ss x
ss x
x

Поезд Нижневартовск 1 Тобольск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижневартовск 1 Тобольск 753 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Е проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск за 13 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Е, который пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск за 15 ч. 57 мин.

Расписание поездов Нижневартовск 1 Тобольск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Екатеринбург341Е20-09-2018 06:45:0020-09-2018 22:42:00
Нижневартовск — Самара087Й20-09-2018 10:31:0021-09-2018 01:44:00
Нижневартовск — Тюмень107Е20-09-2018 13:41:0021-09-2018 02:57:00
Нижневартовск — Волгоград105Е20-09-2018 22:00:0021-09-2018 11:48:00

Расписание поездов Тобольск Нижневартовск 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж20-09-2018 02:26:0020-09-2018 16:31:00
Омск — Нижневартовск115Н20-09-2018 08:00:0020-09-2018 21:00:00
Москва — Нижневартовск060У20-09-2018 08:17:0020-09-2018 22:46:00
Пенза — Нижневартовск102Й20-09-2018 10:33:0021-09-2018 01:03:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж20-09-2018 21:25:0021-09-2018 11:24:00
Тюмень — Нижневартовск108Е20-09-2018 23:00:0021-09-2018 11:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Екатеринбург (28 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 9, 17, 29, 31 мая, 4, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30 июня, 2 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::28-03-2018 06:45:00
Мегион28-03-2018 07:33:005 мин28-03-2018 07:38:0053 м
Лангепасовский28-03-2018 08:27:0011 мин28-03-2018 08:38:001 ч 0 м
Ульт-Ягун28-03-2018 10:13:002 мин28-03-2018 10:15:001 ч 37 м
Сургут28-03-2018 11:53:0068 мин28-03-2018 13:01:002 ч 46 м
Усть-Юган28-03-2018 14:12:002 мин28-03-2018 14:14:001 ч 13 м
Пыть-Ях28-03-2018 14:41:005 мин28-03-2018 14:46:0032 м
Куть-Ях28-03-2018 16:12:002 мин28-03-2018 16:14:001 ч 28 м
Салым28-03-2018 17:14:002 мин28-03-2018 17:16:001 ч 2 м
Демьянка28-03-2018 19:27:0016 мин28-03-2018 19:43:002 ч 27 м
Юность-Комсомольская28-03-2018 21:08:002 мин28-03-2018 21:10:001 ч 27 м
Ингаир28-03-2018 21:52:002 мин28-03-2018 21:54:0044 м
Тобольск28-03-2018 22:42:005 мин28-03-2018 22:47:0053 м
Усть-Тавда29-03-2018 00:15:002 мин29-03-2018 00:17:001 ч 30 м
Картымская29-03-2018 01:19:002 мин29-03-2018 01:21:001 ч 4 м
Тюмень29-03-2018 02:40:0036 мин29-03-2018 03:16:001 ч 55 м
Тугулым29-03-2018 04:13:002 мин29-03-2018 04:15:0059 м
Талица29-03-2018 05:00:002 мин29-03-2018 05:02:0047 м
Ощепково29-03-2018 05:27:002 мин29-03-2018 05:29:0027 м
Камышлов29-03-2018 06:13:004 мин29-03-2018 06:17:0048 м
Еланский29-03-2018 06:39:002 мин29-03-2018 06:41:0024 м
Богданович29-03-2018 07:12:002 мин29-03-2018 07:14:0033 м
Екатеринбург-Пасс.29-03-2018 09:36:00— ::2 ч 22 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 341Е Нижневартовск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск на данном поезде 15 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск 1 Тобольск на карте:


Между станциями Нижневартовск 1 и Тобольск ходят поезда:
147Е Нижневартовск — Астрахань
341Е Нижневартовск — Екатеринбург
087Й Нижневартовск — Самара
107Е Нижневартовск — Тюмень
105Е Нижневартовск — Волгоград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search