ss x
ss x
x

Поезд Нижневартовск 1 Урбах: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижневартовск 1 Урбах 2 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Урбах за 2 д. 19 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Урбах за 2 д. 19 ч. 59 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Урбах отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Урбах Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Нижневартовск147Ж19-08-2018 01:56:0021-08-2018 11:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::29-01-2017 13:29:00
Мегион29-01-2017 14:16:003 мин29-01-2017 14:19:0050 м
Лангепасовский29-01-2017 15:04:003 мин29-01-2017 15:07:0048 м
Ульт-Ягун29-01-2017 16:06:002 мин29-01-2017 16:08:001 ч 1 м
Сургут29-01-2017 17:07:0040 мин29-01-2017 17:47:001 ч 39 м
Пыть-Ях29-01-2017 19:04:005 мин29-01-2017 19:09:001 ч 22 м
Куть-Ях29-01-2017 20:34:002 мин29-01-2017 20:36:001 ч 27 м
Салым29-01-2017 21:36:002 мин29-01-2017 21:38:001 ч 2 м
Демьянка29-01-2017 23:31:0016 мин29-01-2017 23:47:002 ч 9 м
Юность-Комсомольская30-01-2017 01:12:002 мин30-01-2017 01:14:001 ч 27 м
Тобольск30-01-2017 02:50:005 мин30-01-2017 02:55:001 ч 41 м
Усть-Тавда30-01-2017 04:45:002 мин30-01-2017 04:47:001 ч 52 м
Тюмень30-01-2017 07:39:0090 мин30-01-2017 09:09:004 ч 22 м
Талица30-01-2017 10:43:002 мин30-01-2017 10:45:001 ч 36 м
Камышлов30-01-2017 11:43:002 мин30-01-2017 11:45:001 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс.30-01-2017 14:42:0082 мин30-01-2017 16:04:004 ч 19 м
Каменск-Уральский30-01-2017 18:05:0060 мин30-01-2017 19:05:003 ч 1 м
Челябинск-Главный30-01-2017 23:30:0082 мин31-01-2017 00:52:005 ч 47 м
Троицк31-01-2017 02:56:0010 мин31-01-2017 03:06:002 ч 14 м
Тамерлан31-01-2017 04:18:005 мин31-01-2017 04:23:001 ч 17 м
Карталы-131-01-2017 05:05:0034 мин31-01-2017 05:39:001 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс.31-01-2017 08:31:0064 мин31-01-2017 09:35:003 ч 56 м
Белорецк31-01-2017 11:22:006 мин31-01-2017 11:28:001 ч 53 м
Юша31-01-2017 12:31:002 мин31-01-2017 12:33:001 ч 5 м
Инзер31-01-2017 13:16:0035 мин31-01-2017 13:51:001 ч 18 м
Чишмы-131-01-2017 18:00:001 мин31-01-2017 18:01:004 ч 10 м
Раевка31-01-2017 18:51:002 мин31-01-2017 18:53:0052 м
Аксаково31-01-2017 19:58:002 мин31-01-2017 20:00:001 ч 7 м
Приютово31-01-2017 20:22:002 мин31-01-2017 20:24:0024 м
Абдулино31-01-2017 20:56:0012 мин31-01-2017 21:08:0044 м
Бугуруслан31-01-2017 22:26:002 мин31-01-2017 22:28:001 ч 20 м
Похвистнево31-01-2017 21:46:002 мин31-01-2017 21:48:0020 м
Новоотрадная31-01-2017 22:39:002 мин31-01-2017 22:41:0053 м
Самара01-02-2017 00:05:0036 мин01-02-2017 00:41:002 ч 0 м
Новокуйбышевская01-02-2017 01:08:002 мин01-02-2017 01:10:0029 м
Чапаевск01-02-2017 01:33:002 мин01-02-2017 01:35:0025 м
Тополек01-02-2017 03:33:001 мин01-02-2017 03:34:001 ч 59 м
Пугачёвск01-02-2017 04:20:0020 мин01-02-2017 04:40:001 ч 6 м
Рукополь01-02-2017 05:11:004 мин01-02-2017 05:15:0035 м
Римско-Корсаковка01-02-2017 05:49:002 мин01-02-2017 05:51:0036 м
Ершов01-02-2017 06:25:0025 мин01-02-2017 06:50:0059 м
Плес01-02-2017 07:27:002 мин01-02-2017 07:29:0039 м
Мокроус01-02-2017 07:51:004 мин01-02-2017 07:55:0026 м
Урбах01-02-2017 08:28:0015 мин01-02-2017 08:43:0048 м
Золотая Степь01-02-2017 09:03:002 мин01-02-2017 09:05:0022 м
Безымянная01-02-2017 09:33:002 мин01-02-2017 09:35:0030 м
Анисовка01-02-2017 10:05:004 мин01-02-2017 10:09:0034 м
Саратов-1-Пасс.01-02-2017 10:53:0040 мин01-02-2017 11:33:001 ч 24 м
Петров Вал01-02-2017 14:51:002 мин01-02-2017 14:53:004 ч 20 м
Волгоград-101-02-2017 18:16:0035 мин01-02-2017 18:51:003 ч 58 м
Сарепта01-02-2017 19:25:002 мин01-02-2017 19:27:0036 м
Жутово01-02-2017 21:29:002 мин01-02-2017 21:31:002 ч 4 м
Котельниково01-02-2017 22:26:0014 мин01-02-2017 22:40:001 ч 9 м
Ремонтная01-02-2017 23:20:005 мин01-02-2017 23:25:0045 м
Зимовники02-02-2017 00:01:004 мин02-02-2017 00:05:0040 м
Пролетарская02-02-2017 01:20:005 мин02-02-2017 01:25:001 ч 20 м
Сальск02-02-2017 01:58:0043 мин02-02-2017 02:41:001 ч 16 м
Песчанокопская02-02-2017 03:43:004 мин02-02-2017 03:47:001 ч 6 м
Белоглинская02-02-2017 04:10:003 мин02-02-2017 04:13:0026 м
Ея02-02-2017 04:37:003 мин02-02-2017 04:40:0027 м
Тихорецкая02-02-2017 05:57:0017 мин02-02-2017 06:14:001 ч 34 м
Выселки02-02-2017 07:18:002 мин02-02-2017 07:20:001 ч 6 м
Кореновск02-02-2017 07:46:002 мин02-02-2017 07:48:0028 м
Динская02-02-2017 08:25:003 мин02-02-2017 08:28:0040 м
Краснодар-102-02-2017 09:14:0037 мин02-02-2017 09:51:001 ч 23 м
Горячий Ключ02-02-2017 11:23:0035 мин02-02-2017 11:58:002 ч 7 м
Туапсе-Пасс.02-02-2017 15:24:0013 мин02-02-2017 15:37:003 ч 39 м
Лазаревская02-02-2017 16:22:003 мин02-02-2017 16:25:0048 м
Лоо02-02-2017 17:12:005 мин02-02-2017 17:17:0052 м
Сочи02-02-2017 17:41:006 мин02-02-2017 17:47:0030 м
Хоста02-02-2017 18:06:002 мин02-02-2017 18:08:0021 м
Адлер02-02-2017 18:21:00— ::13 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Урбах на данном поезде 2 д. 19 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Урбах на карте:


Между станциями Нижневартовск 1 и Урбах ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search