ss x
x

Поезд Никополь Комаровцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Никополь и Комаровцы за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Никополь и Комаровцы за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Никополь Комаровцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье — Львов 120П 24-10-2018 14:17:00 25-10-2018 07:37:00

Расписание поездов Комаровцы Никополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Запорожье 120Л 24-10-2018 19:12:00 25-10-2018 12:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Запорожье-1 — :: 18-04-2017 12:20:00
Днепрострой-2 18-04-2017 12:59:00 2 мин 18-04-2017 13:01:00 41 м
Мировая 18-04-2017 13:35:00 5 мин 18-04-2017 13:40:00 39 м
Марганец 18-04-2017 14:00:00 6 мин 18-04-2017 14:06:00 26 м
Никополь 18-04-2017 14:35:00 15 мин 18-04-2017 14:50:00 44 м
Чертомлык 18-04-2017 15:20:00 5 мин 18-04-2017 15:25:00 35 м
Апостолово 18-04-2017 16:09:00 5 мин 18-04-2017 16:14:00 49 м
Кривой Рог-главный 18-04-2017 16:57:00 60 мин 18-04-2017 17:57:00 1 ч 43 м
Роковатая 18-04-2017 18:45:00 5 мин 18-04-2017 18:50:00 53 м
Счастливая 18-04-2017 20:50:00 2 мин 18-04-2017 20:52:00 2 ч 2 м
Александрия 18-04-2017 21:17:00 2 мин 18-04-2017 21:19:00 27 м
Користовка 18-04-2017 21:30:00 2 мин 18-04-2017 21:32:00 13 м
Знаменка-Пасс. 18-04-2017 22:03:00 5 мин 18-04-2017 22:08:00 36 м
Чернолесская 18-04-2017 22:23:00 2 мин 18-04-2017 22:25:00 17 м
Фундуклеевка 18-04-2017 22:56:00 2 мин 18-04-2017 22:58:00 33 м
Каменка 18-04-2017 23:15:00 2 мин 18-04-2017 23:17:00 19 м
Им.Тараса Шевченко 18-04-2017 23:37:00 15 мин 18-04-2017 23:52:00 35 м
Цветково 19-04-2017 00:19:00 2 мин 19-04-2017 00:21:00 29 м
Городище 19-04-2017 00:36:00 2 мин 19-04-2017 00:38:00 17 м
Мироновка 19-04-2017 01:25:00 2 мин 19-04-2017 01:27:00 49 м
Белая Церковь 19-04-2017 02:19:00 2 мин 19-04-2017 02:21:00 54 м
Казатин-1 19-04-2017 04:03:00 15 мин 19-04-2017 04:18:00 1 ч 57 м
Винница 19-04-2017 05:16:00 5 мин 19-04-2017 05:21:00 1 ч 3 м
Жмеринка 19-04-2017 06:10:00 20 мин 19-04-2017 06:30:00 1 ч 9 м
Комаровцы 19-04-2017 07:13:00 2 мин 19-04-2017 07:15:00 45 м
Деражня 19-04-2017 07:31:00 2 мин 19-04-2017 07:33:00 18 м
Хмельницкий 19-04-2017 08:01:00 4 мин 19-04-2017 08:05:00 32 м
Волочиск 19-04-2017 09:03:00 2 мин 19-04-2017 09:05:00 1 ч 0 м
Подволочиск 19-04-2017 09:13:00 2 мин 19-04-2017 09:15:00 10 м
Тернополь-пасс. 19-04-2017 10:02:00 15 мин 19-04-2017 10:17:00 1 ч 2 м
Злочев 19-04-2017 11:15:00 4 мин 19-04-2017 11:19:00 1 ч 2 м
Красне 19-04-2017 11:44:00 2 мин 19-04-2017 11:46:00 27 м
Львов-Пасс. 19-04-2017 12:27:00 — :: 41 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Никополь и Комаровцы на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Никополь Комаровцы на карте:


Между станциями Никополь и Комаровцы ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search