Поезд Ногайты Тамды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
17
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Ногайты и Тамды за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Ногайты и Тамды за 6 ч. 17 мин.

Расписание поездов Ногайты Тамды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Атырау — Актобе 691Ц 24-09-2017 00:22:00 24-09-2017 06:45:00
Мангышлак — Актобе 309Х 24-09-2017 11:29:00 24-09-2017 17:28:00
  • Станция Ногайты

Расписание поездов Тамды Ногайты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангышлак 310Х 24-09-2017 01:51:00 24-09-2017 07:49:00
Актобе — Атырау 692Ц 24-09-2017 16:37:00 24-09-2017 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно по 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 24-05-2017 16:40:00
Тендык 24-05-2017 16:54:00 1 мин 24-05-2017 16:55:00 15 м
496 км 24-05-2017 17:11:00 1 мин 24-05-2017 17:12:00 17 м
Карабатано 24-05-2017 17:28:00 2 мин 24-05-2017 17:30:00 18 м
Таскескен 24-05-2017 17:47:00 1 мин 24-05-2017 17:48:00 18 м
Искине 24-05-2017 18:04:00 4 мин 24-05-2017 18:08:00 20 м
441 км 24-05-2017 18:23:00 1 мин 24-05-2017 18:24:00 16 м
Доссор 24-05-2017 18:43:00 5 мин 24-05-2017 18:48:00 24 м
414 км 24-05-2017 19:01:00 1 мин 24-05-2017 19:02:00 14 м
402 км 24-05-2017 19:18:00 2 мин 24-05-2017 19:20:00 18 м
Макат 24-05-2017 19:36:00 25 мин 24-05-2017 20:01:00 41 м
377 км 24-05-2017 20:21:00 2 мин 24-05-2017 20:23:00 22 м
Жамансор 24-05-2017 20:44:00 26 мин 24-05-2017 21:10:00 47 м
Кенбай 24-05-2017 21:29:00 3 мин 24-05-2017 21:32:00 22 м
Жантерек 24-05-2017 21:54:00 6 мин 24-05-2017 22:00:00 28 м
Мукур 24-05-2017 22:28:00 12 мин 24-05-2017 22:40:00 40 м
279 км 24-05-2017 22:56:00 1 мин 24-05-2017 22:57:00 17 м
265 км 24-05-2017 23:16:00 1 мин 24-05-2017 23:17:00 20 м
Сагиз 24-05-2017 23:32:00 15 мин 24-05-2017 23:47:00 30 м
236 км 25-05-2017 00:11:00 7 мин 25-05-2017 00:18:00 31 м
Ногайты 25-05-2017 00:35:00 3 мин 25-05-2017 00:38:00 20 м
202 км 25-05-2017 00:53:00 2 мин 25-05-2017 00:55:00 17 м
Жарлы 25-05-2017 01:11:00 19 мин 25-05-2017 01:30:00 35 м
174 км 25-05-2017 01:44:00 2 мин 25-05-2017 01:46:00 16 м
Караулкелды 25-05-2017 02:02:00 5 мин 25-05-2017 02:07:00 21 м
142 км 25-05-2017 02:22:00 2 мин 25-05-2017 02:24:00 17 м
Кенжалы 25-05-2017 02:49:00 2 мин 25-05-2017 02:51:00 27 м
102 км 25-05-2017 03:08:00 2 мин 25-05-2017 03:10:00 19 м
Шубаркудык 25-05-2017 03:26:00 20 мин 25-05-2017 03:46:00 36 м
Жаксымай 25-05-2017 04:01:00 3 мин 25-05-2017 04:04:00 18 м
Калмаккырган 25-05-2017 04:19:00 3 мин 25-05-2017 04:22:00 18 м
Темир 25-05-2017 04:59:00 5 мин 25-05-2017 05:04:00 42 м
№315 25-05-2017 05:19:00 10 мин 25-05-2017 05:29:00 25 м
Кандыагаш 25-05-2017 05:54:00 15 мин 25-05-2017 06:09:00 40 м
№47 25-05-2017 06:22:00 2 мин 25-05-2017 06:24:00 15 м
Аккемер 25-05-2017 06:38:00 2 мин 25-05-2017 06:40:00 16 м
Тамды 25-05-2017 06:55:00 2 мин 25-05-2017 06:57:00 17 м
Алга 25-05-2017 07:08:00 3 мин 25-05-2017 07:11:00 14 м
Бестамак 25-05-2017 07:27:00 2 мин 25-05-2017 07:29:00 18 м
Алжан 25-05-2017 07:45:00 2 мин 25-05-2017 07:47:00 18 м
Актобе 25-05-2017 07:59:00 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Ногайты и Тамды на данном поезде 6 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Ногайты Тамды на карте:


Между станциями Ногайты и Тамды ходят поезда:
691Ц Атырау — Актобе
309Х Мангышлак — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search