Поезд Николо-полома Танхой: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Николо-полома Танхой 4 901 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 17 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Николо-полома и Танхой за 3 д. 12 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Николо-полома и Танхой за 3 д. 12 ч. 18 мин.

Расписание поездов Николо-полома Танхой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч24-05-2018 23:25:0028-05-2018 16:00:00

Расписание поездов Танхой Николо-полома отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я24-05-2018 11:45:0027-05-2018 17:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::29-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский29-04-2017 16:55:002 мин29-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный29-04-2017 17:47:0030 мин29-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов29-04-2017 19:17:0031 мин29-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим29-04-2017 20:21:002 мин29-04-2017 20:23:0035 м
Буй29-04-2017 21:08:007 мин29-04-2017 21:15:0052 м
Галич29-04-2017 21:55:007 мин29-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво29-04-2017 22:25:001 мин29-04-2017 22:26:0024 м
Антропово29-04-2017 22:43:002 мин29-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома29-04-2017 23:06:002 мин29-04-2017 23:08:0023 м
Нея29-04-2017 23:39:003 мин29-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка30-04-2017 00:03:001 мин30-04-2017 00:04:0022 м
Мантурово30-04-2017 00:28:004 мин30-04-2017 00:32:0028 м
Шарья30-04-2017 01:22:0014 мин30-04-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево30-04-2017 02:13:0010 мин30-04-2017 02:23:0047 м
Шабалино30-04-2017 02:58:002 мин30-04-2017 03:00:0037 м
Свеча30-04-2017 03:20:002 мин30-04-2017 03:22:0022 м
Котельнич-130-04-2017 04:19:002 мин30-04-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.30-04-2017 05:49:0020 мин30-04-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов30-04-2017 09:50:002 мин30-04-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино30-04-2017 10:27:0025 мин30-04-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез30-04-2017 11:40:002 мин30-04-2017 11:42:0050 м
Верещагино30-04-2017 13:50:002 мин30-04-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево30-04-2017 14:17:002 мин30-04-2017 14:19:0027 м
Пермь-230-04-2017 15:43:0023 мин30-04-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур30-04-2017 17:32:002 мин30-04-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля30-04-2017 19:23:002 мин30-04-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск30-04-2017 20:55:002 мин30-04-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.30-04-2017 21:41:0035 мин30-04-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович30-04-2017 23:57:002 мин30-04-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский01-05-2017 00:25:002 мин01-05-2017 00:27:0028 м
Камышлов01-05-2017 00:48:002 мин01-05-2017 00:50:0023 м
Талица01-05-2017 01:54:002 мин01-05-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень01-05-2017 04:01:0082 мин01-05-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск01-05-2017 06:33:002 мин01-05-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская01-05-2017 06:56:002 мин01-05-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка01-05-2017 07:18:002 мин01-05-2017 07:20:0022 м
Вагай01-05-2017 07:46:002 мин01-05-2017 07:48:0028 м
Омутинская01-05-2017 08:09:002 мин01-05-2017 08:11:0023 м
Голышманово01-05-2017 08:49:002 мин01-05-2017 08:51:0040 м
Карасульская01-05-2017 09:21:002 мин01-05-2017 09:23:0032 м
Ишим01-05-2017 10:01:0012 мин01-05-2017 10:13:0050 м
Маслянская01-05-2017 10:54:002 мин01-05-2017 10:56:0043 м
Называевская01-05-2017 13:02:002 мин01-05-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.01-05-2017 14:58:0017 мин01-05-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская01-05-2017 18:12:002 мин01-05-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск01-05-2017 20:00:0030 мин01-05-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь01-05-2017 23:46:002 мин01-05-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный02-05-2017 00:10:0052 мин02-05-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная02-05-2017 02:46:002 мин02-05-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-102-05-2017 03:13:002 мин02-05-2017 03:15:0027 м
