ss x
x

Поезд Невьянск Лобва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Невьянск Лобва 1 824 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Е проходит расстояние между станциями Невьянск и Лобва за 4 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 343Е, который пройдет расстояние между станциями Невьянск и Лобва за 5 ч. 16 мин.

Расписание поездов Невьянск Лобва отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Приобье 337Е 08-05-2021 18:25:00 08-05-2021 22:54:00
Уфа — Приобье 352Й 08-05-2021 23:13:00 09-05-2021 04:29:00

Расписание поездов Лобва Невьянск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Екатеринбург 338Е 08-05-2021 01:46:00 08-05-2021 06:12:00
Приобье — Екатеринбург 452Е 08-05-2021 12:05:00 08-05-2021 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Приобье (21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 21-06-2017 21:08:00
Верх-Нейвинск 21-06-2017 22:12:00 12 мин 21-06-2017 22:24:00 1 ч 16 м
Невьянск 21-06-2017 22:49:00 15 мин 21-06-2017 23:04:00 40 м
Нижний Тагил 21-06-2017 23:48:00 21 мин 22-06-2017 00:09:00 1 ч 5 м
Баранчинская 22-06-2017 00:46:00 2 мин 22-06-2017 00:48:00 39 м
Гороблагодатская 22-06-2017 01:03:00 2 мин 22-06-2017 01:05:00 17 м
Верхняя 22-06-2017 01:25:00 2 мин 22-06-2017 01:27:00 22 м
Выя 22-06-2017 01:54:00 19 мин 22-06-2017 02:13:00 46 м
Верхотурье 22-06-2017 03:13:00 10 мин 22-06-2017 03:23:00 1 ч 10 м
Ляля 22-06-2017 03:44:00 17 мин 22-06-2017 04:01:00 38 м
Лобва 22-06-2017 04:20:00 2 мин 22-06-2017 04:22:00 21 м
Серов 22-06-2017 05:18:00 46 мин 22-06-2017 06:04:00 1 ч 42 м
Андриановичи 22-06-2017 06:53:00 2 мин 22-06-2017 06:55:00 51 м
Марсяты 22-06-2017 07:14:00 2 мин 22-06-2017 07:16:00 21 м
Уралзолото 22-06-2017 07:27:00 1 мин 22-06-2017 07:28:00 12 м
Сама 22-06-2017 07:43:00 2 мин 22-06-2017 07:45:00 17 м
Лангур 22-06-2017 08:12:00 2 мин 22-06-2017 08:14:00 29 м
Ивдель-1 22-06-2017 08:42:00 23 мин 22-06-2017 09:05:00 51 м
Першино 22-06-2017 09:17:00 2 мин 22-06-2017 09:19:00 14 м
Оус 22-06-2017 10:14:00 2 мин 22-06-2017 10:16:00 57 м
Пелым 22-06-2017 10:52:00 2 мин 22-06-2017 10:54:00 38 м
Атымья 22-06-2017 11:13:00 2 мин 22-06-2017 11:15:00 21 м
135 км 22-06-2017 11:41:00 2 мин 22-06-2017 11:43:00 28 м
Алябьево 22-06-2017 11:58:00 2 мин 22-06-2017 12:00:00 17 м
Геологическая 22-06-2017 12:30:00 5 мин 22-06-2017 12:35:00 35 м
Верхнекондинская 22-06-2017 12:54:00 30 мин 22-06-2017 13:24:00 49 м
Конда 22-06-2017 13:59:00 2 мин 22-06-2017 14:01:00 37 м
Коммунистическая 22-06-2017 14:39:00 2 мин 22-06-2017 14:41:00 40 м
Вонъеган 22-06-2017 15:43:00 5 мин 22-06-2017 15:48:00 1 ч 7 м
Нягань 22-06-2017 16:30:00 40 мин 22-06-2017 17:10:00 1 ч 22 м
Приобье 22-06-2017 18:00:00 — :: 50 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 343Е Екатеринбург — Приобье. Время в пути между станциями Невьянск и Лобва на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Невьянск Лобва на карте:


Между станциями Невьянск и Лобва ходят поезда:
337Е Екатеринбург — Приобье
343Е Екатеринбург — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search