Поезд Нижнеудинск Магдагачи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
41
0

Расстояние между станциями Нижнеудинск Магдагачи 2 593 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 008Н проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Магдагачи за 2 д. 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Магдагачи за 2 д. 8 ч. 1 мин.

Расписание поездов Нижнеудинск Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ19-11-2017 11:53:0021-11-2017 20:54:00
Москва — Владивосток100Э19-11-2017 11:53:0021-11-2017 20:54:00
Новосибирск — Владивосток008Н19-11-2017 23:24:0022-11-2017 01:29:00

Расписание поездов Магдагачи Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Новосибирск007Н19-11-2017 00:26:0020-11-2017 23:56:00
Хабаровск — Москва043Э19-11-2017 07:58:0021-11-2017 12:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский28-05-2017 03:35:002 мин28-05-2017 03:37:003 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)28-05-2017 04:22:005 мин28-05-2017 04:27:0050 м
Нерехта28-05-2017 05:22:005 мин28-05-2017 05:27:001 ч 0 м
Кострома-Новая28-05-2017 06:40:0040 мин28-05-2017 07:20:001 ч 53 м
Судиславль28-05-2017 08:18:002 мин28-05-2017 08:20:001 ч 0 м
Галич28-05-2017 09:45:0037 мин28-05-2017 10:22:002 ч 2 м
Антропово28-05-2017 11:00:001 мин28-05-2017 11:01:0039 м
Николо-Полома28-05-2017 11:23:001 мин28-05-2017 11:24:0023 м
Номжа28-05-2017 11:37:001 мин28-05-2017 11:38:0014 м
Нея28-05-2017 11:56:001 мин28-05-2017 11:57:0019 м
Брантовка28-05-2017 12:18:001 мин28-05-2017 12:19:0022 м
Мантурово28-05-2017 12:44:002 мин28-05-2017 12:46:0027 м
Шарья28-05-2017 13:32:0021 мин28-05-2017 13:53:001 ч 7 м
Якшанга28-05-2017 14:16:001 мин28-05-2017 14:17:0024 м
Поназырево28-05-2017 14:37:001 мин28-05-2017 14:38:0021 м
Супротивный28-05-2017 14:49:001 мин28-05-2017 14:50:0012 м
Гостовская28-05-2017 15:06:001 мин28-05-2017 15:07:0017 м
Шабалино28-05-2017 15:34:002 мин28-05-2017 15:36:0029 м
Свеча28-05-2017 15:57:002 мин28-05-2017 15:59:0023 м
Котельнич-128-05-2017 16:53:002 мин28-05-2017 16:55:0056 м
Киров-Пасс.28-05-2017 18:22:0015 мин28-05-2017 18:37:001 ч 42 м
Глазов28-05-2017 23:03:002 мин28-05-2017 23:05:003 ч 28 м
Балезино28-05-2017 23:35:0025 мин29-05-2017 00:00:0055 м
Верещагино29-05-2017 03:13:002 мин29-05-2017 03:15:002 ч 15 м
Пермь-229-05-2017 05:19:0031 мин29-05-2017 05:50:002 ч 35 м
Кунгур29-05-2017 07:18:003 мин29-05-2017 07:21:001 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.29-05-2017 11:19:0033 мин29-05-2017 11:52:004 ч 31 м
Тюмень29-05-2017 16:52:0020 мин29-05-2017 17:12:005 ч 20 м
Ялуторовск29-05-2017 18:26:002 мин29-05-2017 18:28:001 ч 16 м
Заводоуковская29-05-2017 18:51:002 мин29-05-2017 18:53:0025 м
Ишим29-05-2017 21:32:0012 мин29-05-2017 21:44:002 ч 51 м
Маслянская29-05-2017 22:27:002 мин29-05-2017 22:29:0045 м
Называевская30-05-2017 00:28:002 мин30-05-2017 00:30:001 ч 1 м
Омск-Пасс.30-05-2017 02:01:0016 мин30-05-2017 02:17:001 ч 47 м
Татарская30-05-2017 05:06:002 мин30-05-2017 05:08:001 ч 51 м
Чаны30-05-2017 05:42:002 мин30-05-2017 05:44:0036 м
Озеро Карачинское30-05-2017 05:56:004 мин30-05-2017 06:00:0016 м
Барабинск30-05-2017 07:02:0030 мин30-05-2017 07:32:001 ч 32 м
Каргат30-05-2017 09:12:002 мин30-05-2017 09:14:001 ч 42 м
