ss x
x

Поезд Нижний тагил Атымья: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Атымья за 9 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Е, который пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Атымья за 9 ч. 20 мин.

Расписание поездов Нижний тагил Атымья отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 24-10-2020 19:25:00 25-10-2020 04:43:00

Расписание поездов Атымья Нижний тагил отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 24-10-2020 19:49:00 25-10-2020 05:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-03-2017 16:49:00
Верх-Нейвинск 31-03-2017 17:53:00 2 мин 31-03-2017 17:55:00 1 ч 6 м
Невьянск 31-03-2017 18:20:00 2 мин 31-03-2017 18:22:00 27 м
Нижний Тагил 31-03-2017 19:06:00 7 мин 31-03-2017 19:13:00 51 м
Гороблагодатская 31-03-2017 19:58:00 4 мин 31-03-2017 20:02:00 49 м
Верхняя 31-03-2017 20:22:00 2 мин 31-03-2017 20:24:00 22 м
Выя 31-03-2017 20:51:00 2 мин 31-03-2017 20:53:00 29 м
Верхотурье 31-03-2017 21:44:00 2 мин 31-03-2017 21:46:00 53 м
Ляля 31-03-2017 22:07:00 2 мин 31-03-2017 22:09:00 23 м
Лобва 31-03-2017 22:28:00 10 мин 31-03-2017 22:38:00 29 м
Серов 31-03-2017 23:38:00 40 мин 01-04-2017 00:18:00 1 ч 40 м
Ивдель-1 01-04-2017 02:26:00 4 мин 01-04-2017 02:30:00 2 ч 12 м
Першино 01-04-2017 02:42:00 2 мин 01-04-2017 02:44:00 14 м
Оус 01-04-2017 03:39:00 2 мин 01-04-2017 03:41:00 57 м
Пелым 01-04-2017 04:12:00 2 мин 01-04-2017 04:14:00 33 м
Атымья 01-04-2017 04:33:00 2 мин 01-04-2017 04:35:00 21 м
135 км 01-04-2017 05:01:00 2 мин 01-04-2017 05:03:00 28 м
Алябьево 01-04-2017 05:18:00 4 мин 01-04-2017 05:22:00 19 м
Геологическая 01-04-2017 05:52:00 5 мин 01-04-2017 05:57:00 35 м
Верхнекондинская 01-04-2017 06:16:00 30 мин 01-04-2017 06:46:00 49 м
Конда 01-04-2017 07:26:00 3 мин 01-04-2017 07:29:00 43 м
Коммунистическая 01-04-2017 08:07:00 7 мин 01-04-2017 08:14:00 45 м
Вонъеган 01-04-2017 09:11:00 3 мин 01-04-2017 09:14:00 1 ч 0 м
Нягань 01-04-2017 09:57:00 10 мин 01-04-2017 10:07:00 53 м
Приобье 01-04-2017 10:56:00 — :: 49 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 337Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Нижний тагил и Атымья на данном поезде 9 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний тагил Атымья на карте:


Между станциями Нижний тагил и Атымья ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search