ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нижнеудинск Зима: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нижнеудинск Зима 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 004З проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Зима за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Зима за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Нижнеудинск Зима отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 062М 00:01 03:35
Москва — Чита 070Ч 00:33 04:09
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 03:40 07:25
Красноярск — Иркутск 058И 05:01 09:03
Москва — Владивосток 002Э 12:43 16:33
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 20:35 00:48
Москва — Улан-Удэ 082И 20:45 00:58

Расписание поездов Зима Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 03:26 07:22
Улан-Удэ — Москва 081И 03:38 07:34
Иркутск — Северобайкальск 071И 03:48 07:44
Владивосток — Москва 001Э 08:30 12:08
Владивосток — Москва 061М 20:15 23:46
Чита — Москва 069Ч 20:30 00:06
Иркутск — Усть-Илимск 087И 23:18 03:06

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 07:30
Диабазовый 08:04 1 мин 08:05 35 м
Тубинская 08:27 1 мин 08:28 23 м
Тушама 08:53 2 мин 08:55 27 м
Рудногорск 09:36 3 мин 09:39 44 м
Игирма 10:03 3 мин 10:06 27 м
Баларихта 10:35 2 мин 10:37 31 м
Начальный 11:01 2 мин 11:03 26 м
Хребтовая 11:24 2 мин 11:26 23 м
Коршуниха-Ангарская 11:54 20 мин 12:14 48 м
Среднеилимская 12:37 2 мин 12:39 25 м
Видим 13:51 2 мин 13:53 1 ч 14 м
Речушка 14:21 2 мин 14:23 30 м
Кежемская 14:57 2 мин 14:59 36 м
Зяба 15:34 2 мин 15:36 37 м
Гидростроитель 16:00 25 мин 16:25 49 м
Падунские Пороги 16:45 3 мин 16:48 23 м
Анзёби 17:21 5 мин 17:26 38 м
Вихоревка 17:54 50 мин 18:44 1 ч 18 м
Турма 19:09 1 мин 19:10 26 м
Торея 19:52 1 мин 19:53 43 м
Чуна 20:53 15 мин 21:08 1 ч 15 м
Сосновые Родники 21:22 1 мин 21:23 15 м
Новочунка 21:37 1 мин 21:38 15 м
Парчум 21:56 1 мин 21:57 19 м
Невельская 22:31 1 мин 22:32 35 м
Тайшет 23:24 80 мин 00:44 2 ч 12 м
Алзамай 02:00 2 мин 02:02 1 ч 18 м
Замзор 02:21 1 мин 02:22 20 м
Камышет 02:45 1 мин 02:46 24 м
Ук 03:06 1 мин 03:07 21 м
Нижнеудинск 03:37 13 мин 03:50 43 м
Худоеланская 04:34 1 мин 04:35 45 м
Шеберта 04:51 1 мин 04:52 17 м
Тулун 05:33 2 мин 05:35 43 м
Куйтун 06:40 2 мин 06:42 1 ч 7 м
Харик 06:55 2 мин 06:57 15 м
Зима 07:38 30 мин 08:08 1 ч 11 м
Тыреть 08:43 2 мин 08:45 37 м
Залари 09:03 2 мин 09:05 20 м
Черемхово 09:58 2 мин 10:00 55 м
Усолье-Сибирское 10:52 2 мин 10:54 54 м
Ангарск 11:16 3 мин 11:19 25 м
Иркутск-Сорт. 11:54 2 мин 11:56 37 м
Иркутск-Пасс. 12:10 — :: 14 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Зима на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижнеудинск Зима на карте:

Между станциями Нижнеудинск и Зима ходят поезда:
070Ч Москва — Чита
087Ы Усть-Илимск — Иркутск
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
004З Москва — Пекин
078Э Новосибирск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search