:11:0023 м
Голышманово06-12-2017 08:49:002 мин06-12-2017 08:51:0040 м
Карасульская06-12-2017 09:21:002 мин06-12-2017 09:23:0032 м
Ишим06-12-2017 10:01:0012 мин06-12-2017 10:13:0050 м
Маслянская06-12-2017 10:54:002 мин06-12-2017 10:56:0043 м
Называевская06-12-2017 13:02:002 мин06-12-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.06-12-2017 14:58:0017 мин06-12-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская06-12-2017 18:12:002 мин06-12-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск06-12-2017 20:00:0030 мин06-12-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь06-12-2017 23:46:002 мин06-12-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный07-12-2017 00:10:0052 мин07-12-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная07-12-2017 02:46:002 мин07-12-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-107-12-2017 03:13:002 мин07-12-2017 03:15:0027 м
Тайга-107-12-2017 04:21:0042 мин07-12-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская07-12-2017 05:30:0012 мин07-12-2017 05:42:0039 м
Мариинск07-12-2017 07:24:0034 мин07-12-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин07-12-2017 08:48:002 мин07-12-2017 08:50:0052 м
Боготол07-12-2017 09:52:002 мин07-12-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-107-12-2017 10:50:0030 мин07-12-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька07-12-2017 12:17:001 мин07-12-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.07-12-2017 14:05:0040 мин07-12-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр07-12-2017 16:47:001 мин07-12-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная07-12-2017 17:20:002 мин07-12-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский07-12-2017 18:32:005 мин07-12-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская07-12-2017 19:09:0022 мин07-12-2017 19:31:0054 м
Ингашская07-12-2017 20:01:001 мин07-12-2017 20:02:0031 м
Тинская07-12-2017 20:25:001 мин07-12-2017 20:26:0024 м
Решоты07-12-2017 20:45:001 мин07-12-2017 20:46:0020 м
Тайшет07-12-2017 22:45:005 мин07-12-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск08-12-2017 01:27:0013 мин08-12-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун08-12-2017 03:42:002 мин08-12-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун08-12-2017 05:05:002 мин08-12-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей08-12-2017 05:37:001 мин08-12-2017 05:38:0031 м
Зима08-12-2017 06:10:0030 мин08-12-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари08-12-2017 07:42:002 мин08-12-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово08-12-2017 08:48:002 мин08-12-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское08-12-2017 10:01:002 мин08-12-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск08-12-2017 10:31:003 мин08-12-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.08-12-2017 11:15:002 мин08-12-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.08-12-2017 11:31:0035 мин08-12-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-108-12-2017 14:30:005 мин08-12-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск08-12-2017 15:18:002 мин08-12-2017 15:20:0045 м
Выдрино08-12-2017 15:50:002 мин08-12-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская08-12-2017 16:10:002 мин08-12-2017 16:12:0020 м
Танхой08-12-2017 16:26:004 мин08-12-2017 16:30:0018 м
Переемная08-12-2017 16:44:002 мин08-12-2017 16:46:0016 м
Мишиха08-12-2017 17:08:002 мин08-12-2017 17:10:0024 м
Клюевка08-12-2017 17:23:002 мин08-12-2017 17:25:0015 м
Мысовая08-12-2017 17:37:002 мин08-12-2017 17:39:0014 м
Тимлюй08-12-2017 18:34:002 мин08-12-2017 18:36:0057 м
Селенга08-12-2017 18:52:002 мин08-12-2017 18:54:0018 м
Таловка08-12-2017 19:13:002 мин08-12-2017 19:15:0021 м
Татаурово08-12-2017 19:34:002 мин08-12-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ08-12-2017 20:15:0040 мин08-12-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон08-12-2017 22:28:002 мин08-12-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа08-12-2017 22:47:002 мин08-12-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод09-12-2017 00:09:005 мин09-12-2017 00:14:0025 м
Баляга09-12-2017 00:39:002 мин09-12-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай09-12-2017 00:59:002 мин09-12-2017 01:01:0020 м
Новопавловка09-12-2017 01:14:002 мин09-12-2017 01:16:0015 м
Хохотуй09-12-2017 01:52:002 мин09-12-2017 01:54:0038 м
Бада09-12-2017 02:18:002 мин09-12-2017 02:20:0026 м
Жипхеген09-12-2017 02:46:002 мин09-12-2017 02:48:0028 м
Хилок09-12-2017 03:27:0021 мин09-12-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун09-12-2017 04:12:002 мин09-12-2017 04:14:0026 м
Хушенга09-12-2017 04:33:002 мин09-12-2017 04:35:0021 м
Харагун09-12-2017 04:56:002 мин09-12-2017 04:58:0023 м
Могзон09-12-2017 06:01:002 мин09-12-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-209-12-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Новая заимка и Нижнеудинск на данном поезде 1 д. 15 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Новая заимка Нижнеудинск на карте:


Между станциями Новая заимка и Нижнеудинск ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search