ss x
ss x
x

Поезд Нижний Новгород Можга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижний Новгород Можга 701 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041Г проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Можга за 11 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 041Г, который пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Можга за 11 ч. 41 мин.

Расписание поездов Нижний Новгород Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Ижевск041Г20-09-2018 21:25:0021-09-2018 10:00:00

Расписание поездов Можга Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Нижний Новгород025Г20-09-2018 19:22:0021-09-2018 08:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Ижевск (ежедневно, кроме 18.04, 19.04, 20.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::28-03-2018 21:25:00
Суроватиха28-03-2018 22:32:002 мин28-03-2018 22:34:001 ч 9 м
Арзамас-228-03-2018 23:22:0010 мин28-03-2018 23:32:0058 м
Перевозская29-03-2018 00:13:002 мин29-03-2018 00:15:0043 м
Сергач29-03-2018 01:13:002 мин29-03-2018 01:15:001 ч 0 м
Пильна29-03-2018 01:44:002 мин29-03-2018 01:46:0031 м
Шумерля29-03-2018 02:09:002 мин29-03-2018 02:11:0025 м
Вурнары29-03-2018 02:40:002 мин29-03-2018 02:42:0031 м
Канаш-129-03-2018 03:15:0049 мин29-03-2018 04:04:001 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)29-03-2018 05:57:005 мин29-03-2018 06:02:001 ч 58 м
Вятские Поляны29-03-2018 07:46:002 мин29-03-2018 07:48:001 ч 46 м
Кизнер29-03-2018 09:25:001 мин29-03-2018 09:26:0038 м
Можга29-03-2018 10:06:001 мин29-03-2018 10:07:0041 м
Агрыз-129-03-2018 09:55:002 мин29-03-2018 09:57:0050 м
Ижевск29-03-2018 11:40:00— ::43 м

Всего 15 останов. при поездке поездом № 041Г Нижний Новгород — Ижевск. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Можга на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Можга на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Можга ходят поезда:
041Г Нижний Новгород — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search