ss x
x

Поезд Нежин Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Нежин и Деражня за 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778О, который пройдет расстояние между станциями Нежин и Деражня за 7 ч. 37 мин.

Расписание поездов Нежин Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Хмельницкий 778К 08-04-2020 21:10:00 09-04-2020 04:33:00

Расписание поездов Деражня Нежин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 08-04-2020 14:54:00 08-04-2020 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 18-04-2017 18:40:00
Терещенская 18-04-2017 18:53:00 2 мин 18-04-2017 18:55:00 15 м
Кролевец 18-04-2017 19:13:00 2 мин 18-04-2017 19:15:00 20 м
Конотоп 18-04-2017 19:47:00 2 мин 18-04-2017 19:49:00 34 м
Бахмач-Пасс. 18-04-2017 20:10:00 2 мин 18-04-2017 20:12:00 23 м
Плиски 18-04-2017 20:33:00 2 мин 18-04-2017 20:35:00 23 м
Нежин 18-04-2017 21:03:00 2 мин 18-04-2017 21:05:00 30 м
Дарница 18-04-2017 22:13:00 2 мин 18-04-2017 22:15:00 1 ч 10 м
Киев-Пасс. 18-04-2017 22:33:00 84 мин 18-04-2017 23:57:00 1 ч 42 м
Фастов-1 19-04-2017 00:44:00 2 мин 19-04-2017 00:46:00 49 м
Попельня 19-04-2017 01:10:00 2 мин 19-04-2017 01:12:00 26 м
Казатин-1 19-04-2017 01:50:00 2 мин 19-04-2017 01:52:00 40 м
Калиновка-1 19-04-2017 02:24:00 2 мин 19-04-2017 02:26:00 34 м
Винница 19-04-2017 02:43:00 4 мин 19-04-2017 02:47:00 21 м
Гнивань 19-04-2017 03:06:00 2 мин 19-04-2017 03:08:00 21 м
Жмеринка 19-04-2017 03:33:00 15 мин 19-04-2017 03:48:00 40 м
Деражня 19-04-2017 04:42:00 2 мин 19-04-2017 04:44:00 56 м
Хмельницкий 19-04-2017 05:10:00 — :: 26 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 778О Шостка — Хмельницкий. Время в пути между станциями Нежин и Деражня на данном поезде 7 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Нежин Деражня на карте:


Между станциями Нежин и Деражня ходят поезда:
073А Москва — Львов
778О Шостка — Хмельницкий
778К Шостка — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search