ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нижний тагил Балезино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний тагил Балезино 621 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Е проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Балезино за 12 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Е, который пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Балезино за 12 ч. 21 мин.

Расписание поездов Нижний тагил Балезино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Балезино Нижний тагил отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Москва (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 04:19
Верх-Нейвинск 05:24 2 мин 05:26 1 ч 7 м
Невьянск 05:53 2 мин 05:55 29 м
Нижний Тагил 06:40 15 мин 06:55 1 ч 0 м
Гороблагодатская 07:45 11 мин 07:56 1 ч 1 м
Тёплая Гора 09:11 2 мин 09:13 1 ч 17 м
Пашия 10:12 2 мин 10:14 1 ч 1 м
Чусовская 11:17 26 мин 11:43 1 ч 29 м
Лёвшино 13:53 2 мин 13:55 2 ч 12 м
Пермь-2 14:20 30 мин 14:50 55 м
Менделеево 16:32 2 мин 16:34 1 ч 44 м
Верещагино 17:01 2 мин 17:03 29 м
Кез 17:16 2 мин 17:18 1 ч 15 м
Балезино 18:16 25 мин 18:41 1 ч 23 м
Глазов 19:10 2 мин 19:12 31 м
Яр 19:41 1 мин 19:42 30 м
Зуевка 19:35 1 мин 19:36 54 м
Киров-Пасс. 21:09 15 мин 21:24 1 ч 48 м
Котельнич-1 22:57 1 мин 22:58 1 ч 34 м
Шахунья 00:31 2 мин 00:33 1 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:17 12 мин 03:29 2 ч 56 м
Владимир 06:50 23 мин 07:13 3 ч 44 м
Москва (Ярославский вокзал) 10:38 — :: 3 ч 25 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 049Е Екатеринбург — Москва. Время в пути между станциями Нижний тагил и Балезино на данном поезде 12 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний тагил Балезино на карте:


Между станциями Нижний тагил и Балезино ходят поезда:
049Е Екатеринбург — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search