Поезд Нилды Жарык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
59
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Нилды и Жарык за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Нилды и Жарык за 25 мин.

Расписание поездов Нилды Жарык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 13-12-2017 01:30:00 13-12-2017 01:52:00
Алматы — Костанай 043Т 13-12-2017 13:20:00 13-12-2017 13:43:00

Расписание поездов Жарык Нилды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 13-12-2017 01:13:00 13-12-2017 01:40:00
Костанай — Алматы 043Ц 13-12-2017 17:29:00 13-12-2017 17:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балхаш 2 — :: 02-03-2017 18:55:00
Балхаш 1 02-03-2017 19:03:00 15 мин 02-03-2017 19:18:00 23 м
Кокдомбак 02-03-2017 19:58:00 2 мин 02-03-2017 20:00:00 42 м
Сарыкум 02-03-2017 20:33:00 2 мин 02-03-2017 20:35:00 35 м
Буйрек 02-03-2017 21:17:00 2 мин 02-03-2017 21:19:00 44 м
Мойынты 02-03-2017 21:47:00 34 мин 02-03-2017 22:21:00 1 ч 2 м
Аркарлы 02-03-2017 22:38:00 1 мин 02-03-2017 22:39:00 18 м
Киик 02-03-2017 22:57:00 1 мин 02-03-2017 22:58:00 19 м
Акшагыл 02-03-2017 23:14:00 1 мин 02-03-2017 23:15:00 17 м
Босага 02-03-2017 23:39:00 1 мин 02-03-2017 23:40:00 25 м
Донгал 02-03-2017 23:56:00 1 мин 02-03-2017 23:57:00 17 м
Акадыр 03-03-2017 00:17:00 15 мин 03-03-2017 00:32:00 35 м
Тагайлы 03-03-2017 00:43:00 1 мин 03-03-2017 00:44:00 12 м
Айса 03-03-2017 01:04:00 1 мин 03-03-2017 01:05:00 21 м
Нилды 03-03-2017 01:20:00 1 мин 03-03-2017 01:21:00 16 м
Сарысу 03-03-2017 01:34:00 1 мин 03-03-2017 01:35:00 14 м
Жарык 03-03-2017 01:46:00 30 мин 03-03-2017 02:16:00 41 м
Дария 03-03-2017 02:41:00 1 мин 03-03-2017 02:42:00 26 м
Карамурын 03-03-2017 03:05:00 2 мин 03-03-2017 03:07:00 25 м
Калагир 03-03-2017 03:20:00 22 мин 03-03-2017 03:42:00 35 м
Чурбай-Нура 03-03-2017 03:50:00 1 мин 03-03-2017 03:51:00 9 м
Карабас 03-03-2017 04:10:00 15 мин 03-03-2017 04:25:00 34 м
Караганда-Пасс. 03-03-2017 04:48:00 — :: 23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Караганды. Время в пути между станциями Нилды и Жарык на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Нилды Жарык на карте:


Между станциями Нилды и Жарык ходят поезда:
605Ц Балхаш — Караганды
043Т Алматы — Кустанай
311Х Семипалатинск — Караганды
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search