ss x
ss x
x

Поезд Нилды Жарык: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 311Х проходит расстояние между станциями Нилды и Жарык за 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Ц, который пройдет расстояние между станциями Нилды и Жарык за 25 мин.

Расписание поездов Нилды Жарык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балхаш — Караганды605Ц15-08-2018 01:37:0015-08-2018 01:59:00
Алматы — Костанай043Т15-08-2018 10:51:0015-08-2018 11:14:00

Расписание поездов Жарык Нилды отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Балхаш606Ц15-08-2018 01:13:0015-08-2018 01:35:00
Костанай — Алматы043Ц15-08-2018 17:30:0015-08-2018 17:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Балхаш — Караганды (2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балхаш 2— ::02-03-2017 18:55:00
Балхаш 102-03-2017 19:03:0015 мин02-03-2017 19:18:0023 м
Кокдомбак02-03-2017 19:58:002 мин02-03-2017 20:00:0042 м
Сарыкум02-03-2017 20:33:002 мин02-03-2017 20:35:0035 м
Буйрек02-03-2017 21:17:002 мин02-03-2017 21:19:0044 м
Мойынты02-03-2017 21:47:0034 мин02-03-2017 22:21:001 ч 2 м
Аркарлы02-03-2017 22:38:001 мин02-03-2017 22:39:0018 м
Киик02-03-2017 22:57:001 мин02-03-2017 22:58:0019 м
Акшагыл02-03-2017 23:14:001 мин02-03-2017 23:15:0017 м
Босага02-03-2017 23:39:001 мин02-03-2017 23:40:0025 м
Донгал02-03-2017 23:56:001 мин02-03-2017 23:57:0017 м
Акадыр03-03-2017 00:17:0015 мин03-03-2017 00:32:0035 м
Тагайлы03-03-2017 00:43:001 мин03-03-2017 00:44:0012 м
Айса03-03-2017 01:04:001 мин03-03-2017 01:05:0021 м
Нилды03-03-2017 01:20:001 мин03-03-2017 01:21:0016 м
Сарысу03-03-2017 01:34:001 мин03-03-2017 01:35:0014 м
Жарык03-03-2017 01:46:0030 мин03-03-2017 02:16:0041 м
Дария03-03-2017 02:41:001 мин03-03-2017 02:42:0026 м
Карамурын03-03-2017 03:05:002 мин03-03-2017 03:07:0025 м
Калагир03-03-2017 03:20:0022 мин03-03-2017 03:42:0035 м
Чурбай-Нура03-03-2017 03:50:001 мин03-03-2017 03:51:009 м
Карабас03-03-2017 04:10:0015 мин03-03-2017 04:25:0034 м
Караганда-Пасс.03-03-2017 04:48:00— ::23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 605Ц Балхаш — Караганды. Время в пути между станциями Нилды и Жарык на данном поезде 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Нилды Жарык на карте:


Между станциями Нилды и Жарык ходят поезда:
605Ц Балхаш — Караганды
043Т Алматы — Кустанай
311Х Семипалатинск — Караганды
373Т Алматы — Жезказган

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search