ss x
x

Поезд Несета Пуховичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Несета Пуховичи 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 649Б проходит расстояние между станциями Несета и Пуховичи за 1 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 649Б, который пройдет расстояние между станциями Несета и Пуховичи за 1 ч. 45 мин.

Расписание поездов Несета Пуховичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв — Брест 649Б 16-10-2018 02:27:00 16-10-2018 04:12:00

Расписание поездов Пуховичи Несета отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Могилёв 650Б 16-10-2018 20:33:00 16-10-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Брест (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 25-11-2016 00:45:00
Друть 25-11-2016 01:42:00 3 мин 25-11-2016 01:45:00 1 ч 0 м
Несета 25-11-2016 02:25:00 2 мин 25-11-2016 02:27:00 42 м
Елизово 25-11-2016 02:44:00 3 мин 25-11-2016 02:47:00 20 м
Осиповичи-1 25-11-2016 03:21:00 13 мин 25-11-2016 03:34:00 47 м
Пуховичи 25-11-2016 04:12:00 2 мин 25-11-2016 04:14:00 40 м
Минск-Пасс. 25-11-2016 05:13:00 60 мин 25-11-2016 06:13:00 1 ч 59 м
Барановичи-Центральные 25-11-2016 08:04:00 2 мин 25-11-2016 08:06:00 1 ч 53 м
Ивацевичи 25-11-2016 08:48:00 2 мин 25-11-2016 08:50:00 44 м
Берёза-Город 25-11-2016 09:14:00 2 мин 25-11-2016 09:16:00 26 м
Оранчицы 25-11-2016 09:36:00 2 мин 25-11-2016 09:38:00 22 м
Жабинка 25-11-2016 10:05:00 2 мин 25-11-2016 10:07:00 29 м
Брест-Центр. 25-11-2016 10:31:00 — :: 24 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 649Б Могилёв — Брест. Время в пути между станциями Несета и Пуховичи на данном поезде 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Несета Пуховичи на карте:


Между станциями Несета и Пуховичи ходят поезда:
649Б Могилёв — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search