ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Невинномысская Узловая 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Узловая 1 за 1 д. 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Узловая 1 за 1 д. 3 ч. 56 мин.

Расписание поездов Невинномысская Узловая 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Москва 033С 00:22 02:18
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 12:51 14:47
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 17:16 17:49

Расписание поездов Узловая 1 Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 033М 01:50 04:33

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 13:49
Ессентуки 14:17 5 мин 14:22 33 м
Пятигорск 14:39 5 мин 14:44 22 м
Минеральные Воды 15:17 34 мин 15:51 1 ч 7 м
Невинномысская 17:11 5 мин 17:16 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 18:13 2 мин 18:15 59 м
Кавказская 19:15 18 мин 19:33 1 ч 18 м
Тихорецкая 20:22 8 мин 20:30 57 м
Крыловская 21:30 5 мин 21:35 1 ч 5 м
Кущёвка 22:12 6 мин 22:18 43 м
Ростов-Главный 23:37 17 мин 23:54 1 ч 36 м
Новочеркасск 00:48 2 мин 00:50 56 м
Шахтная 01:25 2 мин 01:27 37 м
Сулин 01:54 2 мин 01:56 29 м
Зверево 02:16 2 мин 02:18 22 м
Лихая 03:16 14 мин 03:30 1 ч 12 м
Каменская 03:56 2 мин 03:58 28 м
Миллерово 04:49 2 мин 04:51 53 м
Кутейниково 05:41 2 мин 05:43 52 м
Зайцевка 06:21 2 мин 06:23 40 м
Россошь 07:23 15 мин 07:38 1 ч 15 м
Подгорное 08:03 2 мин 08:05 27 м
Евдаково 08:44 16 мин 09:00 55 м
Лиски 09:38 7 мин 09:45 45 м
Колодезная 11:13 2 мин 11:15 1 ч 30 м
Придача (Воронеж-Южный) 11:45 4 мин 11:49 34 м
Липецк 15:02 13 мин 15:15 3 ч 26 м
Елец 16:39 31 мин 17:10 1 ч 55 м
Ефремов 18:45 2 мин 18:47 1 ч 37 м
Узловая-1 21:12 16 мин 21:28 2 ч 41 м
Ожерелье 00:06 35 мин 00:41 3 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 03:22 15 мин 03:37 2 ч 56 м
Тверь 05:21 1 мин 05:22 1 ч 45 м
Бологое 06:52 12 мин 07:04 1 ч 42 м
Окуловка 08:08 1 мин 08:09 1 ч 5 м
Малая Вишера 08:52 2 мин 08:54 45 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:40 — :: 2 ч 46 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Невинномысская и Узловая 1 на данном поезде 1 д. 3 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Узловая 1 на карте:


Между станциями Невинномысская и Узловая 1 ходят поезда:
061С Нальчик — Москва
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search