ss x
ss x
x

Поезд Невьянск Челябинск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Невьянск Челябинск-главный 305 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 352Е проходит расстояние между станциями Невьянск и Челябинск-главный за 11 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 352Е, который пройдет расстояние между станциями Невьянск и Челябинск-главный за 11 ч. 40 мин.

Расписание поездов Невьянск Челябинск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Челябинск-главный Невьянск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Уфа (11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 2, 7, 11, 15, 19, 23, 27 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Приобье— ::11-07-2018 20:20:00
Нягань11-07-2018 21:13:0034 мин11-07-2018 21:47:001 ч 27 м
Вонъеган11-07-2018 22:29:002 мин11-07-2018 22:31:0044 м
Коммунистическая11-07-2018 23:22:002 мин11-07-2018 23:24:0053 м
Конда12-07-2018 00:01:002 мин12-07-2018 00:03:0039 м
Верхнекондинская12-07-2018 00:39:0043 мин12-07-2018 01:22:001 ч 19 м
Геологическая12-07-2018 01:40:008 мин12-07-2018 01:48:0026 м
Алябьево12-07-2018 02:17:0010 мин12-07-2018 02:27:0039 м
135 км12-07-2018 02:40:003 мин12-07-2018 02:43:0016 м
Атымья12-07-2018 03:09:003 мин12-07-2018 03:12:0029 м
Пелым12-07-2018 03:31:004 мин12-07-2018 03:35:0023 м
Оус12-07-2018 04:22:0018 мин12-07-2018 04:40:001 ч 5 м
Першино12-07-2018 05:53:002 мин12-07-2018 05:55:001 ч 15 м
Ивдель-112-07-2018 06:08:0025 мин12-07-2018 06:33:0038 м
Лангур12-07-2018 07:06:006 мин12-07-2018 07:12:0039 м
Сама12-07-2018 07:39:005 мин12-07-2018 07:44:0032 м
Уралзолото12-07-2018 07:59:002 мин12-07-2018 08:01:0017 м
Марсяты12-07-2018 08:11:002 мин12-07-2018 08:13:0012 м
Андриановичи12-07-2018 08:33:002 мин12-07-2018 08:35:0022 м
Серов12-07-2018 09:27:0067 мин12-07-2018 10:34:001 ч 59 м
Лобва12-07-2018 11:54:003 мин12-07-2018 11:57:001 ч 23 м
Ляля12-07-2018 12:19:0019 мин12-07-2018 12:38:0041 м
Верхотурье12-07-2018 13:00:0019 мин12-07-2018 13:19:0041 м
Выя12-07-2018 14:14:0020 мин12-07-2018 14:34:001 ч 15 м
Верхняя12-07-2018 15:03:005 мин12-07-2018 15:08:0034 м
Гороблагодатская12-07-2018 15:28:003 мин12-07-2018 15:31:0023 м
Баранчинская12-07-2018 15:44:002 мин12-07-2018 15:46:0015 м
Нижний Тагил12-07-2018 16:50:0023 мин12-07-2018 17:13:001 ч 27 м
Невьянск12-07-2018 17:55:0015 мин12-07-2018 18:10:0057 м
Верх-Нейвинск12-07-2018 18:36:0020 мин12-07-2018 18:56:0046 м
Екатеринбург-Пасс.12-07-2018 20:14:00130 мин12-07-2018 22:24:003 ч 28 м
Верхний Уфалей13-07-2018 01:39:0087 мин13-07-2018 03:06:004 ч 42 м
Кыштым13-07-2018 04:03:003 мин13-07-2018 04:06:001 ч 0 м
Аргаяш13-07-2018 04:46:001 мин13-07-2018 04:47:0041 м
Челябинск-Главный13-07-2018 05:50:0072 мин13-07-2018 07:02:002 ч 15 м
Миасс-113-07-2018 09:15:002 мин13-07-2018 09:17:002 ч 15 м
Златоуст13-07-2018 10:40:0033 мин13-07-2018 11:13:001 ч 56 м
Бердяуш13-07-2018 12:16:002 мин13-07-2018 12:18:001 ч 5 м
Сулея13-07-2018 12:47:002 мин13-07-2018 12:49:0031 м
Вязовая13-07-2018 13:38:002 мин13-07-2018 13:40:0051 м
Усть-Катав13-07-2018 13:58:002 мин13-07-2018 14:00:0020 м
Кропачёво13-07-2018 14:28:0023 мин13-07-2018 14:51:0051 м
Аша13-07-2018 15:54:002 мин13-07-2018 15:56:001 ч 5 м
Уфа13-07-2018 17:48:00— ::1 ч 52 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 352Е Приобье — Уфа. Время в пути между станциями Невьянск и Челябинск-главный на данном поезде 11 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Невьянск Челябинск-главный на карте:


Между станциями Невьянск и Челябинск-главный ходят поезда:
352Е Приобье — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search