Поезд Нижнеудинск Солнцевая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
47
0

Расстояние между станциями Нижнеудинск Солнцевая 1 702 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Солнцевая за 1 д. 9 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Солнцевая за 1 д. 9 ч. 38 мин.

Расписание поездов Нижнеудинск Солнцевая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ19-11-2017 11:53:0020-11-2017 22:31:00
Москва — Владивосток100Э19-11-2017 11:53:0020-11-2017 22:31:00

Расписание поездов Солнцевая Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э19-11-2017 04:41:0020-11-2017 12:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24 марта, 1, 3, 5, 7, 10 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::18-02-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский18-02-2017 03:35:002 мин18-02-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)18-02-2017 04:22:005 мин18-02-2017 04:27:0050 м
Нерехта18-02-2017 05:22:005 мин18-02-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая18-02-2017 06:40:0040 мин18-02-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль18-02-2017 08:18:002 мин18-02-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич18-02-2017 09:45:0037 мин18-02-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово18-02-2017 11:00:001 мин18-02-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома18-02-2017 11:23:001 мин18-02-2017 11:24:0023 м
Номжа18-02-2017 11:37:001 мин18-02-2017 11:38:0014 м
Нея18-02-2017 11:56:001 мин18-02-2017 11:57:0019 м
Брантовка18-02-2017 12:18:001 мин18-02-2017 12:19:0022 м
Мантурово18-02-2017 12:44:002 мин18-02-2017 12:46:0027 м
Шарья18-02-2017 13:32:0021 мин18-02-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга18-02-2017 14:16:001 мин18-02-2017 14:17:0024 м
Поназырево18-02-2017 14:37:001 мин18-02-2017 14:38:0021 м
Супротивный18-02-2017 14:49:001 мин18-02-2017 14:50:0012 м
Гостовская18-02-2017 15:06:001 мин18-02-2017 15:07:0017 м
Шабалино18-02-2017 15:34:002 мин18-02-2017 15:36:0029 м
Свеча18-02-2017 15:57:002 мин18-02-2017 15:59:0023 м
Котельнич-118-02-2017 16:53:002 мин18-02-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.18-02-2017 18:22:0015 мин18-02-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов18-02-2017 23:03:002 мин18-02-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино18-02-2017 23:35:0025 мин19-02-2017 00:00:0055 м
Верещагино19-02-2017 03:13:002 мин19-02-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-219-02-2017 05:19:0031 мин19-02-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур19-02-2017 07:18:003 мин19-02-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.19-02-2017 11:18:0034 мин19-02-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень19-02-2017 16:52:0020 мин19-02-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск19-02-2017 18:26:002 мин19-02-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская19-02-2017 18:51:002 мин19-02-2017 18:53:0025 м
Ишим19-02-2017 21:32:0012 мин19-02-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская19-02-2017 22:27:002 мин19-02-2017 22:29:0045 м
Называевская20-02-2017 00:28:002 мин20-02-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.20-02-2017 02:01:0016 мин20-02-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская20-02-2017 05:06:002 мин20-02-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны20-02-2017 05:42:002 мин20-02-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское20-02-2017 05:56:002 мин20-02-2017 05:58:0014 м
Барабинск20-02-2017 07:02:0030 мин20-02-2017 07:32:001 ч 34 м
Каргат20-02-2017 09:12:002 мин20-02-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь20-02-2017 11:08:002 мин20-02-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный20-02-2017 11:32:0060 мин20-02-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная20-02-2017 14:12:002 мин20-02-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-120-02-2017 14:41:002 мин20-02-2017 14:43:0029 м
Тайга-120-02-2017 15:45:005 мин20-02-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская20-02-2017 16:24:002 мин20-02-2017 16:26:0036 м
Мариинск20-02-2017 18:08:0026 мин20-02-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин20-02-2017 19:29:002 мин20-02-2017 19:31:0057 м
Боготол20-02-2017 20:41:002 мин20-02-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-120-02-2017 21:36:002 мин20-02-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.21-02-2017 00:24:0042 мин21-02-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр21-02-2017 03:07:001 мин21-02-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная21-02-2017 03:40:001 мин21-02-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский21-02-2017 04:50:002 мин21-02-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская21-02-2017 05:24:0022 мин21-02-2017 05:46:0054 м
Ингашская21-02-2017 06:17:001 мин21-02-2017 06:18:0032 м
Решоты21-02-2017 06:58:001 мин21-02-2017 06:59:0041 м
Юрты21-02-2017 08:36:002 мин21-02-2017 08:38:0039 м
Тайшет21-02-2017 09:03:003 мин21-02-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск21-02-2017 11:40:0013 мин21-02-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун21-02-2017 13:27:002 мин21-02-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун21-02-2017 14:34:002 мин21-02-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима21-02-2017 15:26:0030 мин21-02-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари21-02-2017 17:01:002 мин21-02-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово21-02-2017 18:09:002 мин21-02-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское21-02-2017 19:15:002 мин21-02-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск21-02-2017 19:42:003 мин21-02-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.21-02-2017 20:31:002 мин21-02-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.21-02-2017 20:47:0030 мин21-02-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-121-02-2017 23:22:0015 мин21-02-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск22-02-2017 00:22:002 мин22-02-2017 00:24:0047 м
