Поезд Нижнеудинск Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
164
0

Расстояние между станциями Нижнеудинск Лена 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Лена за 16 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Лена за 16 ч. 46 мин.

Расписание поездов Нижнеудинск Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 20-01-2018 08:23:00 21-01-2018 01:41:00

Расписание поездов Лена Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 20-01-2018 05:55:00 20-01-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным по 29.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 01-03-2017 16:03:00
Таловка 01-03-2017 16:59:00 2 мин 01-03-2017 17:01:00 58 м
Селенга 01-03-2017 17:18:00 2 мин 01-03-2017 17:20:00 19 м
Тимлюй 01-03-2017 17:37:00 2 мин 01-03-2017 17:39:00 19 м
Мысовая 01-03-2017 18:32:00 2 мин 01-03-2017 18:34:00 55 м
Выдрино 01-03-2017 19:51:00 2 мин 01-03-2017 19:53:00 1 ч 19 м
Байкальск 01-03-2017 20:22:00 2 мин 01-03-2017 20:24:00 31 м
Слюдянка-1 01-03-2017 21:08:00 2 мин 01-03-2017 21:10:00 46 м
Иркутск-Пасс. 01-03-2017 23:13:00 35 мин 01-03-2017 23:48:00 2 ч 38 м
Иркутск-Сорт. 02-03-2017 00:01:00 2 мин 02-03-2017 00:03:00 15 м
Ангарск 02-03-2017 00:39:00 2 мин 02-03-2017 00:41:00 38 м
Усолье-Сибирское 02-03-2017 01:06:00 2 мин 02-03-2017 01:08:00 27 м
Черемхово 02-03-2017 02:00:00 2 мин 02-03-2017 02:02:00 54 м
Кутулик 02-03-2017 02:32:00 2 мин 02-03-2017 02:34:00 32 м
Залари 02-03-2017 03:02:00 2 мин 02-03-2017 03:04:00 30 м
Зима 02-03-2017 03:57:00 30 мин 02-03-2017 04:27:00 1 ч 23 м
Куйтун 02-03-2017 05:23:00 2 мин 02-03-2017 05:25:00 58 м
Тулун 02-03-2017 06:31:00 2 мин 02-03-2017 06:33:00 1 ч 8 м
Нижнеудинск 02-03-2017 08:16:00 13 мин 02-03-2017 08:29:00 1 ч 56 м
Алзамай 02-03-2017 09:53:00 2 мин 02-03-2017 09:55:00 1 ч 26 м
Тайшет 02-03-2017 11:02:00 35 мин 02-03-2017 11:37:00 1 ч 42 м
Чуна 02-03-2017 13:43:00 2 мин 02-03-2017 13:45:00 2 ч 8 м
Вихоревка 02-03-2017 15:47:00 25 мин 02-03-2017 16:12:00 2 ч 27 м
Анзёби 02-03-2017 16:39:00 5 мин 02-03-2017 16:44:00 32 м
Падунские Пороги 02-03-2017 17:20:00 35 мин 02-03-2017 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 02-03-2017 18:15:00 2 мин 02-03-2017 18:17:00 22 м
Зяба 02-03-2017 18:45:00 2 мин 02-03-2017 18:47:00 30 м
Кежемская 02-03-2017 19:28:00 2 мин 02-03-2017 19:30:00 43 м
Видим 02-03-2017 20:29:00 2 мин 02-03-2017 20:31:00 1 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская 02-03-2017 22:02:00 18 мин 02-03-2017 22:20:00 1 ч 49 м
Хребтовая 02-03-2017 22:48:00 1 мин 02-03-2017 22:49:00 29 м
Семигорск 02-03-2017 23:26:00 1 мин 02-03-2017 23:27:00 38 м
Ручей 03-03-2017 00:12:00 1 мин 03-03-2017 00:13:00 46 м
Янталь 03-03-2017 00:26:00 1 мин 03-03-2017 00:27:00 14 м
Лена 03-03-2017 01:15:00 90 мин 03-03-2017 02:45:00 2 ч 18 м
Звёздная 03-03-2017 04:07:00 2 мин 03-03-2017 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 03-03-2017 04:51:00 2 мин 03-03-2017 04:53:00 44 м
Небель 03-03-2017 05:29:00 2 мин 03-03-2017 05:31:00 38 м
Киренга 03-03-2017 06:09:00 20 мин 03-03-2017 06:29:00 58 м
Улькан 03-03-2017 07:09:00 15 мин 03-03-2017 07:24:00 55 м
Кунерма 03-03-2017 08:18:00 2 мин 03-03-2017 08:20:00 56 м
Гоуджекит 03-03-2017 09:15:00 10 мин 03-03-2017 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 03-03-2017 09:59:00 — :: 34 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Лена на данном поезде 16 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижнеудинск Лена на карте:


Между станциями Нижнеудинск и Лена ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search