ss x
ss x
x

Поезд Ночка Ужовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ночка Ужовка 204 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Ночка и Ужовка за 5 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Ночка и Ужовка за 5 ч. 27 мин.

Расписание поездов Ночка Ужовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Санкт-Петербург337Й21-08-2018 02:56:0021-08-2018 08:20:00

Расписание поездов Ужовка Ночка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Самара337Ж21-08-2018 21:24:0022-08-2018 02:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по чётным по 30.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::30-01-2017 21:35:00
Новокуйбышевская30-01-2017 22:02:002 мин30-01-2017 22:04:0029 м
Чапаевск30-01-2017 22:22:002 мин30-01-2017 22:24:0020 м
Безенчук30-01-2017 23:04:002 мин30-01-2017 23:06:0042 м
Сызрань-131-01-2017 00:16:0024 мин31-01-2017 00:40:001 ч 34 м
Кузоватово31-01-2017 01:52:002 мин31-01-2017 01:54:001 ч 14 м
Барыш31-01-2017 02:33:002 мин31-01-2017 02:35:0041 м
Инза31-01-2017 03:34:002 мин31-01-2017 03:36:001 ч 1 м
Ночка31-01-2017 02:54:002 мин31-01-2017 02:56:0020 м
Рузаевка31-01-2017 04:18:0040 мин31-01-2017 04:58:002 ч 2 м
Саранск-131-01-2017 05:30:0010 мин31-01-2017 05:40:0042 м
Красный Узел31-01-2017 06:13:0027 мин31-01-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное31-01-2017 07:11:002 мин31-01-2017 07:13:0033 м
Ужовка31-01-2017 08:23:006 мин31-01-2017 08:29:001 ч 16 м
Лукоянов31-01-2017 09:35:002 мин31-01-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки31-01-2017 10:04:002 мин31-01-2017 10:06:0029 м
Арзамас-131-01-2017 10:45:0040 мин31-01-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)31-01-2017 13:11:0047 мин31-01-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск31-01-2017 14:26:002 мин31-01-2017 14:28:0030 м
Ильино31-01-2017 14:53:002 мин31-01-2017 14:55:0027 м
Вязники31-01-2017 15:32:002 мин31-01-2017 15:34:0039 м
Ковров-131-01-2017 16:51:002 мин31-01-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино31-01-2017 17:38:003 мин31-01-2017 17:41:0048 м
Шуя31-01-2017 18:12:005 мин31-01-2017 18:17:0036 м
Иваново31-01-2017 18:53:0030 мин31-01-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино31-01-2017 19:51:002 мин31-01-2017 19:53:0030 м
Фурманов31-01-2017 20:13:002 мин31-01-2017 20:15:0022 м
Нерехта31-01-2017 21:01:002 мин31-01-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)31-01-2017 22:14:005 мин31-01-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный31-01-2017 22:31:0050 мин31-01-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.01-02-2017 00:41:0020 мин01-02-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга01-02-2017 01:36:001 мин01-02-2017 01:37:0036 м
Шестихино01-02-2017 01:52:001 мин01-02-2017 01:53:0016 м
Некоуз01-02-2017 02:08:009 мин01-02-2017 02:17:0024 м
Сонково01-02-2017 03:31:0015 мин01-02-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк01-02-2017 04:12:007 мин01-02-2017 04:19:0033 м
Максатиха01-02-2017 04:58:005 мин01-02-2017 05:03:0044 м
Удомля01-02-2017 06:11:005 мин01-02-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое01-02-2017 07:12:0033 мин01-02-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка01-02-2017 08:33:001 мин01-02-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера01-02-2017 09:32:002 мин01-02-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)01-02-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ночка и Ужовка на данном поезде 5 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Ночка Ужовка на карте:


Между станциями Ночка и Ужовка ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search