Обь30-05-2017 11:08:002 мин30-05-2017 11:10:001 ч 56 м
Новосибирск-главный30-05-2017 11:32:0060 мин30-05-2017 12:32:001 ч 22 м
Болотная30-05-2017 14:12:002 мин30-05-2017 14:14:001 ч 42 м
Юрга-130-05-2017 14:41:002 мин30-05-2017 14:43:0029 м
Тайга-130-05-2017 15:45:005 мин30-05-2017 15:50:001 ч 7 м
Анжерская30-05-2017 16:24:002 мин30-05-2017 16:26:0036 м
Мариинск30-05-2017 18:08:0026 мин30-05-2017 18:34:002 ч 8 м
Тяжин30-05-2017 19:29:002 мин30-05-2017 19:31:0057 м
Боготол30-05-2017 20:41:002 мин30-05-2017 20:43:001 ч 12 м
Ачинск-130-05-2017 21:36:002 мин30-05-2017 21:38:0055 м
Красноярск-Пасс.31-05-2017 00:24:0042 мин31-05-2017 01:06:003 ч 28 м
Уяр31-05-2017 03:07:001 мин31-05-2017 03:08:002 ч 2 м
Заозёрная31-05-2017 03:40:001 мин31-05-2017 03:41:0033 м
Канск-Енисейский31-05-2017 04:50:002 мин31-05-2017 04:52:001 ч 11 м
Иланская31-05-2017 05:24:0022 мин31-05-2017 05:46:0054 м
Ингашская31-05-2017 06:17:001 мин31-05-2017 06:18:0032 м
Решоты31-05-2017 06:58:001 мин31-05-2017 06:59:0041 м
Юрты31-05-2017 08:36:002 мин31-05-2017 08:38:0039 м
Тайшет31-05-2017 09:03:003 мин31-05-2017 09:06:0028 м
Нижнеудинск31-05-2017 11:40:0013 мин31-05-2017 11:53:002 ч 47 м
Тулун31-05-2017 13:27:002 мин31-05-2017 13:29:001 ч 36 м
Куйтун31-05-2017 14:34:002 мин31-05-2017 14:36:001 ч 7 м
Зима31-05-2017 15:26:0030 мин31-05-2017 15:56:001 ч 20 м
Залари31-05-2017 17:01:002 мин31-05-2017 17:03:001 ч 7 м
Черемхово31-05-2017 18:09:002 мин31-05-2017 18:11:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское31-05-2017 19:15:002 мин31-05-2017 19:17:001 ч 6 м
Ангарск31-05-2017 19:42:003 мин31-05-2017 19:45:0028 м
Иркутск-Сорт.31-05-2017 20:31:002 мин31-05-2017 20:33:0048 м
Иркутск-Пасс.31-05-2017 20:47:0030 мин31-05-2017 21:17:0044 м
Слюдянка-131-05-2017 23:22:0015 мин31-05-2017 23:37:002 ч 20 м
Байкальск01-06-2017 00:22:002 мин01-06-2017 00:24:0047 м
Мысовая01-06-2017 02:22:002 мин01-06-2017 02:24:002 ч 0 м
Тимлюй01-06-2017 03:21:002 мин01-06-2017 03:23:0059 м
Селенга01-06-2017 03:39:002 мин01-06-2017 03:41:0018 м
Улан-Удэ01-06-2017 04:49:0030 мин01-06-2017 05:19:001 ч 38 м
Заиграево01-06-2017 06:17:002 мин01-06-2017 06:19:001 ч 0 м
Горхон01-06-2017 07:14:002 мин01-06-2017 07:16:0057 м
Петровский Завод01-06-2017 08:50:002 мин01-06-2017 08:52:0036 м
Бада01-06-2017 10:49:002 мин01-06-2017 10:51:001 ч 59 м
Хилок01-06-2017 11:58:0021 мин01-06-2017 12:19:001 ч 28 м
Чита-201-06-2017 17:39:0036 мин01-06-2017 18:15:005 ч 56 м
Карымская01-06-2017 20:11:0018 мин01-06-2017 20:29:002 ч 14 м
Солнцевая01-06-2017 22:31:002 мин01-06-2017 22:33:002 ч 4 м
Шилка-Пасс.01-06-2017 23:13:002 мин01-06-2017 23:15:0042 м
Приисковая02-06-2017 00:01:002 мин02-06-2017 00:03:0048 м
Куэнга02-06-2017 00:44:002 мин02-06-2017 00:46:0043 м
Чернышевск-Забайкальский02-06-2017 01:55:0030 мин02-06-2017 02:25:001 ч 39 м
Зилово02-06-2017 04:12:002 мин02-06-2017 04:14:001 ч 49 м
Сбега02-06-2017 05:51:002 мин02-06-2017 05:53:001 ч 39 м
Ксеньевская02-06-2017 06:42:002 мин02-06-2017 06:44:0051 м
Могоча02-06-2017 09:03:0015 мин02-06-2017 09:18:002 ч 34 м
Амазар02-06-2017 11:10:0018 мин02-06-2017 11:28:002 ч 10 м
Ерофей Павлович02-06-2017 13:21:0021 мин02-06-2017 13:42:002 ч 14 м
