ss x
x

Поезд Николаев Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Николаев Люботин 594 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Ш проходит расстояние между станциями Николаев и Люботин за 17 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Ш, который пройдет расстояние между станциями Николаев и Люботин за 17 ч. 10 мин.

Расписание поездов Николаев Люботин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Харьков 375Ш 15-10-2018 17:28:00 16-10-2018 09:39:00

Расписание поездов Люботин Николаев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Херсон 375О 15-10-2018 20:23:00 16-10-2018 12:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 22-11-2016 15:43:00
Копани 22-11-2016 16:16:00 10 мин 22-11-2016 16:26:00 43 м
Николаев-Пасс. 22-11-2016 16:53:00 20 мин 22-11-2016 17:13:00 47 м
Снигирёвка 22-11-2016 18:12:00 2 мин 22-11-2016 18:14:00 1 ч 1 м
Калининдорф 22-11-2016 18:43:00 4 мин 22-11-2016 18:47:00 33 м
Березнеговатая 22-11-2016 19:01:00 2 мин 22-11-2016 19:03:00 16 м
Белая криница 22-11-2016 19:29:00 2 мин 22-11-2016 19:31:00 28 м
Блакитное 22-11-2016 19:55:00 2 мин 22-11-2016 19:57:00 26 м
Высокополье 22-11-2016 20:13:00 2 мин 22-11-2016 20:15:00 18 м
Дубки 22-11-2016 20:31:00 2 мин 22-11-2016 20:33:00 18 м
Апостолово 22-11-2016 20:48:00 22 мин 22-11-2016 21:10:00 37 м
Кривой Рог-главный 22-11-2016 21:49:00 13 мин 22-11-2016 22:02:00 52 м
Тимково 22-11-2016 23:10:00 23 мин 22-11-2016 23:33:00 1 ч 31 м
Долинская 22-11-2016 23:48:00 5 мин 22-11-2016 23:53:00 20 м
Куцовка 23-11-2016 00:15:00 2 мин 23-11-2016 00:17:00 24 м
Чабановка 23-11-2016 00:32:00 2 мин 23-11-2016 00:34:00 17 м
Шаровка 23-11-2016 00:43:00 5 мин 23-11-2016 00:48:00 14 м
Медерово 23-11-2016 01:00:00 2 мин 23-11-2016 01:02:00 14 м
Сахарная 23-11-2016 01:10:00 2 мин 23-11-2016 01:12:00 10 м
Знаменка-Пасс. 23-11-2016 01:36:00 20 мин 23-11-2016 01:56:00 44 м
Пантаевка 23-11-2016 02:11:00 2 мин 23-11-2016 02:13:00 17 м
Користовка 23-11-2016 02:31:00 2 мин 23-11-2016 02:33:00 20 м
Лекаревка 23-11-2016 02:50:00 2 мин 23-11-2016 02:52:00 19 м
Павлыш 23-11-2016 03:08:00 3 мин 23-11-2016 03:11:00 19 м
Крюков-на-Днепре 23-11-2016 03:39:00 3 мин 23-11-2016 03:42:00 31 м
Кременчуг 23-11-2016 03:50:00 45 мин 23-11-2016 04:35:00 53 м
Потоки 23-11-2016 04:58:00 2 мин 23-11-2016 05:00:00 25 м
Галещина 23-11-2016 05:10:00 2 мин 23-11-2016 05:12:00 12 м
Козельщина 23-11-2016 05:20:00 3 мин 23-11-2016 05:23:00 11 м
Гановка 23-11-2016 05:31:00 2 мин 23-11-2016 05:33:00 10 м
Кобеляки 23-11-2016 05:47:00 3 мин 23-11-2016 05:50:00 17 м
Лещиновка 23-11-2016 06:05:00 2 мин 23-11-2016 06:07:00 17 м
Новосенжары 23-11-2016 06:21:00 2 мин 23-11-2016 06:23:00 16 м
Малая Перещепинская 23-11-2016 06:35:00 2 мин 23-11-2016 06:37:00 14 м
Полтава-Южная 23-11-2016 07:05:00 38 мин 23-11-2016 07:43:00 1 ч 6 м
Кочубеевка 23-11-2016 08:18:00 2 мин 23-11-2016 08:20:00 37 м
Скороходово 23-11-2016 08:30:00 2 мин 23-11-2016 08:32:00 12 м
Коломак 23-11-2016 08:45:00 2 мин 23-11-2016 08:47:00 15 м
Водяная 23-11-2016 09:01:00 2 мин 23-11-2016 09:03:00 16 м
Ковяги 23-11-2016 09:16:00 1 мин 23-11-2016 09:17:00 14 м
Люботин 23-11-2016 10:23:00 2 мин 23-11-2016 10:25:00 1 ч 8 м
Харьков-Пасс. 23-11-2016 10:55:00 — :: 30 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Время в пути между станциями Николаев и Люботин на данном поезде 17 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Николаев Люботин на карте:


Между станциями Николаев и Люботин ходят поезда:
375Ш Херсон — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search