Поезд Нижний Новгород Сургут: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
210
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Сургут за 1 д. 15 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Сургут за 1 д. 17 ч. 38 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Сургут отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новый Уренгой 110Э 25-02-2018 04:52:00 26-02-2018 22:42:00
Москва — Новый Уренгой 012Я 25-02-2018 20:11:00 27-02-2018 18:43:00

Расписание поездов Сургут Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Москва 011Е 25-02-2018 05:08:00 27-02-2018 03:22:00
Новый Уренгой — Москва 109М 25-02-2018 10:05:00 27-02-2018 03:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (25, 27, 29 апреля, 19, 31 мая, 6, 12, 16, 18, 22, 24, 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-04-2017 16:50:00
Владимир 25-04-2017 19:35:00 50 мин 25-04-2017 20:25:00 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-04-2017 23:13:00 12 мин 25-04-2017 23:25:00 3 ч 0 м
Шахунья 26-04-2017 02:23:00 2 мин 26-04-2017 02:25:00 3 ч 0 м
Котельнич-1 26-04-2017 04:09:00 2 мин 26-04-2017 04:11:00 1 ч 46 м
Киров-Пасс. 26-04-2017 05:39:00 20 мин 26-04-2017 05:59:00 1 ч 48 м
Глазов 26-04-2017 09:38:00 2 мин 26-04-2017 09:40:00 2 ч 41 м
Балезино 26-04-2017 10:07:00 25 мин 26-04-2017 10:32:00 52 м
Пермь-2 26-04-2017 15:33:00 20 мин 26-04-2017 15:53:00 4 ч 21 м
Кунгур 26-04-2017 17:20:00 2 мин 26-04-2017 17:22:00 1 ч 29 м
Первоуральск 26-04-2017 20:37:00 2 мин 26-04-2017 20:39:00 3 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 26-04-2017 21:23:00 35 мин 26-04-2017 21:58:00 1 ч 19 м
Богданович 27-04-2017 00:09:00 2 мин 27-04-2017 00:11:00 2 ч 13 м
Еланский 27-04-2017 00:37:00 2 мин 27-04-2017 00:39:00 28 м
Камышлов 27-04-2017 01:00:00 2 мин 27-04-2017 01:02:00 23 м
Талица 27-04-2017 02:06:00 2 мин 27-04-2017 02:08:00 1 ч 6 м
Тюмень 27-04-2017 03:49:00 45 мин 27-04-2017 04:34:00 2 ч 26 м
Усть-Тавда 27-04-2017 06:52:00 2 мин 27-04-2017 06:54:00 2 ч 20 м
Сузгун 27-04-2017 08:15:00 2 мин 27-04-2017 08:17:00 1 ч 23 м
Тобольск 27-04-2017 08:36:00 20 мин 27-04-2017 08:56:00 39 м
Юность-Комсомольская 27-04-2017 10:22:00 2 мин 27-04-2017 10:24:00 1 ч 28 м
Демьянка 27-04-2017 11:40:00 16 мин 27-04-2017 11:56:00 1 ч 32 м
Салым 27-04-2017 14:17:00 2 мин 27-04-2017 14:19:00 2 ч 23 м
Куть-Ях 27-04-2017 15:08:00 2 мин 27-04-2017 15:10:00 51 м
Пыть-Ях 27-04-2017 16:34:00 5 мин 27-04-2017 16:39:00 1 ч 29 м
Усть-Юган 27-04-2017 17:04:00 2 мин 27-04-2017 17:06:00 27 м
Сургут 27-04-2017 19:03:00 40 мин 27-04-2017 19:43:00 2 ч 37 м
Ульт-Ягун 27-04-2017 20:50:00 6 мин 27-04-2017 20:56:00 1 ч 13 м
Когалым 27-04-2017 22:25:00 5 мин 27-04-2017 22:30:00 1 ч 34 м
Ноябрьск 1 28-04-2017 00:11:00 23 мин 28-04-2017 00:34:00 2 ч 4 м
Ноябрьск 2 28-04-2017 00:51:00 5 мин 28-04-2017 00:56:00 22 м
Ханымей 28-04-2017 02:24:00 2 мин 28-04-2017 02:26:00 1 ч 30 м
Пурпе 28-04-2017 04:25:00 19 мин 28-04-2017 04:44:00 2 ч 18 м
Пуровск 28-04-2017 05:45:00 5 мин 28-04-2017 05:50:00 1 ч 6 м
Сывдарма 28-04-2017 06:37:00 2 мин 28-04-2017 06:39:00 49 м
Коротчаево 28-04-2017 08:00:00 10 мин 28-04-2017 08:10:00 1 ч 31 м
Новый Уренгой 28-04-2017 10:00:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Сургут на данном поезде 1 д. 17 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Сургут на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Сургут ходят поезда:
110Э Москва — Новый Уренгой
012Я Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search