Уруша02-06-2017 15:28:002 мин02-06-2017 15:30:001 ч 48 м
Сковородино02-06-2017 17:23:004 мин02-06-2017 17:27:001 ч 57 м
Талдан02-06-2017 19:13:002 мин02-06-2017 19:15:001 ч 48 м
Магдагачи02-06-2017 20:54:0015 мин02-06-2017 21:09:001 ч 54 м
Тыгда02-06-2017 22:10:005 мин02-06-2017 22:15:001 ч 6 м
Ушумун02-06-2017 22:53:002 мин02-06-2017 22:55:0040 м
Шимановская03-06-2017 00:33:002 мин03-06-2017 00:35:001 ч 40 м
Ледяная03-06-2017 01:12:002 мин03-06-2017 01:14:0039 м
Свободный03-06-2017 01:48:005 мин03-06-2017 01:53:0039 м
Белогорск03-06-2017 02:45:0042 мин03-06-2017 03:27:001 ч 34 м
Екатеринославка03-06-2017 04:39:002 мин03-06-2017 04:41:001 ч 14 м
Завитая03-06-2017 05:22:002 мин03-06-2017 05:24:0043 м
Бурея03-06-2017 06:04:002 мин03-06-2017 06:06:0042 м
Архара03-06-2017 06:54:001 мин03-06-2017 06:55:0049 м
Кундур03-06-2017 08:22:001 мин03-06-2017 08:23:001 ч 28 м
Облучье03-06-2017 10:09:0015 мин03-06-2017 10:24:001 ч 1 м
Известковая03-06-2017 11:21:001 мин03-06-2017 11:22:0058 м
Биракан03-06-2017 11:39:001 мин03-06-2017 11:40:0018 м
Тёплое Озеро03-06-2017 11:57:001 мин03-06-2017 11:58:0018 м
Известковый Завод03-06-2017 12:07:001 мин03-06-2017 12:08:0010 м
Бира03-06-2017 12:45:001 мин03-06-2017 12:46:0038 м
Биробиджан-103-06-2017 13:26:005 мин03-06-2017 13:31:0045 м
Ин03-06-2017 14:36:001 мин03-06-2017 14:37:001 ч 6 м
Ольгохта03-06-2017 15:02:001 мин03-06-2017 15:03:0026 м
Хабаровск-103-06-2017 16:20:0060 мин03-06-2017 17:20:002 ч 17 м
Верино03-06-2017 18:20:001 мин03-06-2017 18:21:001 ч 1 м
Хор03-06-2017 18:41:001 мин03-06-2017 18:42:0021 м
Вяземская03-06-2017 19:28:0015 мин03-06-2017 19:43:001 ч 1 м
Розенгартовка03-06-2017 20:39:001 мин03-06-2017 20:40:0057 м
Бикин03-06-2017 21:17:002 мин03-06-2017 21:19:0039 м
Бурлит-Волочаевский03-06-2017 21:53:001 мин03-06-2017 21:54:0035 м
Лучегорск03-06-2017 22:05:002 мин03-06-2017 22:07:0013 м
Губерово03-06-2017 22:33:001 мин03-06-2017 22:34:0027 м
Эбергард03-06-2017 22:52:001 мин03-06-2017 22:53:0019 м
Дальнереченск 103-06-2017 23:07:003 мин03-06-2017 23:10:0017 м
Лазо03-06-2017 23:21:001 мин03-06-2017 23:22:0012 м
Грушевое03-06-2017 23:31:001 мин03-06-2017 23:32:0010 м
Прохаско03-06-2017 23:50:001 мин03-06-2017 23:51:0019 м
Ружино04-06-2017 00:09:0023 мин04-06-2017 00:32:0041 м
Лесозаводск-104-06-2017 00:46:001 мин04-06-2017 00:47:0015 м
Шмаковка04-06-2017 01:21:001 мин04-06-2017 01:22:0035 м
Свиягино04-06-2017 01:51:001 мин04-06-2017 01:52:0030 м
Спасск-Дальний04-06-2017 02:23:002 мин04-06-2017 02:25:0033 м
Мучная04-06-2017 02:59:001 мин04-06-2017 03:00:0035 м
Сибирцево04-06-2017 03:17:002 мин04-06-2017 03:19:0019 м
Озёрная Падь04-06-2017 03:48:001 мин04-06-2017 03:49:0030 м
Уссурийск04-06-2017 04:21:0018 мин04-06-2017 04:39:0050 м
Барановский04-06-2017 05:02:001 мин04-06-2017 05:03:0024 м
Угольная04-06-2017 05:54:005 мин04-06-2017 05:59:0056 м
Владивосток04-06-2017 06:40:00— ::41 м

Всего 143 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Магдагачи на данном поезде 2 д. 8 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижнеудинск Магдагачи на карте:


Между станциями Нижнеудинск и Магдагачи ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
008Н Новосибирск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search