Поезд Нижнеудинск Лена: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
131
0

Расстояние между станциями Нижнеудинск Лена 687 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 071И проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Лена за 16 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 071И, который пройдет расстояние между станциями Нижнеудинск и Лена за 16 ч. 46 мин.

Расписание поездов Нижнеудинск Лена отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Улан-Удэ — Северобайкальск071И20-11-2017 08:29:0021-11-2017 01:35:00

Расписание поездов Лена Нижнеудинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы20-11-2017 05:55:0020-11-2017 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Северобайкальск (по нечётным по 29.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Улан-Удэ— ::01-03-2017 16:03:00
Таловка01-03-2017 16:59:002 мин01-03-2017 17:01:0058 м
Селенга01-03-2017 17:18:002 мин01-03-2017 17:20:0019 м
Тимлюй01-03-2017 17:37:002 мин01-03-2017 17:39:0019 м
Мысовая01-03-2017 18:32:002 мин01-03-2017 18:34:0055 м
Выдрино01-03-2017 19:51:002 мин01-03-2017 19:53:001 ч 19 м
Байкальск01-03-2017 20:22:002 мин01-03-2017 20:24:0031 м
Слюдянка-101-03-2017 21:08:002 мин01-03-2017 21:10:0046 м
Иркутск-Пасс.01-03-2017 23:13:0035 мин01-03-2017 23:48:002 ч 38 м
Иркутск-Сорт.02-03-2017 00:01:002 мин02-03-2017 00:03:0015 м
Ангарск02-03-2017 00:39:002 мин02-03-2017 00:41:0038 м
Усолье-Сибирское02-03-2017 01:06:002 мин02-03-2017 01:08:0027 м
Черемхово02-03-2017 02:00:002 мин02-03-2017 02:02:0054 м
Кутулик02-03-2017 02:32:002 мин02-03-2017 02:34:0032 м
Залари02-03-2017 03:02:002 мин02-03-2017 03:04:0030 м
Зима02-03-2017 03:57:0030 мин02-03-2017 04:27:001 ч 23 м
Куйтун02-03-2017 05:23:002 мин02-03-2017 05:25:0058 м
Тулун02-03-2017 06:31:002 мин02-03-2017 06:33:001 ч 8 м
Нижнеудинск02-03-2017 08:16:0013 мин02-03-2017 08:29:001 ч 56 м
Алзамай02-03-2017 09:53:002 мин02-03-2017 09:55:001 ч 26 м
Тайшет02-03-2017 11:02:0035 мин02-03-2017 11:37:001 ч 42 м
Чуна02-03-2017 13:43:002 мин02-03-2017 13:45:002 ч 8 м
Вихоревка02-03-2017 15:47:0025 мин02-03-2017 16:12:002 ч 27 м
Анзёби02-03-2017 16:39:005 мин02-03-2017 16:44:0032 м
Падунские Пороги02-03-2017 17:20:0035 мин02-03-2017 17:55:001 ч 11 м
Гидростроитель02-03-2017 18:15:002 мин02-03-2017 18:17:0022 м
Зяба02-03-2017 18:45:002 мин02-03-2017 18:47:0030 м
Кежемская02-03-2017 19:28:002 мин02-03-2017 19:30:0043 м
Видим02-03-2017 20:29:002 мин02-03-2017 20:31:001 ч 1 м
Коршуниха-Ангарская02-03-2017 22:02:0018 мин02-03-2017 22:20:001 ч 49 м
Хребтовая02-03-2017 22:48:001 мин02-03-2017 22:49:0029 м
Семигорск02-03-2017 23:26:001 мин02-03-2017 23:27:0038 м
Ручей03-03-2017 00:12:001 мин03-03-2017 00:13:0046 м
Янталь03-03-2017 00:26:001 мин03-03-2017 00:27:0014 м
Лена03-03-2017 01:15:0090 мин03-03-2017 02:45:002 ч 18 м
Звёздная03-03-2017 04:07:002 мин03-03-2017 04:09:001 ч 24 м
Ния03-03-2017 04:51:002 мин03-03-2017 04:53:0044 м
Небель03-03-2017 05:29:002 мин03-03-2017 05:31:0038 м
Киренга03-03-2017 06:09:0020 мин03-03-2017 06:29:0058 м
Улькан03-03-2017 07:09:0015 мин03-03-2017 07:24:0055 м
Кунерма03-03-2017 08:18:002 мин03-03-2017 08:20:0056 м
Гоуджекит03-03-2017 09:15:0010 мин03-03-2017 09:25:001 ч 5 м
Северобайкальск03-03-2017 09:59:00— ::34 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 071И Улан-Удэ — Северобайкальск. Время в пути между станциями Нижнеудинск и Лена на данном поезде 16 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижнеудинск Лена на карте:


Между станциями Нижнеудинск и Лена ходят поезда:
071И Улан-Удэ — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search