Тайга-102-05-2017 04:21:0042 мин02-05-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская02-05-2017 05:30:0012 мин02-05-2017 05:42:0039 м
Мариинск02-05-2017 07:24:0034 мин02-05-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин02-05-2017 08:48:002 мин02-05-2017 08:50:0052 м
Боготол02-05-2017 09:52:002 мин02-05-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-102-05-2017 10:50:0030 мин02-05-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька02-05-2017 12:17:001 мин02-05-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.02-05-2017 14:05:0040 мин02-05-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр02-05-2017 16:47:001 мин02-05-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная02-05-2017 17:20:002 мин02-05-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский02-05-2017 18:32:005 мин02-05-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская02-05-2017 19:09:0022 мин02-05-2017 19:31:0054 м
Ингашская02-05-2017 20:01:001 мин02-05-2017 20:02:0031 м
Тинская02-05-2017 20:25:001 мин02-05-2017 20:26:0024 м
Решоты02-05-2017 20:45:001 мин02-05-2017 20:46:0020 м
Тайшет02-05-2017 22:45:005 мин02-05-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск03-05-2017 01:29:0013 мин03-05-2017 01:42:002 ч 52 м
Тулун03-05-2017 03:42:002 мин03-05-2017 03:44:002 ч 2 м
Куйтун03-05-2017 05:05:002 мин03-05-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей03-05-2017 05:37:001 мин03-05-2017 05:38:0031 м
Зима03-05-2017 06:10:0030 мин03-05-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари03-05-2017 07:42:002 мин03-05-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово03-05-2017 08:48:002 мин03-05-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское03-05-2017 10:01:002 мин03-05-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск03-05-2017 10:31:003 мин03-05-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.03-05-2017 11:15:002 мин03-05-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.03-05-2017 11:31:0035 мин03-05-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-103-05-2017 14:30:005 мин03-05-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск03-05-2017 15:18:002 мин03-05-2017 15:20:0045 м
Выдрино03-05-2017 15:50:002 мин03-05-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская03-05-2017 16:10:002 мин03-05-2017 16:12:0020 м
Танхой03-05-2017 16:26:004 мин03-05-2017 16:30:0018 м
Переемная03-05-2017 16:44:002 мин03-05-2017 16:46:0016 м
Мишиха03-05-2017 17:08:002 мин03-05-2017 17:10:0024 м
Клюевка03-05-2017 17:26:001 мин03-05-2017 17:27:0017 м
Мысовая03-05-2017 17:40:001 мин03-05-2017 17:41:0014 м
Тимлюй03-05-2017 18:36:001 мин03-05-2017 18:37:0056 м
Селенга03-05-2017 18:53:001 мин03-05-2017 18:54:0017 м
Таловка03-05-2017 19:13:002 мин03-05-2017 19:15:0021 м
Татаурово03-05-2017 19:34:002 мин03-05-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ03-05-2017 20:15:0040 мин03-05-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон03-05-2017 22:28:002 мин03-05-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа03-05-2017 22:47:002 мин03-05-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод04-05-2017 00:09:005 мин04-05-2017 00:14:0025 м
Баляга04-05-2017 00:39:002 мин04-05-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай04-05-2017 00:59:002 мин04-05-2017 01:01:0020 м
Новопавловка04-05-2017 01:14:002 мин04-05-2017 01:16:0015 м
Хохотуй04-05-2017 01:52:002 мин04-05-2017 01:54:0038 м
Бада04-05-2017 02:18:002 мин04-05-2017 02:20:0026 м
Жипхеген04-05-2017 02:46:002 мин04-05-2017 02:48:0028 м
Хилок04-05-2017 03:27:0021 мин04-05-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун04-05-2017 04:12:002 мин04-05-2017 04:14:0026 м
Хушенга04-05-2017 04:33:0053 мин04-05-2017 05:26:001 ч 12 м
Харагун04-05-2017 05:53:002 мин04-05-2017 05:55:0029 м
Могзон04-05-2017 06:47:002 мин04-05-2017 06:49:0054 м
Чита-204-05-2017 09:02:00— ::2 ч 13 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Николо-полома и Танхой на данном поезде 3 д. 12 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Николо-полома Танхой на карте:


Между станциями Николо-полома и Танхой ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search