ss x
x

Поезд Нежин Ромны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нежин Ромны 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760К проходит расстояние между станциями Нежин и Ромны за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760К, который пройдет расстояние между станциями Нежин и Ромны за 3 ч. 14 мин.

Расписание поездов Нежин Ромны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ромны Нежин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Кременчуг (ежедневно, кроме вт по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23-11-2016 10:34:00
Нежин 23-11-2016 12:08:00 2 мин 23-11-2016 12:10:00 1 ч 36 м
Бахмач-Пасс. 23-11-2016 13:06:00 25 мин 23-11-2016 13:31:00 1 ч 21 м
Григоровка 23-11-2016 13:57:00 3 мин 23-11-2016 14:00:00 29 м
Рубанка 23-11-2016 14:17:00 2 мин 23-11-2016 14:19:00 19 м
Талалаевка 23-11-2016 14:44:00 3 мин 23-11-2016 14:47:00 28 м
Ромны 23-11-2016 15:24:00 20 мин 23-11-2016 15:44:00 57 м
Лохвица 23-11-2016 16:37:00 10 мин 23-11-2016 16:47:00 1 ч 3 м
Ромодан 23-11-2016 17:39:00 11 мин 23-11-2016 17:50:00 1 ч 3 м
Хорол 23-11-2016 18:20:00 2 мин 23-11-2016 18:22:00 32 м
Весёлый Подол 23-11-2016 18:40:00 2 мин 23-11-2016 18:42:00 20 м
Глобино 23-11-2016 19:04:00 2 мин 23-11-2016 19:06:00 24 м
Кременчуг 23-11-2016 19:50:00 — :: 44 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 760К Киев — Кременчуг. Время в пути между станциями Нежин и Ромны на данном поезде 3 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Нежин Ромны на карте:


Между станциями Нежин и Ромны ходят поезда:
760К Киев — Кременчуг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search