Поезд Невинномысская Кущевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
40
0

Расстояние между станциями Невинномысская Кущевка 303 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 809С проходит расстояние между станциями Невинномысская и Кущевка за 3 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Кущевка за 4 ч. 57 мин.

Расписание поездов Невинномысская Кущевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грозный — Москва382С20-11-2017 03:43:0020-11-2017 09:15:00
Кисловодск — Ростов-на-Дону809С20-11-2017 08:39:0020-11-2017 12:06:00
Владикавказ — Санкт-Петербург121С20-11-2017 12:48:0020-11-2017 17:30:00
Кисловодск — Ростов-на-Дону253С20-11-2017 19:02:0020-11-2017 23:49:00
Владикавказ — Москва033С20-11-2017 23:56:0021-11-2017 04:40:00

Расписание поездов Кущевка Невинномысская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-на-Дону — Кисловодск254С20-11-2017 00:42:0020-11-2017 06:58:00
Санкт-Петербург — Владикавказ121А20-11-2017 06:54:0020-11-2017 11:55:00
Ростов-на-Дону — Кисловодск810С20-11-2017 15:48:0020-11-2017 19:22:00
Москва — Грозный382Я20-11-2017 16:32:0020-11-2017 21:34:00
Харьков — Баку369О20-11-2017 19:36:0021-11-2017 00:28:00
Иркутск — Кисловодск057И20-11-2017 21:06:0021-11-2017 02:10:00
Москва — Владикавказ034С20-11-2017 21:38:0021-11-2017 02:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (ср, сб, кроме 24.06, 05.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::27-05-2017 12:25:00
Ессентуки27-05-2017 12:56:005 мин27-05-2017 13:01:0036 м
Пятигорск27-05-2017 13:20:006 мин27-05-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды27-05-2017 14:04:0060 мин27-05-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская27-05-2017 16:35:0012 мин27-05-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский27-05-2017 18:01:004 мин27-05-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская27-05-2017 19:08:0023 мин27-05-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая27-05-2017 20:24:002 мин27-05-2017 20:26:0055 м
Кущёвка27-05-2017 21:44:002 мин27-05-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный27-05-2017 23:17:0018 мин27-05-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск28-05-2017 00:26:002 мин28-05-2017 00:28:0053 м
Шахтная28-05-2017 01:07:002 мин28-05-2017 01:09:0041 м
Сулин28-05-2017 01:36:002 мин28-05-2017 01:38:0029 м
Зверево28-05-2017 01:58:002 мин28-05-2017 02:00:0022 м
Лихая28-05-2017 02:25:0020 мин28-05-2017 02:45:0045 м
Каменская28-05-2017 03:12:002 мин28-05-2017 03:14:0029 м
Миллерово28-05-2017 04:36:002 мин28-05-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково28-05-2017 05:40:002 мин28-05-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь28-05-2017 07:18:0035 мин28-05-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково28-05-2017 08:50:0015 мин28-05-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски28-05-2017 09:42:0015 мин28-05-2017 09:57:0052 м
Таловая28-05-2017 11:20:002 мин28-05-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск28-05-2017 12:19:002 мин28-05-2017 12:21:0059 м
Поворино28-05-2017 13:10:0020 мин28-05-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.28-05-2017 16:15:0025 мин28-05-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак28-05-2017 17:31:002 мин28-05-2017 17:33:0053 м
Ртищево-128-05-2017 18:28:0018 мин28-05-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск28-05-2017 18:42:002 мин28-05-2017 18:44:0058 м
Пенза-128-05-2017 21:19:0041 мин28-05-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк28-05-2017 23:47:005 мин28-05-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-129-05-2017 02:42:005 мин29-05-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара29-05-2017 05:23:0041 мин29-05-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель29-05-2017 06:45:002 мин29-05-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная29-05-2017 07:38:002 мин29-05-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан29-05-2017 09:55:005 мин29-05-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино29-05-2017 11:30:0012 мин29-05-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково29-05-2017 12:36:002 мин29-05-2017 12:38:0056 м
Шафраново29-05-2017 13:28:002 мин29-05-2017 13:30:0052 м
Уфа29-05-2017 16:38:0048 мин29-05-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво29-05-2017 20:15:0015 мин29-05-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав29-05-2017 20:58:001 мин29-05-2017 20:59:0029 м
Вязовая29-05-2017 21:16:001 мин29-05-2017 21:17:0018 м
Сулея29-05-2017 22:05:001 мин29-05-2017 22:06:0049 м
Бердяуш29-05-2017 22:34:001 мин29-05-2017 22:35:0029 м
