ss x
ss x
x

Поезд Нея Тайшет: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Нея и Тайшет за 2 д. 16 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Нея и Тайшет за 2 д. 18 ч. 3 мин.

Расписание поездов Нея Тайшет отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ22-08-2018 12:06:0025-08-2018 09:05:00
Москва — Владивосток100Э22-08-2018 12:06:0025-08-2018 09:05:00
Москва — Чита070Ч22-08-2018 23:56:0025-08-2018 22:35:00

Расписание поездов Тайшет Нея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я22-08-2018 04:36:0024-08-2018 17:22:00
Владивосток — Москва099Э22-08-2018 15:04:0024-08-2018 23:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 30 апреля, 1 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::30-04-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский30-04-2017 16:55:002 мин30-04-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный30-04-2017 17:47:0030 мин30-04-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов30-04-2017 19:17:0031 мин30-04-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим30-04-2017 20:21:002 мин30-04-2017 20:23:0035 м
Буй30-04-2017 21:08:007 мин30-04-2017 21:15:0052 м
Галич30-04-2017 21:55:007 мин30-04-2017 22:02:0047 м
Лопарёво30-04-2017 22:25:001 мин30-04-2017 22:26:0024 м
Антропово30-04-2017 22:43:002 мин30-04-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома30-04-2017 23:06:002 мин30-04-2017 23:08:0023 м
Нея30-04-2017 23:39:003 мин30-04-2017 23:42:0034 м
Брантовка01-05-2017 00:03:001 мин01-05-2017 00:04:0022 м
Мантурово01-05-2017 00:28:004 мин01-05-2017 00:32:0028 м
Шарья01-05-2017 01:22:0014 мин01-05-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево01-05-2017 02:13:0010 мин01-05-2017 02:23:0047 м
Шабалино01-05-2017 02:58:002 мин01-05-2017 03:00:0037 м
Свеча01-05-2017 03:20:002 мин01-05-2017 03:22:0022 м
Котельнич-101-05-2017 04:19:002 мин01-05-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.01-05-2017 05:49:0020 мин01-05-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов01-05-2017 09:50:002 мин01-05-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино01-05-2017 10:27:0025 мин01-05-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез01-05-2017 11:40:002 мин01-05-2017 11:42:0050 м
Верещагино01-05-2017 13:50:002 мин01-05-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево01-05-2017 14:17:002 мин01-05-2017 14:19:0027 м
Пермь-201-05-2017 15:43:0023 мин01-05-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур01-05-2017 17:32:002 мин01-05-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля01-05-2017 19:23:002 мин01-05-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск01-05-2017 20:55:002 мин01-05-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.01-05-2017 21:41:0035 мин01-05-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович01-05-2017 23:57:002 мин01-05-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский02-05-2017 00:25:002 мин02-05-2017 00:27:0028 м
Камышлов02-05-2017 00:48:002 мин02-05-2017 00:50:0023 м
Талица02-05-2017 01:54:002 мин02-05-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень02-05-2017 04:01:0082 мин02-05-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск02-05-2017 06:33:002 мин02-05-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская02-05-2017 06:56:002 мин02-05-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка02-05-2017 07:18:002 мин02-05-2017 07:20:0022 м
Вагай02-05-2017 07:46:002 мин02-05-2017 07:48:0028 м
Омутинская02-05-2017 08:09:002 мин02-05-2017 08:11:0023 м
Голышманово02-05-2017 08:49:002 мин02-05-2017 08:51:0040 м
Карасульская02-05-2017 09:21:002 мин02-05-2017 09:23:0032 м
Ишим02-05-2017 10:01:0012 мин02-05-2017 10:13:0050 м
Маслянская02-05-2017 10:54:002 мин02-05-2017 10:56:0043 м
Называевская02-05-2017 13:02:002 мин02-05-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.02-05-2017 14:58:0017 мин02-05-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская02-05-2017 18:12:002 мин02-05-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск02-05-2017 20:00:0030 мин02-05-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь02-05-2017 23:46:002 мин02-05-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный03-05-2017 00:10:0052 мин03-05-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная03-05-2017 02:46:002 мин03-05-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-103-05-2017 03:13:002 мин03-05-2017 03:15:0027 м
