Поезд Невинномысская Златоуст: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
74
0

Расстояние между станциями Невинномысская Златоуст 2 162 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Златоуст за 2 д. 4 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Златоуст за 2 д. 4 ч. 50 мин.

Расписание поездов Невинномысская Златоуст отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Иркутск057С17-11-2017 16:47:0019-11-2017 23:37:00
Кисловодск — Новокузнецк059С17-11-2017 22:32:0020-11-2017 01:56:00

Расписание поездов Златоуст Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Кисловодск059Н17-11-2017 08:18:0019-11-2017 08:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 21, 28 марта, 11, 14, 18 апреля, 2, 5, 9, 12, 15, 16, 19, 26, 29 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::24-02-2017 12:25:00
Ессентуки24-02-2017 12:56:005 мин24-02-2017 13:01:0036 м
Пятигорск24-02-2017 13:20:006 мин24-02-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды24-02-2017 14:04:0060 мин24-02-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская24-02-2017 16:35:0012 мин24-02-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский24-02-2017 18:01:004 мин24-02-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская24-02-2017 19:08:0023 мин24-02-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая24-02-2017 20:24:002 мин24-02-2017 20:26:0055 м
Кущёвка24-02-2017 21:44:002 мин24-02-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный24-02-2017 23:17:0018 мин24-02-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск25-02-2017 00:26:002 мин25-02-2017 00:28:0053 м
Шахтная25-02-2017 01:07:002 мин25-02-2017 01:09:0041 м
Сулин25-02-2017 01:36:002 мин25-02-2017 01:38:0029 м
Зверево25-02-2017 01:58:002 мин25-02-2017 02:00:0022 м
Лихая25-02-2017 02:25:0020 мин25-02-2017 02:45:0045 м
Каменская25-02-2017 03:12:002 мин25-02-2017 03:14:0029 м
Миллерово25-02-2017 04:36:002 мин25-02-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково25-02-2017 05:40:002 мин25-02-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь25-02-2017 07:18:0035 мин25-02-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково25-02-2017 08:50:0015 мин25-02-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски25-02-2017 09:42:0015 мин25-02-2017 09:57:0052 м
Таловая25-02-2017 11:20:002 мин25-02-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск25-02-2017 12:19:002 мин25-02-2017 12:21:0059 м
Поворино25-02-2017 13:10:0020 мин25-02-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.25-02-2017 16:15:0025 мин25-02-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак25-02-2017 17:31:002 мин25-02-2017 17:33:0053 м
Ртищево-125-02-2017 18:28:0018 мин25-02-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск25-02-2017 18:42:002 мин25-02-2017 18:44:0058 м
Пенза-125-02-2017 21:19:0041 мин25-02-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк25-02-2017 23:47:005 мин25-02-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-126-02-2017 02:42:005 мин26-02-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара26-02-2017 05:23:0041 мин26-02-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель26-02-2017 06:45:002 мин26-02-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная26-02-2017 07:38:002 мин26-02-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан26-02-2017 09:55:005 мин26-02-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино26-02-2017 11:30:0012 мин26-02-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково26-02-2017 12:36:002 мин26-02-2017 12:38:0056 м
Шафраново26-02-2017 13:28:002 мин26-02-2017 13:30:0052 м
Уфа26-02-2017 16:38:0048 мин26-02-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво26-02-2017 20:15:0015 мин26-02-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав26-02-2017 20:58:001 мин26-02-2017 20:59:0029 м
Вязовая26-02-2017 21:16:001 мин26-02-2017 21:17:0018 м
Сулея26-02-2017 22:05:001 мин26-02-2017 22:06:0049 м
Бердяуш26-02-2017 22:34:001 мин26-02-2017 22:35:0029 м
Златоуст26-02-2017 23:37:002 мин26-02-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-127-02-2017 00:54:002 мин27-02-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный27-02-2017 02:25:0040 мин27-02-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье27-02-2017 04:14:001 мин27-02-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха27-02-2017 04:43:001 мин27-02-2017 04:44:0029 м
Юргамыш27-02-2017 05:36:001 мин27-02-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.27-02-2017 06:24:0017 мин27-02-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши27-02-2017 07:23:001 мин27-02-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская27-02-2017 08:00:001 мин27-02-2017 08:01:0037 м
Макушино27-02-2017 08:36:001 мин27-02-2017 08:37:0036 м
Петухово27-02-2017 09:13:005 мин27-02-2017 09:18:0041 м
Петропавловск27-02-2017 11:49:0040 мин27-02-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль27-02-2017 14:22:0060 мин27-02-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.27-02-2017 17:30:0030 мин27-02-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны27-02-2017 21:38:002 мин27-02-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск27-02-2017 22:42:0030 мин27-02-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный28-02-2017 02:18:0052 мин28-02-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-128-02-2017 05:32:002 мин28-02-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-128-02-2017 06:42:003 мин28-02-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская28-02-2017 07:15:002 мин28-02-2017 07:17:0032 м
Мариинск28-02-2017 09:09:0026 мин28-02-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин28-02-2017 10:25:002 мин28-02-2017 10:27:0052 м
Итат28-02-2017 10:57:002 мин28-02-2017 10:59:0032 м
Боготол28-02-2017 11:34:002 мин28-02-2017 11:36:0037 м
Ачинск-128-02-2017 12:29:0010 мин28-02-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька28-02-2017 13:38:001 мин28-02-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.28-02-2017 15:30:0045 мин28-02-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная28-02-2017 18:50:001 мин28-02-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский28-02-2017 19:59:002 мин28-02-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская28-02-2017 20:33:0022 мин28-02-2017 20:55:0054 м
Решоты28-02-2017 22:01:001 мин28-02-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет01-03-2017 00:02:005 мин01-03-2017 00:07:001 ч 5 м
Алзамай01-03-2017 01:28:002 мин01-03-2017 01:30:001 ч 23 м
Нижнеудинск01-03-2017 03:11:0013 мин01-03-2017 03:24:001 ч 54 м
Тулун01-03-2017 05:22:003 мин01-03-2017 05:25:002 ч 1 м
Куйтун01-03-2017 06:30:002 мин01-03-2017 06:32:001 ч 7 м
Зима01-03-2017 07:27:0030 мин01-03-2017 07:57:001 ч 25 м
Залари01-03-2017 08:53:002 мин01-03-2017 08:55:0058 м
Черемхово01-03-2017 10:13:002 мин01-03-2017 10:15:001 ч 20 м
Усолье-Сибирское01-03-2017 11:17:002 мин01-03-2017 11:19:001 ч 4 м
Ангарск01-03-2017 11:41:003 мин01-03-2017 11:44:0025 м
Иркутск-Сорт.01-03-2017 12:19:002 мин01-03-2017 12:21:0037 м
Иркутск-Пасс.01-03-2017 12:35:00— ::14 м

Всего 87 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Невинномысская и Златоуст на данном поезде 2 д. 4 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Златоуст на карте:


Между станциями Невинномысская и Златоуст ходят поезда:
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search