Поезд Нижневартовск 1 Урбах: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
218
0

Расстояние между станциями Нижневартовск 1 Урбах 2 770 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 345Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Урбах за 2 д. 19 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 345Е, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Урбах за 2 д. 19 ч. 59 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Урбах отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 15-12-2017 13:41:00 18-12-2017 08:28:00

Расписание поездов Урбах Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (только 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 29-01-2017 13:29:00
Мегион 29-01-2017 14:16:00 3 мин 29-01-2017 14:19:00 50 м
Лангепасовский 29-01-2017 15:04:00 3 мин 29-01-2017 15:07:00 48 м
Ульт-Ягун 29-01-2017 16:06:00 2 мин 29-01-2017 16:08:00 1 ч 1 м
Сургут 29-01-2017 17:07:00 40 мин 29-01-2017 17:47:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 29-01-2017 19:04:00 5 мин 29-01-2017 19:09:00 1 ч 22 м
Куть-Ях 29-01-2017 20:34:00 2 мин 29-01-2017 20:36:00 1 ч 27 м
Салым 29-01-2017 21:36:00 2 мин 29-01-2017 21:38:00 1 ч 2 м
Демьянка 29-01-2017 23:31:00 16 мин 29-01-2017 23:47:00 2 ч 9 м
Юность-Комсомольская 30-01-2017 01:12:00 2 мин 30-01-2017 01:14:00 1 ч 27 м
Тобольск 30-01-2017 02:50:00 5 мин 30-01-2017 02:55:00 1 ч 41 м
Усть-Тавда 30-01-2017 04:45:00 2 мин 30-01-2017 04:47:00 1 ч 52 м
Тюмень 30-01-2017 07:39:00 90 мин 30-01-2017 09:09:00 4 ч 22 м
Талица 30-01-2017 10:43:00 2 мин 30-01-2017 10:45:00 1 ч 36 м
Камышлов 30-01-2017 11:43:00 2 мин 30-01-2017 11:45:00 1 ч 0 м
Екатеринбург-Пасс. 30-01-2017 14:42:00 82 мин 30-01-2017 16:04:00 4 ч 19 м
Каменск-Уральский 30-01-2017 18:05:00 60 мин 30-01-2017 19:05:00 3 ч 1 м
Челябинск-Главный 30-01-2017 23:30:00 82 мин 31-01-2017 00:52:00 5 ч 47 м
Троицк 31-01-2017 02:56:00 10 мин 31-01-2017 03:06:00 2 ч 14 м
Тамерлан 31-01-2017 04:18:00 5 мин 31-01-2017 04:23:00 1 ч 17 м
Карталы-1 31-01-2017 05:05:00 34 мин 31-01-2017 05:39:00 1 ч 16 м
Магнитогорск-Пасс. 31-01-2017 08:31:00 64 мин 31-01-2017 09:35:00 3 ч 56 м
Белорецк 31-01-2017 11:22:00 6 мин 31-01-2017 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 31-01-2017 12:31:00 2 мин 31-01-2017 12:33:00 1 ч 5 м
Инзер 31-01-2017 13:16:00 35 мин 31-01-2017 13:51:00 1 ч 18 м
Чишмы-1 31-01-2017 18:00:00 1 мин 31-01-2017 18:01:00 4 ч 10 м
Раевка 31-01-2017 18:51:00 2 мин 31-01-2017 18:53:00 52 м
Аксаково 31-01-2017 19:58:00 2 мин 31-01-2017 20:00:00 1 ч 7 м
Приютово 31-01-2017 20:22:00 2 мин 31-01-2017 20:24:00 24 м
Абдулино 31-01-2017 20:56:00 12 мин 31-01-2017 21:08:00 44 м
Бугуруслан 31-01-2017 22:26:00 2 мин 31-01-2017 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 31-01-2017 21:46:00 2 мин 31-01-2017 21:48:00 20 м
Новоотрадная 31-01-2017 22:39:00 2 мин 31-01-2017 22:41:00 53 м
