ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нижний Новгород Орехово-зуево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Орехово-зуево 338 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 727Г проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Орехово-зуево за 3 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 727Г, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Орехово-зуево за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Орехово-зуево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Москва 727Г 24-09-2021 06:35:00 24-09-2021 09:25:00
Нижний Новгород — Москва 729Г 24-09-2021 09:40:00 24-09-2021 12:48:00
Нижний Новгород — Москва 731Г 24-09-2021 13:36:00 24-09-2021 16:36:00
Нижний Новгород — Москва 733Г 24-09-2021 17:55:00 24-09-2021 21:02:00

Расписание поездов Орехово-зуево Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижний Новгород 727М 24-09-2021 08:11:00 24-09-2021 11:00:00
Москва — Нижний Новгород 729М 24-09-2021 10:29:00 24-09-2021 13:31:00
Москва — Нижний Новгород 732Г 24-09-2021 17:34:00 24-09-2021 20:38:00
Москва — Нижний Новгород 733М 24-09-2021 19:27:00 24-09-2021 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-01-2017 09:40:00
Дзержинск 31-01-2017 10:02:00 2 мин 31-01-2017 10:04:00 24 м
Гороховец 31-01-2017 10:28:00 2 мин 31-01-2017 10:30:00 26 м
Вязники 31-01-2017 10:55:00 2 мин 31-01-2017 10:57:00 27 м
Ковров-1 31-01-2017 11:24:00 2 мин 31-01-2017 11:26:00 29 м
Владимир 31-01-2017 11:58:00 2 мин 31-01-2017 12:00:00 34 м
Орехово-Зуево 31-01-2017 12:48:00 1 мин 31-01-2017 12:49:00 49 м
Москва (Курский вокзал) 31-01-2017 13:45:00 — :: 56 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 727Г Нижний Новгород — Москва. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Орехово-зуево на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Орехово-зуево на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Орехово-зуево ходят поезда:
727Г Нижний Новгород — Москва
729Г Нижний Новгород — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search