Поезд Низовка Ерцево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Низовка и Ерцево за 10 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097В, который пройдет расстояние между станциями Низовка и Ерцево за 10 ч. 14 мин.

Расписание поездов Низовка Ерцево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Санкт-Петербург077Я16-07-2018 17:38:0017-07-2018 03:54:00
Воркута — Москва375Я16-07-2018 18:19:0017-07-2018 04:06:00

Расписание поездов Ерцево Низовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воркута078Я16-07-2018 00:52:0016-07-2018 10:52:00
Москва — Воркута376Я16-07-2018 01:14:0016-07-2018 11:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Микунь — Санкт-Петербург (только 17, 23, 25, 29 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Микунь— ::29-04-2017 14:24:00
Межег29-04-2017 15:03:002 мин29-04-2017 15:05:0041 м
Мадмас29-04-2017 15:18:001 мин29-04-2017 15:19:0014 м
Урдома29-04-2017 16:09:002 мин29-04-2017 16:11:0052 м
Виледь29-04-2017 17:13:002 мин29-04-2017 17:15:001 ч 4 м
Низовка29-04-2017 17:40:002 мин29-04-2017 17:42:0027 м
Сольвычегодск29-04-2017 18:01:002 мин29-04-2017 18:03:0021 м
Котлас-Южный29-04-2017 18:28:0054 мин29-04-2017 19:22:001 ч 19 м
Ядриха29-04-2017 20:22:002 мин29-04-2017 20:24:001 ч 2 м
Удима29-04-2017 21:01:001 мин29-04-2017 21:02:0038 м
Ломоватка29-04-2017 21:27:001 мин29-04-2017 21:28:0026 м
Кизема29-04-2017 22:07:002 мин29-04-2017 22:09:0041 м
Лойга29-04-2017 22:25:001 мин29-04-2017 22:26:0017 м
Илеза29-04-2017 23:00:001 мин29-04-2017 23:01:0035 м
Костылево29-04-2017 23:38:003 мин29-04-2017 23:41:0040 м
Кокшеньга30-04-2017 00:02:001 мин30-04-2017 00:03:0022 м
Кулой30-04-2017 00:27:0014 мин30-04-2017 00:41:0038 м
Вельск30-04-2017 01:06:004 мин30-04-2017 01:10:0029 м
Келарева Горка30-04-2017 01:44:001 мин30-04-2017 01:45:0035 м
62 км30-04-2017 01:55:001 мин30-04-2017 01:56:0011 м
Можуга30-04-2017 02:21:001 мин30-04-2017 02:22:0026 м
Коноша-130-04-2017 03:05:0028 мин30-04-2017 03:33:001 ч 11 м
Ерцево30-04-2017 03:56:001 мин30-04-2017 03:57:0024 м
Вожега30-04-2017 04:27:002 мин30-04-2017 04:29:0032 м
Кадниковский30-04-2017 04:43:001 мин30-04-2017 04:44:0015 м
Харовская30-04-2017 05:16:002 мин30-04-2017 05:18:0034 м
Сухона30-04-2017 05:58:002 мин30-04-2017 06:00:0042 м
Кипелово30-04-2017 07:06:002 мин30-04-2017 07:08:001 ч 8 м
Чебсара30-04-2017 07:30:002 мин30-04-2017 07:32:0024 м
Шексна30-04-2017 07:53:002 мин30-04-2017 07:55:0023 м
Череповец-130-04-2017 08:40:0031 мин30-04-2017 09:11:001 ч 16 м
Суда30-04-2017 09:48:002 мин30-04-2017 09:50:0039 м
Кадуй30-04-2017 10:18:002 мин30-04-2017 10:20:0030 м
Бабаево30-04-2017 11:35:0030 мин30-04-2017 12:05:001 ч 45 м
Верхневольский30-04-2017 12:48:002 мин30-04-2017 12:50:0045 м
Заборье30-04-2017 13:08:002 мин30-04-2017 13:10:0020 м
Подборовье30-04-2017 13:23:001 мин30-04-2017 13:24:0014 м
Ефимовская30-04-2017 13:43:001 мин30-04-2017 13:44:0020 м
Пикалёво 130-04-2017 14:24:002 мин30-04-2017 14:26:0042 м
Тихвин30-04-2017 15:01:005 мин30-04-2017 15:06:0040 м
Волховстрой 130-04-2017 16:15:0010 мин30-04-2017 16:25:001 ч 19 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)30-04-2017 18:45:00— ::2 ч 20 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 097В Микунь — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Низовка и Ерцево на данном поезде 10 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Низовка Ерцево на карте:


Между станциями Низовка и Ерцево ходят поезда:
097В Микунь — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search