ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нежин Ромны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нежин Ромны 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760К проходит расстояние между станциями Нежин и Ромны за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760К, который пройдет расстояние между станциями Нежин и Ромны за 3 ч. 14 мин.

Расписание поездов Нежин Ромны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ромны Нежин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Кременчуг (ежедневно, кроме вт по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 10:34
Нежин 12:08 2 мин 12:10 1 ч 36 м
Бахмач-Пасс. 13:06 25 мин 13:31 1 ч 21 м
Григоровка 13:57 3 мин 14:00 29 м
Рубанка 14:17 2 мин 14:19 19 м
Талалаевка 14:44 3 мин 14:47 28 м
Ромны 15:24 20 мин 15:44 57 м
Лохвица 16:37 10 мин 16:47 1 ч 3 м
Ромодан 17:39 11 мин 17:50 1 ч 3 м
Хорол 18:20 2 мин 18:22 32 м
Весёлый Подол 18:40 2 мин 18:42 20 м
Глобино 19:04 2 мин 19:06 24 м
Кременчуг 19:50 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 760К Киев — Кременчуг. Время в пути между станциями Нежин и Ромны на данном поезде 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Нежин Ромны на карте:


Между станциями Нежин и Ромны ходят поезда:
760К Киев — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search