Самара 01-02-2017 00:05:00 36 мин 01-02-2017 00:41:00 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 01-02-2017 01:08:00 2 мин 01-02-2017 01:10:00 29 м
Чапаевск 01-02-2017 01:33:00 2 мин 01-02-2017 01:35:00 25 м
Тополек 01-02-2017 03:33:00 1 мин 01-02-2017 03:34:00 1 ч 59 м
Пугачёвск 01-02-2017 04:20:00 20 мин 01-02-2017 04:40:00 1 ч 6 м
Рукополь 01-02-2017 05:11:00 4 мин 01-02-2017 05:15:00 35 м
Римско-Корсаковка 01-02-2017 05:49:00 2 мин 01-02-2017 05:51:00 36 м
Ершов 01-02-2017 06:25:00 25 мин 01-02-2017 06:50:00 59 м
Плес 01-02-2017 07:27:00 2 мин 01-02-2017 07:29:00 39 м
Мокроус 01-02-2017 07:51:00 4 мин 01-02-2017 07:55:00 26 м
Урбах 01-02-2017 08:28:00 15 мин 01-02-2017 08:43:00 48 м
Золотая Степь 01-02-2017 09:03:00 2 мин 01-02-2017 09:05:00 22 м
Безымянная 01-02-2017 09:33:00 2 мин 01-02-2017 09:35:00 30 м
Анисовка 01-02-2017 10:05:00 4 мин 01-02-2017 10:09:00 34 м
Саратов-1-Пасс. 01-02-2017 10:53:00 40 мин 01-02-2017 11:33:00 1 ч 24 м
Петров Вал 01-02-2017 14:51:00 2 мин 01-02-2017 14:53:00 4 ч 20 м
Волгоград-1 01-02-2017 18:16:00 35 мин 01-02-2017 18:51:00 3 ч 58 м
Сарепта 01-02-2017 19:25:00 2 мин 01-02-2017 19:27:00 36 м
Жутово 01-02-2017 21:29:00 2 мин 01-02-2017 21:31:00 2 ч 4 м
Котельниково 01-02-2017 22:26:00 14 мин 01-02-2017 22:40:00 1 ч 9 м
Ремонтная 01-02-2017 23:20:00 5 мин 01-02-2017 23:25:00 45 м
Зимовники 02-02-2017 00:01:00 4 мин 02-02-2017 00:05:00 40 м
Пролетарская 02-02-2017 01:20:00 5 мин 02-02-2017 01:25:00 1 ч 20 м
Сальск 02-02-2017 01:58:00 43 мин 02-02-2017 02:41:00 1 ч 16 м
Песчанокопская 02-02-2017 03:43:00 4 мин 02-02-2017 03:47:00 1 ч 6 м
Белоглинская 02-02-2017 04:10:00 3 мин 02-02-2017 04:13:00 26 м
Ея 02-02-2017 04:37:00 3 мин 02-02-2017 04:40:00 27 м
Тихорецкая 02-02-2017 05:57:00 17 мин 02-02-2017 06:14:00 1 ч 34 м
Выселки 02-02-2017 07:18:00 2 мин 02-02-2017 07:20:00 1 ч 6 м
Кореновск 02-02-2017 07:46:00 2 мин 02-02-2017 07:48:00 28 м
Динская 02-02-2017 08:25:00 3 мин 02-02-2017 08:28:00 40 м
Краснодар-1 02-02-2017 09:14:00 37 мин 02-02-2017 09:51:00 1 ч 23 м
Горячий Ключ 02-02-2017 11:23:00 35 мин 02-02-2017 11:58:00 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 02-02-2017 15:24:00 13 мин 02-02-2017 15:37:00 3 ч 39 м
Лазаревская 02-02-2017 16:22:00 3 мин 02-02-2017 16:25:00 48 м
Лоо 02-02-2017 17:12:00 5 мин 02-02-2017 17:17:00 52 м
Сочи 02-02-2017 17:41:00 6 мин 02-02-2017 17:47:00 30 м
Хоста 02-02-2017 18:06:00 2 мин 02-02-2017 18:08:00 21 м
Адлер 02-02-2017 18:21:00 — :: 13 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 345Е Нижневартовск — Адлер. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Урбах на данном поезде 2 д. 19 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Урбах на карте:


Между станциями Нижневартовск 1 и Урбах ходят поезда:
345Е Нижневартовск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search