ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Невинномысская Узловая 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Узловая 1 за 1 д. 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Узловая 1 за 1 д. 3 ч. 56 мин.

Расписание поездов Невинномысская Узловая 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Москва 061С 18-05-2021 00:34:00 19-05-2021 02:18:00
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 18-05-2021 17:16:00 19-05-2021 21:12:00

Расписание поездов Узловая 1 Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 061Ч 18-05-2021 01:50:00 19-05-2021 04:20:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 18-05-2021 02:34:00 19-05-2021 05:45:00
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 18-05-2021 08:20:00 19-05-2021 11:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 28-04-2021 13:49:00
Ессентуки 28-04-2021 14:17:00 5 мин 28-04-2021 14:22:00 33 м
Пятигорск 28-04-2021 14:39:00 5 мин 28-04-2021 14:44:00 22 м
Минеральные Воды 28-04-2021 15:17:00 34 мин 28-04-2021 15:51:00 1 ч 7 м
Невинномысская 28-04-2021 17:11:00 5 мин 28-04-2021 17:16:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 28-04-2021 18:13:00 2 мин 28-04-2021 18:15:00 59 м
Кавказская 28-04-2021 19:15:00 18 мин 28-04-2021 19:33:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 28-04-2021 20:22:00 8 мин 28-04-2021 20:30:00 57 м
Крыловская 28-04-2021 21:30:00 5 мин 28-04-2021 21:35:00 1 ч 5 м
Кущёвка 28-04-2021 22:12:00 6 мин 28-04-2021 22:18:00 43 м
Ростов-Главный 28-04-2021 23:37:00 17 мин 28-04-2021 23:54:00 1 ч 36 м
Новочеркасск 29-04-2021 00:48:00 2 мин 29-04-2021 00:50:00 56 м
Шахтная 29-04-2021 01:25:00 2 мин 29-04-2021 01:27:00 37 м
Сулин 29-04-2021 01:54:00 2 мин 29-04-2021 01:56:00 29 м
Зверево 29-04-2021 02:16:00 2 мин 29-04-2021 02:18:00 22 м
Лихая 29-04-2021 03:16:00 14 мин 29-04-2021 03:30:00 1 ч 12 м
Каменская 29-04-2021 03:56:00 2 мин 29-04-2021 03:58:00 28 м
Миллерово 29-04-2021 04:49:00 2 мин 29-04-2021 04:51:00 53 м
Кутейниково 29-04-2021 05:41:00 2 мин 29-04-2021 05:43:00 52 м
Зайцевка 29-04-2021 06:21:00 2 мин 29-04-2021 06:23:00 40 м
Россошь 29-04-2021 07:23:00 15 мин 29-04-2021 07:38:00 1 ч 15 м
Подгорное 29-04-2021 08:03:00 2 мин 29-04-2021 08:05:00 27 м
Евдаково 29-04-2021 08:44:00 16 мин 29-04-2021 09:00:00 55 м
Лиски 29-04-2021 09:38:00 7 мин 29-04-2021 09:45:00 45 м
Колодезная 29-04-2021 11:13:00 2 мин 29-04-2021 11:15:00 1 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 29-04-2021 11:45:00 4 мин 29-04-2021 11:49:00 34 м
Липецк 29-04-2021 15:02:00 13 мин 29-04-2021 15:15:00 3 ч 26 м
Елец 29-04-2021 16:39:00 31 мин 29-04-2021 17:10:00 1 ч 55 м
Ефремов 29-04-2021 18:45:00 2 мин 29-04-2021 18:47:00 1 ч 37 м
Узловая-1 29-04-2021 21:12:00 16 мин 29-04-2021 21:28:00 2 ч 41 м
Ожерелье 30-04-2021 00:06:00 35 мин 30-04-2021 00:41:00 3 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 30-04-2021 03:22:00 15 мин 30-04-2021 03:37:00 2 ч 56 м
Тверь 30-04-2021 05:21:00 1 мин 30-04-2021 05:22:00 1 ч 45 м
Бологое 30-04-2021 06:52:00 12 мин 30-04-2021 07:04:00 1 ч 42 м
Окуловка 30-04-2021 08:08:00 1 мин 30-04-2021 08:09:00 1 ч 5 м
Малая Вишера 30-04-2021 08:52:00 2 мин 30-04-2021 08:54:00 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30-04-2021 11:40:00 — :: 2 ч 46 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Невинномысская и Узловая 1 на данном поезде 1 д. 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Узловая 1 на карте:


Между станциями Невинномысская и Узловая 1 ходят поезда:
061С Нальчик — Москва
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search