ss x
x

Поезд Нижневартовск 1 Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижневартовск 1 Тобольск 753 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск за 13 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Е, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск за 15 ч. 57 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 16-11-2018 00:17:00 16-11-2018 15:57:00
Нижневартовск — Москва 059Е 16-11-2018 06:45:00 16-11-2018 22:42:00
Нижневартовск — Омск 093Е 16-11-2018 08:16:00 17-11-2018 01:19:00
Нижневартовск — Самара 087Й 16-11-2018 10:31:00 17-11-2018 01:44:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 16-11-2018 13:41:00 17-11-2018 02:57:00
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16-11-2018 22:00:00 17-11-2018 11:48:00

Расписание поездов Тобольск Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 16-11-2018 02:26:00 16-11-2018 16:31:00
Омск — Нижневартовск 115Н 16-11-2018 08:00:00 16-11-2018 21:00:00
Оренбург — Нижневартовск 542У 16-11-2018 08:17:00 16-11-2018 22:46:00
Пенза — Нижневартовск 102Й 16-11-2018 10:33:00 17-11-2018 01:03:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 16-11-2018 21:25:00 17-11-2018 11:24:00
Адлер — Нижневартовск 346С 16-11-2018 23:00:00 17-11-2018 11:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Екатеринбург (28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 9, 17, 29, 31 мая, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 28-03-2018 06:45:00
Мегион 28-03-2018 07:33:00 5 мин 28-03-2018 07:38:00 53 м
Лангепасовский 28-03-2018 08:27:00 11 мин 28-03-2018 08:38:00 1 ч 0 м
Ульт-Ягун 28-03-2018 10:13:00 2 мин 28-03-2018 10:15:00 1 ч 37 м
Сургут 28-03-2018 11:53:00 68 мин 28-03-2018 13:01:00 2 ч 46 м
Усть-Юган 28-03-2018 14:12:00 2 мин 28-03-2018 14:14:00 1 ч 13 м
Пыть-Ях 28-03-2018 14:41:00 5 мин 28-03-2018 14:46:00 32 м
Куть-Ях 28-03-2018 16:12:00 2 мин 28-03-2018 16:14:00 1 ч 28 м
Салым 28-03-2018 17:14:00 2 мин 28-03-2018 17:16:00 1 ч 2 м
Демьянка 28-03-2018 19:27:00 16 мин 28-03-2018 19:43:00 2 ч 27 м
Юность-Комсомольская 28-03-2018 21:08:00 2 мин 28-03-2018 21:10:00 1 ч 27 м
Ингаир 28-03-2018 21:52:00 2 мин 28-03-2018 21:54:00 44 м
Тобольск 28-03-2018 22:42:00 5 мин 28-03-2018 22:47:00 53 м
Усть-Тавда 29-03-2018 00:15:00 2 мин 29-03-2018 00:17:00 1 ч 30 м
Картымская 29-03-2018 01:19:00 2 мин 29-03-2018 01:21:00 1 ч 4 м
Тюмень 29-03-2018 02:40:00 36 мин 29-03-2018 03:16:00 1 ч 55 м
Тугулым 29-03-2018 04:13:00 2 мин 29-03-2018 04:15:00 59 м
Талица 29-03-2018 05:00:00 2 мин 29-03-2018 05:02:00 47 м
Ощепково 29-03-2018 05:27:00 2 мин 29-03-2018 05:29:00 27 м
Камышлов 29-03-2018 06:13:00 4 мин 29-03-2018 06:17:00 48 м
Еланский 29-03-2018 06:39:00 2 мин 29-03-2018 06:41:00 24 м
Богданович 29-03-2018 07:12:00 2 мин 29-03-2018 07:14:00 33 м
Екатеринбург-Пасс. 29-03-2018 09:36:00 — :: 2 ч 22 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 341Е Нижневартовск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск на данном поезде 15 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Тобольск на карте:


Между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
341Е Нижневартовск — Екатеринбург
087Й Нижневартовск — Самара
107Е Нижневартовск — Тюмень
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search