Поезд Ногайты Тамды: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
22
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Ногайты и Тамды за 5 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Ногайты и Тамды за 6 ч. 17 мин.

Расписание поездов Ногайты Тамды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Атырау — Актобе691Ц20-11-2017 00:22:0020-11-2017 06:45:00
Мангышлак — Актобе309Х20-11-2017 11:29:0020-11-2017 17:28:00
  • Станция Ногайты

Расписание поездов Тамды Ногайты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Мангышлак310Х20-11-2017 01:51:0020-11-2017 07:49:00
Актобе — Атырау692Ц20-11-2017 16:37:0020-11-2017 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно по 31.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::24-05-2017 16:40:00
Тендык24-05-2017 16:54:001 мин24-05-2017 16:55:0015 м
496 км24-05-2017 17:11:001 мин24-05-2017 17:12:0017 м
Карабатано24-05-2017 17:28:002 мин24-05-2017 17:30:0018 м
Таскескен24-05-2017 17:47:001 мин24-05-2017 17:48:0018 м
Искине24-05-2017 18:04:004 мин24-05-2017 18:08:0020 м
441 км24-05-2017 18:23:001 мин24-05-2017 18:24:0016 м
Доссор24-05-2017 18:43:005 мин24-05-2017 18:48:0024 м
414 км24-05-2017 19:01:001 мин24-05-2017 19:02:0014 м
402 км24-05-2017 19:18:002 мин24-05-2017 19:20:0018 м
Макат24-05-2017 19:36:0025 мин24-05-2017 20:01:0041 м
377 км24-05-2017 20:21:002 мин24-05-2017 20:23:0022 м
Жамансор24-05-2017 20:44:0026 мин24-05-2017 21:10:0047 м
Кенбай24-05-2017 21:29:003 мин24-05-2017 21:32:0022 м
Жантерек24-05-2017 21:54:006 мин24-05-2017 22:00:0028 м
Мукур24-05-2017 22:28:0012 мин24-05-2017 22:40:0040 м
279 км24-05-2017 22:56:001 мин24-05-2017 22:57:0017 м
265 км24-05-2017 23:16:001 мин24-05-2017 23:17:0020 м
Сагиз24-05-2017 23:32:0015 мин24-05-2017 23:47:0030 м
236 км25-05-2017 00:11:007 мин25-05-2017 00:18:0031 м
Ногайты25-05-2017 00:35:003 мин25-05-2017 00:38:0020 м
202 км25-05-2017 00:53:002 мин25-05-2017 00:55:0017 м
Жарлы25-05-2017 01:11:0019 мин25-05-2017 01:30:0035 м
174 км25-05-2017 01:44:002 мин25-05-2017 01:46:0016 м
Караулкелды25-05-2017 02:02:005 мин25-05-2017 02:07:0021 м
142 км25-05-2017 02:22:002 мин25-05-2017 02:24:0017 м
Кенжалы25-05-2017 02:49:002 мин25-05-2017 02:51:0027 м
102 км25-05-2017 03:08:002 мин25-05-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык25-05-2017 03:26:0020 мин25-05-2017 03:46:0036 м
Жаксымай25-05-2017 04:01:003 мин25-05-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган25-05-2017 04:19:003 мин25-05-2017 04:22:0018 м
Темир25-05-2017 04:59:005 мин25-05-2017 05:04:0042 м
№31525-05-2017 05:19:0010 мин25-05-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш25-05-2017 05:54:0015 мин25-05-2017 06:09:0040 м
№4725-05-2017 06:22:002 мин25-05-2017 06:24:0015 м
Аккемер25-05-2017 06:38:002 мин25-05-2017 06:40:0016 м
Тамды25-05-2017 06:55:002 мин25-05-2017 06:57:0017 м
Алга25-05-2017 07:08:003 мин25-05-2017 07:11:0014 м
Бестамак25-05-2017 07:27:002 мин25-05-2017 07:29:0018 м
Алжан25-05-2017 07:45:002 мин25-05-2017 07:47:0018 м
Актобе25-05-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Ногайты и Тамды на данном поезде 6 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Ногайты Тамды на карте:


Между станциями Ногайты и Тамды ходят поезда:
691Ц Атырау — Актобе
309Х Мангышлак — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search