Златоуст29-05-2017 23:37:002 мин29-05-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-130-05-2017 00:54:002 мин30-05-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный30-05-2017 02:25:0040 мин30-05-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье30-05-2017 04:14:001 мин30-05-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха30-05-2017 04:43:001 мин30-05-2017 04:44:0029 м
Юргамыш30-05-2017 05:36:001 мин30-05-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.30-05-2017 06:24:0017 мин30-05-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши30-05-2017 07:23:001 мин30-05-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская30-05-2017 08:00:001 мин30-05-2017 08:01:0037 м
Макушино30-05-2017 08:36:001 мин30-05-2017 08:37:0036 м
Петухово30-05-2017 09:13:005 мин30-05-2017 09:18:0041 м
Петропавловск30-05-2017 11:49:0040 мин30-05-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль30-05-2017 14:22:0060 мин30-05-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.30-05-2017 17:30:0030 мин30-05-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны30-05-2017 21:38:002 мин30-05-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск30-05-2017 22:42:0030 мин30-05-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный31-05-2017 02:18:0052 мин31-05-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-131-05-2017 05:32:002 мин31-05-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-131-05-2017 06:42:003 мин31-05-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская31-05-2017 07:15:002 мин31-05-2017 07:17:0032 м
Мариинск31-05-2017 09:09:0026 мин31-05-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин31-05-2017 10:25:002 мин31-05-2017 10:27:0052 м
Итат31-05-2017 10:57:002 мин31-05-2017 10:59:0032 м
Боготол31-05-2017 11:34:002 мин31-05-2017 11:36:0037 м
Ачинск-131-05-2017 12:29:0010 мин31-05-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька31-05-2017 13:38:001 мин31-05-2017 13:39:001 ч 0 м
Красноярск-Пасс.31-05-2017 15:30:0045 мин31-05-2017 16:15:002 ч 36 м
Заозёрная31-05-2017 18:50:001 мин31-05-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский31-05-2017 19:59:002 мин31-05-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская31-05-2017 20:33:0022 мин31-05-2017 20:55:0054 м
Решоты31-05-2017 22:01:001 мин31-05-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет01-06-2017 00:02:0030 мин01-06-2017 00:32:001 ч 30 м
Сосновые Родники01-06-2017 02:24:001 мин01-06-2017 02:25:001 ч 53 м
Чуна01-06-2017 02:40:002 мин01-06-2017 02:42:0017 м
Вихоревка01-06-2017 04:40:0025 мин01-06-2017 05:05:002 ч 23 м
Анзёби01-06-2017 05:32:003 мин01-06-2017 05:35:0030 м
Падунские Пороги01-06-2017 06:11:005 мин01-06-2017 06:16:0041 м
Гидростроитель01-06-2017 06:36:003 мин01-06-2017 06:39:0023 м
Кежемская01-06-2017 07:41:001 мин01-06-2017 07:42:001 ч 3 м
Видим01-06-2017 08:37:002 мин01-06-2017 08:39:0057 м
Коршуниха-Ангарская01-06-2017 10:05:0013 мин01-06-2017 10:18:001 ч 39 м
Лена01-06-2017 12:55:0040 мин01-06-2017 13:35:003 ч 17 м
Звёздная01-06-2017 14:50:002 мин01-06-2017 14:52:001 ч 17 м
Ния01-06-2017 15:31:002 мин01-06-2017 15:33:0041 м
Небель01-06-2017 16:13:001 мин01-06-2017 16:14:0041 м
Киренга01-06-2017 16:58:005 мин01-06-2017 17:03:0049 м
Улькан01-06-2017 17:47:002 мин01-06-2017 17:49:0046 м
Северобайкальск01-06-2017 19:56:0055 мин01-06-2017 20:51:003 ч 2 м
Нижнеангарск01-06-2017 21:22:002 мин01-06-2017 21:24:0033 м
Кичера01-06-2017 21:59:003 мин01-06-2017 22:02:0038 м
Ангоя01-06-2017 22:48:002 мин01-06-2017 22:50:0048 м
Новый Уоян01-06-2017 23:45:0013 мин01-06-2017 23:58:001 ч 8 м
Кюхельбекерская02-06-2017 01:06:002 мин02-06-2017 01:08:001 ч 10 м
Окусикан02-06-2017 02:08:005 мин02-06-2017 02:13:001 ч 5 м
Таксимо02-06-2017 03:41:0045 мин02-06-2017 04:26:002 ч 13 м
Куанда02-06-2017 06:50:0015 мин02-06-2017 07:05:001 ч 39 м
Новая Чара02-06-2017 09:36:0060 мин02-06-2017 10:36:003 ч 31 м
Икабья02-06-2017 11:09:003 мин02-06-2017 11:12:0036 м
Хани02-06-2017 13:24:0030 мин02-06-2017 13:54:002 ч 42 м
Олёкма02-06-2017 14:54:003 мин02-06-2017 14:57:001 ч 3 м
Юктали02-06-2017 16:50:0015 мин02-06-2017 17:05:002 ч 8 м
Чильчи02-06-2017 19:08:002 мин02-06-2017 19:10:002 ч 5 м
Лопча02-06-2017 20:09:002 мин02-06-2017 20:11:001 ч 1 м
Ларба02-06-2017 21:04:001 мин02-06-2017 21:05:0054 м
Хорогочи02-06-2017 22:10:001 мин02-06-2017 22:11:001 ч 6 м
Кувыкта02-06-2017 22:57:001 мин02-06-2017 22:58:0047 м
Тында02-06-2017 23:42:00— ::44 м

Всего 111 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Невинномысская и Кущевка на данном поезде 4 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения поездов Невинномысская Кущевка на карте:


Между станциями Невинномысская и Кущевка ходят поезда:
061С Нальчик — Москва
809С Кисловодск — Ростов-на-Дону
397С Махачкала — Санкт-Петербург
097С Кисловодск — Тында
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search