ss x
ss x
x

Поезд Никополь Комаровцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120П проходит расстояние между станциями Никополь и Комаровцы за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120П, который пройдет расстояние между станциями Никополь и Комаровцы за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Никополь Комаровцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Запорожье — Львов120П21-08-2018 14:17:0022-08-2018 07:37:00

Расписание поездов Комаровцы Никополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Запорожье120Л21-08-2018 19:12:0022-08-2018 12:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Запорожье — Львов (18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::18-04-2017 12:20:00
Днепрострой-218-04-2017 12:59:002 мин18-04-2017 13:01:0041 м
Мировая18-04-2017 13:35:005 мин18-04-2017 13:40:0039 м
Марганец18-04-2017 14:00:006 мин18-04-2017 14:06:0026 м
Никополь18-04-2017 14:35:0015 мин18-04-2017 14:50:0044 м
Чертомлык18-04-2017 15:20:005 мин18-04-2017 15:25:0035 м
Апостолово18-04-2017 16:09:005 мин18-04-2017 16:14:0049 м
Кривой Рог-главный18-04-2017 16:57:0060 мин18-04-2017 17:57:001 ч 43 м
Роковатая18-04-2017 18:45:005 мин18-04-2017 18:50:0053 м
Счастливая18-04-2017 20:50:002 мин18-04-2017 20:52:002 ч 2 м
Александрия18-04-2017 21:17:002 мин18-04-2017 21:19:0027 м
Користовка18-04-2017 21:30:002 мин18-04-2017 21:32:0013 м
Знаменка-Пасс.18-04-2017 22:03:005 мин18-04-2017 22:08:0036 м
Чернолесская18-04-2017 22:23:002 мин18-04-2017 22:25:0017 м
Фундуклеевка18-04-2017 22:56:002 мин18-04-2017 22:58:0033 м
Каменка18-04-2017 23:15:002 мин18-04-2017 23:17:0019 м
Им.Тараса Шевченко18-04-2017 23:37:0015 мин18-04-2017 23:52:0035 м
Цветково19-04-2017 00:19:002 мин19-04-2017 00:21:0029 м
Городище19-04-2017 00:36:002 мин19-04-2017 00:38:0017 м
Мироновка19-04-2017 01:25:002 мин19-04-2017 01:27:0049 м
Белая Церковь19-04-2017 02:19:002 мин19-04-2017 02:21:0054 м
Казатин-119-04-2017 04:03:0015 мин19-04-2017 04:18:001 ч 57 м
Винница19-04-2017 05:16:005 мин19-04-2017 05:21:001 ч 3 м
Жмеринка19-04-2017 06:10:0020 мин19-04-2017 06:30:001 ч 9 м
Комаровцы19-04-2017 07:13:002 мин19-04-2017 07:15:0045 м
Деражня19-04-2017 07:31:002 мин19-04-2017 07:33:0018 м
Хмельницкий19-04-2017 08:01:004 мин19-04-2017 08:05:0032 м
Волочиск19-04-2017 09:03:002 мин19-04-2017 09:05:001 ч 0 м
Подволочиск19-04-2017 09:13:002 мин19-04-2017 09:15:0010 м
Тернополь-пасс.19-04-2017 10:02:0015 мин19-04-2017 10:17:001 ч 2 м
Злочев19-04-2017 11:15:004 мин19-04-2017 11:19:001 ч 2 м
Красне19-04-2017 11:44:002 мин19-04-2017 11:46:0027 м
Львов-Пасс.19-04-2017 12:27:00— ::41 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 120П Запорожье — Львов. Время в пути между станциями Никополь и Комаровцы на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Никополь Комаровцы на карте:


Между станциями Никополь и Комаровцы ходят поезда:
120П Запорожье — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search