Поезд Нижний Новгород Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Сургут за 1 д. 15 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Сургут за 1 д. 17 ч. 38 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новый Уренгой110Э24-05-2018 04:52:0025-05-2018 22:47:00
Москва — Новый Уренгой012Я24-05-2018 20:11:0026-05-2018 18:48:00

Расписание поездов Сургут Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Москва011Е24-05-2018 05:08:0026-05-2018 03:22:00
Новый Уренгой — Москва109М24-05-2018 10:08:0026-05-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (25, 27, 29 апреля, 19, 31 мая, 6, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::25-04-2017 16:50:00
Владимир25-04-2017 19:35:0050 мин25-04-2017 20:25:003 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)25-04-2017 23:13:0012 мин25-04-2017 23:25:003 ч 0 м
Шахунья26-04-2017 02:23:002 мин26-04-2017 02:25:003 ч 0 м
Котельнич-126-04-2017 04:09:002 мин26-04-2017 04:11:001 ч 46 м
Киров-Пасс.26-04-2017 05:39:0020 мин26-04-2017 05:59:001 ч 48 м
Глазов26-04-2017 09:38:002 мин26-04-2017 09:40:002 ч 41 м
Балезино26-04-2017 10:07:0025 мин26-04-2017 10:32:0052 м
Пермь-226-04-2017 15:33:0020 мин26-04-2017 15:53:004 ч 21 м
Кунгур26-04-2017 17:20:002 мин26-04-2017 17:22:001 ч 29 м
Первоуральск26-04-2017 20:37:002 мин26-04-2017 20:39:003 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.26-04-2017 21:23:0035 мин26-04-2017 21:58:001 ч 19 м
Богданович27-04-2017 00:09:002 мин27-04-2017 00:11:002 ч 13 м
Еланский27-04-2017 00:37:002 мин27-04-2017 00:39:0028 м
Камышлов27-04-2017 01:00:002 мин27-04-2017 01:02:0023 м
Талица27-04-2017 02:06:002 мин27-04-2017 02:08:001 ч 6 м
Тюмень27-04-2017 03:49:0045 мин27-04-2017 04:34:002 ч 26 м
Усть-Тавда27-04-2017 06:52:002 мин27-04-2017 06:54:002 ч 20 м
Сузгун27-04-2017 08:15:002 мин27-04-2017 08:17:001 ч 23 м
Тобольск27-04-2017 08:36:0020 мин27-04-2017 08:56:0039 м
Юность-Комсомольская27-04-2017 10:22:002 мин27-04-2017 10:24:001 ч 28 м
Демьянка27-04-2017 11:40:0016 мин27-04-2017 11:56:001 ч 32 м
Салым27-04-2017 14:17:002 мин27-04-2017 14:19:002 ч 23 м
Куть-Ях27-04-2017 15:08:002 мин27-04-2017 15:10:0051 м
Пыть-Ях27-04-2017 16:34:005 мин27-04-2017 16:39:001 ч 29 м
Усть-Юган27-04-2017 17:04:002 мин27-04-2017 17:06:0027 м
Сургут27-04-2017 19:03:0040 мин27-04-2017 19:43:002 ч 37 м
Ульт-Ягун27-04-2017 20:50:006 мин27-04-2017 20:56:001 ч 13 м
Когалым27-04-2017 22:25:005 мин27-04-2017 22:30:001 ч 34 м
Ноябрьск 128-04-2017 00:11:0023 мин28-04-2017 00:34:002 ч 4 м
Ноябрьск 228-04-2017 00:51:005 мин28-04-2017 00:56:0022 м
Ханымей28-04-2017 02:24:002 мин28-04-2017 02:26:001 ч 30 м
Пурпе28-04-2017 04:25:0019 мин28-04-2017 04:44:002 ч 18 м
Пуровск28-04-2017 05:45:005 мин28-04-2017 05:50:001 ч 6 м
Сывдарма28-04-2017 06:37:002 мин28-04-2017 06:39:0049 м
Коротчаево28-04-2017 08:00:0010 мин28-04-2017 08:10:001 ч 31 м
Новый Уренгой28-04-2017 10:00:00— ::1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Сургут на данном поезде 1 д. 17 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Сургут на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Сургут ходят поезда:
110Э Москва — Новый Уренгой
012Я Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search