ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нежин Изюм: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нежин Изюм 572 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124О проходит расстояние между станциями Нежин и Изюм за 10 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124О, который пройдет расстояние между станциями Нежин и Изюм за 10 ч. 30 мин.

Расписание поездов Нежин Изюм отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Изюм Нежин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Константиновка (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21:18
Нежин 22:53 2 мин 22:55 1 ч 37 м
Бахмач-Пасс. 23:46 2 мин 23:48 53 м
Конотоп 00:11 5 мин 00:16 28 м
Путивль 01:00 2 мин 01:02 46 м
Ворожба-Пасс. 01:35 22 мин 01:57 55 м
Сумы 02:48 20 мин 03:08 1 ч 11 м
Смородино 04:05 10 мин 04:15 1 ч 7 м
Люботин 06:11 10 мин 06:21 2 ч 6 м
Харьков-Пасс. 06:51 26 мин 07:17 56 м
Змиёв 07:58 2 мин 08:00 43 м
Балаклея 08:39 2 мин 08:41 41 м
Изюм 09:25 2 мин 09:27 46 м
Святогорск 09:49 2 мин 09:51 24 м
Красный Лиман 10:23 3 мин 10:26 35 м
Славянск 10:58 30 мин 11:28 1 ч 2 м
Краматорск 11:40 5 мин 11:45 17 м
Дружковка 11:57 2 мин 11:59 14 м
Константиновка 12:17 — :: 18 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124О Киев — Константиновка. Время в пути между станциями Нежин и Изюм на данном поезде 10 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Нежин Изюм на карте:

Между станциями Нежин и Изюм ходят поезда:
124О Киев — Константиновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search