ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нежин Быхов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нежин Быхов 391 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Ш проходит расстояние между станциями Нежин и Быхов за 12 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Ш, который пройдет расстояние между станциями Нежин и Быхов за 12 ч. 54 мин.

Расписание поездов Нежин Быхов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Быхов Нежин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Могилёв (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 25-06-2017 15:42:00
Раздельная-1 25-06-2017 16:41:00 2 мин 25-06-2017 16:43:00 1 ч 1 м
Котовск 25-06-2017 18:16:00 15 мин 25-06-2017 18:31:00 1 ч 48 м
Кодыма 25-06-2017 19:18:00 2 мин 25-06-2017 19:20:00 49 м
Вапнярка 25-06-2017 20:18:00 2 мин 25-06-2017 20:20:00 1 ч 0 м
Журавлевка 25-06-2017 20:30:00 2 мин 25-06-2017 20:32:00 12 м
Жмеринка 25-06-2017 21:26:00 20 мин 25-06-2017 21:46:00 1 ч 14 м
Винница 25-06-2017 22:30:00 4 мин 25-06-2017 22:34:00 48 м
Казатин-1 25-06-2017 23:25:00 2 мин 25-06-2017 23:27:00 53 м
Фастов-1 26-06-2017 00:39:00 2 мин 26-06-2017 00:41:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 26-06-2017 01:36:00 34 мин 26-06-2017 02:10:00 1 ч 29 м
Дарница 26-06-2017 02:30:00 2 мин 26-06-2017 02:32:00 22 м
Нежин 26-06-2017 03:48:00 2 мин 26-06-2017 03:50:00 1 ч 18 м
Чернигов 26-06-2017 04:52:00 20 мин 26-06-2017 05:12:00 1 ч 22 м
Горностаевка 26-06-2017 06:30:00 35 мин 26-06-2017 07:05:00 1 ч 53 м
Терюха 26-06-2017 07:31:00 33 мин 26-06-2017 08:04:00 59 м
Гомель-Пасс. 26-06-2017 08:43:00 302 мин 26-06-2017 13:45:00 5 ч 41 м
Буда-Кошелевская 26-06-2017 14:32:00 3 мин 26-06-2017 14:35:00 50 м
Жлобин-Пасс. 26-06-2017 15:16:00 16 мин 26-06-2017 15:32:00 57 м
Рогачев 26-06-2017 16:03:00 2 мин 26-06-2017 16:05:00 33 м
Быхов 26-06-2017 16:44:00 4 мин 26-06-2017 16:48:00 43 м
Могилёв-1 26-06-2017 17:35:00 — :: 47 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 094Ш Одесса — Могилёв. Время в пути между станциями Нежин и Быхов на данном поезде 12 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Нежин Быхов на карте:


Между станциями Нежин и Быхов ходят поезда:
094Ш Одесса — Могилёв
094Ш Одесса — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search