Мысовая22-02-2017 02:22:002 мин22-02-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй22-02-2017 03:21:002 мин22-02-2017 03:23:0059 м
Селенга22-02-2017 03:39:002 мин22-02-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ22-02-2017 04:49:0030 мин22-02-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево22-02-2017 06:17:002 мин22-02-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон22-02-2017 07:14:002 мин22-02-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод22-02-2017 08:50:002 мин22-02-2017 08:52:0036 м
Бада22-02-2017 10:49:002 мин22-02-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок22-02-2017 11:58:0021 мин22-02-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-222-02-2017 17:39:0036 мин22-02-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская22-02-2017 20:11:0018 мин22-02-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая22-02-2017 22:31:002 мин22-02-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.22-02-2017 23:13:002 мин22-02-2017 23:15:0042 м
Приисковая23-02-2017 00:01:002 мин23-02-2017 00:03:0048 м
Куэнга23-02-2017 00:44:002 мин23-02-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский23-02-2017 01:55:0030 мин23-02-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово23-02-2017 04:12:002 мин23-02-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега23-02-2017 05:51:002 мин23-02-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская23-02-2017 06:42:002 мин23-02-2017 06:44:0051 м
Могоча23-02-2017 09:03:0015 мин23-02-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар23-02-2017 11:10:0018 мин23-02-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович23-02-2017 13:21:0021 мин23-02-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша23-02-2017 15:28:002 мин23-02-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино23-02-2017 17:23:004 мин23-02-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан23-02-2017 19:13:002 мин23-02-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи23-02-2017 20:54:0015 мин23-02-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда23-02-2017 22:10:005 мин23-02-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун23-02-2017 22:53:002 мин23-02-2017 22:55:0040 м
Шимановская24-02-2017 00:33:002 мин24-02-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная24-02-2017 01:12:002 мин24-02-2017 01:14:0039 м
Свободный24-02-2017 01:48:005 мин24-02-2017 01:53:0039 м
Белогорск24-02-2017 02:45:0042 мин24-02-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка24-02-2017 04:39:002 мин24-02-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая24-02-2017 05:22:002 мин24-02-2017 05:24:0043 м
Бурея24-02-2017 06:04:002 мин24-02-2017 06:06:0042 м
Архара24-02-2017 06:54:001 мин24-02-2017 06:55:0049 м
Кундур24-02-2017 08:22:001 мин24-02-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье24-02-2017 10:09:0015 мин24-02-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая24-02-2017 11:21:001 мин24-02-2017 11:22:0058 м
Биракан24-02-2017 11:39:001 мин24-02-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро24-02-2017 11:57:001 мин24-02-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод24-02-2017 12:07:001 мин24-02-2017 12:08:0010 м
Бира24-02-2017 12:45:001 мин24-02-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-124-02-2017 13:26:005 мин24-02-2017 13:31:0045 м
Ин24-02-2017 14:36:001 мин24-02-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта24-02-2017 15:02:001 мин24-02-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-124-02-2017 16:20:0060 мин24-02-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино24-02-2017 18:20:001 мин24-02-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор24-02-2017 18:41:001 мин24-02-2017 18:42:0021 м
Вяземская24-02-2017 19:28:0015 мин24-02-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка24-02-2017 20:39:001 мин24-02-2017 20:40:0057 м
Бикин24-02-2017 21:17:002 мин24-02-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский24-02-2017 21:53:001 мин24-02-2017 21:54:0035 м
Лучегорск24-02-2017 22:05:002 мин24-02-2017 22:07:0013 м
Губерово24-02-2017 22:33:001 мин24-02-2017 22:34:0027 м
Эбергард24-02-2017 22:52:001 мин24-02-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 124-02-2017 23:07:003 мин24-02-2017 23:10:0017 м
Лазо24-02-2017 23:21:001 мин24-02-2017 23:22:0012 м
Грушевое24-02-2017 23:31:001 мин24-02-2017 23:32:0010 м
Прохаско24-02-2017 23:50:001 мин24-02-2017 23:51:0019 м
Ружино25-02-2017 00:09:0023 мин25-02-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-125-02-2017 00:46:001 мин25-02-2017 00:47:0015 м
Шмаковка25-02-2017 01:21:001 мин25-02-2017 01:22:0035 м
Свиягино25-02-2017 01:51:001 мин25-02-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний25-02-2017 02:23:002 мин25-02-2017 02:25:0033 м
Мучная25-02-2017 02:59:001 мин25-02-2017 03:00:0035 м
Сибирцево25-02-2017 03:17:002 мин25-02-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь25-02-2017 03:48:001 мин25-02-2017 03:49:0030 м
Уссурийск25-02-2017 04:21:0018 мин25-02-2017 04:39:0050 м
Барановский25-02-2017 05:02:001 мин25-02-2017 05:03:0024 м
Угольная25-02-2017 05:54:005 мин25-02-2017 05:59:0056 м
Владивосток25-02-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Солнцевая на данном поезде 1 д. 9 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижнеудинск Солнцевая на карте:


Между станциями Нижнеудинск и Солнцевая ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search