Тайга-103-05-2017 04:21:0042 мин03-05-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская03-05-2017 05:30:0012 мин03-05-2017 05:42:0039 м
Мариинск03-05-2017 07:45:0034 мин03-05-2017 08:19:002 ч 37 м
Тяжин03-05-2017 09:05:002 мин03-05-2017 09:07:0048 м
Боготол03-05-2017 10:03:002 мин03-05-2017 10:05:0058 м
Ачинск-103-05-2017 10:54:0030 мин03-05-2017 11:24:001 ч 19 м
Козулька03-05-2017 12:17:001 мин03-05-2017 12:18:0054 м
Красноярск-Пасс.03-05-2017 14:05:0040 мин03-05-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр03-05-2017 16:47:001 мин03-05-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная03-05-2017 17:20:006 мин03-05-2017 17:26:0038 м
Канск-Енисейский03-05-2017 18:36:005 мин03-05-2017 18:41:001 ч 15 м
Иланская03-05-2017 19:11:0022 мин03-05-2017 19:33:0052 м
Ингашская03-05-2017 20:03:001 мин03-05-2017 20:04:0031 м
Тинская03-05-2017 20:26:001 мин03-05-2017 20:27:0023 м
Решоты03-05-2017 20:45:001 мин03-05-2017 20:46:0019 м
Тайшет03-05-2017 22:45:005 мин03-05-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск04-05-2017 01:29:0013 мин04-05-2017 01:42:002 ч 52 м
Тулун04-05-2017 03:42:002 мин04-05-2017 03:44:002 ч 2 м
Куйтун04-05-2017 05:05:002 мин04-05-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей04-05-2017 05:37:001 мин04-05-2017 05:38:0031 м
Зима04-05-2017 06:10:0030 мин04-05-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари04-05-2017 07:42:002 мин04-05-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово04-05-2017 08:48:002 мин04-05-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское04-05-2017 10:01:002 мин04-05-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск04-05-2017 10:31:003 мин04-05-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.04-05-2017 11:15:002 мин04-05-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.04-05-2017 11:31:0035 мин04-05-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-104-05-2017 14:30:005 мин04-05-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск04-05-2017 15:18:002 мин04-05-2017 15:20:0045 м
Выдрино04-05-2017 15:50:002 мин04-05-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская04-05-2017 16:10:002 мин04-05-2017 16:12:0020 м
Танхой04-05-2017 16:26:004 мин04-05-2017 16:30:0018 м
Переемная04-05-2017 16:44:002 мин04-05-2017 16:46:0016 м
Мишиха04-05-2017 17:08:002 мин04-05-2017 17:10:0024 м
Клюевка04-05-2017 17:26:001 мин04-05-2017 17:27:0017 м
Мысовая04-05-2017 17:40:001 мин04-05-2017 17:41:0014 м
Тимлюй04-05-2017 18:36:001 мин04-05-2017 18:37:0056 м
Селенга04-05-2017 18:53:001 мин04-05-2017 18:54:0017 м
Таловка04-05-2017 19:13:002 мин04-05-2017 19:15:0021 м
Татаурово04-05-2017 19:34:002 мин04-05-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ04-05-2017 20:15:0040 мин04-05-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон04-05-2017 22:28:002 мин04-05-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа04-05-2017 22:47:002 мин04-05-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод05-05-2017 00:09:005 мин05-05-2017 00:14:0025 м
Баляга05-05-2017 00:39:002 мин05-05-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай05-05-2017 00:59:002 мин05-05-2017 01:01:0020 м
Новопавловка05-05-2017 01:14:002 мин05-05-2017 01:16:0015 м
Хохотуй05-05-2017 01:52:002 мин05-05-2017 01:54:0038 м
Бада05-05-2017 02:18:002 мин05-05-2017 02:20:0026 м
Жипхеген05-05-2017 02:46:002 мин05-05-2017 02:48:0028 м
Хилок05-05-2017 03:27:0021 мин05-05-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун05-05-2017 04:12:002 мин05-05-2017 04:14:0026 м
Хушенга05-05-2017 04:33:0053 мин05-05-2017 05:26:001 ч 12 м
Харагун05-05-2017 05:53:002 мин05-05-2017 05:55:0029 м
Могзон05-05-2017 06:47:002 мин05-05-2017 06:49:0054 м
Чита-205-05-2017 09:02:00— ::2 ч 13 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Нея и Тайшет на данном поезде 2 д. 18 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Нея Тайшет на карте:


Между станциями Нея и Тайшет ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search